Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Ноябрь
2019

Новости за 19.11.2019

Полицейскими МУ МВД России «Балашихинское» раскрыта кража велосипеда

МВД России 

В Дежурную часть отдела полиции по обслуживанию мкр. Железнодорожный МУ МВД России «Балашихинское» поступило заявление от местного жителя о краже велосипеда из тамбурного помещения многоквартирного дома, расположенного на ул. Маяковского. Сумма причиненного материального ущерба составила 8 тысяч рублей.



В Новосибирске завершено расследование уголовного дела в отношении руководителей и участников преступного сообщества

МВД России 

Главным следственным управлением ГУ МВД России по Новосибирской области завершено расследование уголовного дела в отношении четырех граждан в возрасте 35 и 36 лет, обвиняемых в руководстве и участии в преступном сообществе, мошенничестве и покушении на мошенничество в особо крупном размере, а также контрабанде стратегически важных ресурсов в крупном размере.

Сотрудники МУ МВД России «Люберецкое» приняли участие в акции «День правовой помощи детям»

МВД России 

Сотрудники МУ МВД России «Люберецкое» в преддверии Всемирного дня ребенка провели акцию «День правовой помощи детям». В данном мероприятии также приняли участие представитель уполномоченного по правам человека в городском округе Лыткарино Виктория Парахина, работники комиссии по делам несовершеннолетних и их прав г.о. Люберцы, члены Общественного совета при МУ МВД, представители культуры, спорта и адвокатской деятельности.

Полиция напоминает

МВД России 

В регионе проходит второй этап комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2019», который продлится по 20 ноября.

На Ставрополье полицейские приняли участие в турнире по мини футболу

МВД России 

В целях популяризации здорового образа жизни на стадионе физкультурно-оздоровительного комплекса села Александровского Ставропольского края состоялся турнир открытого Кубка главы сельского совета по мини-футболу.

Виталий Шулика принял участие в пресс-конференции, посвященной запуску цифровой платформы по работе с обращениями предпринимателей

МВД России 

Сегодня заместитель Министра внутренних дел РФ генерал-лейтенант полиции Виталий Шулика принял участие в пресс-конференции, посвященной запуску цифровой платформы по работе с обращениями предпринимателей, которая состоялась в Российском союзе промышленников и предпринимателей. Среди спикеров также были помощник Президента РФ Андрей Белоусов, Министр экономического развития РФ Максим Орешкин, первый заместитель Генерального прокурора РФ Александр Буксман, президент Российского союза промышленников... Читать дальше...



В Волоколамском г.о. полицейские и общественники приняли участие в общешкольных родительских собраниях

МВД России 

Инспекторы по делам несовершеннолетних ОМВД России по Волоколамскому г.о совместно с председателем Общественного совета при ОМВД Александром Гришиным приняли участие в общешкольном родительском собрании, проходившем в школе-интернатt Волоколамского г.о.

Акцию «Мы засветились! – А Вы?» провели инспекторы ОГИБДД МО МВД России «Шимановский»

МВД России 

На центральной площади г. Шимановска совместно с инспекторами ОГИБДД, Общественным советом при МО МВД России «Шимановский» 25 юных инспекторов дорожного движения из разных школ района провели широкомасштабную акцию под названием «Мы засветились - А Вы!». Этими словами школьники приветствовали прохожих.

В Череповце полицейские задержали подозреваемого в заведомо ложном сообщении о готовящемся общественно опасном действии

МВД России 

В минувшие выходные в службу «112» центра обеспечения региональной безопасности позвонил неизвестный, который сообщил, что в одной из закусочных в Зашекснинском районе города будет совершено действие, создающее опасность гибели людей. На указанный адрес незамедлительно были направлены сотрудники полиции и специализированные службы города. В результате проверки, проведенной полицейскими и представителями иных силовых ведомств, угроза не подтвердилась.

Разработаны поправки в законодательство, исключающие возможность управления транспортным средством водителем с медицинскими противопоказаниями

МВД России 

МВД России совместно с Минздравом подготовлены изменения в Федеральный закон «О безопасности дорожного движения», направленные на дальнейшее совершенствование системы медицинского обеспечения безопасности дорожного движения.

На территории ГО Первоуральск прошел «Всероссийский День правовой помощи детям»

МВД России 

В рамках проведения мероприятий, посвященных Всероссийскому дню правовой помощи детям, 12 ноября 2019 года сотрудниками правовой группы Отдела МВД России по городу Первоуральску Татьяной Кузнецовой и Ириной Киселевой проведена игра-викторина «Я имею право!» в МАОУ «СОШ № 2» города Первоуральска.

Жительнице краевой столице предъявлено обвинение в мошенничестве

МВД России 

Предлагая камчатцам «Экономить вместе», 24-летняя жительница обманула 13 жителей края, которые в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ «Мошенничество», признаны потерпевшими.

В Наро-Фоминске полицейские провели профилактическую беседу в рамках акции «Один щелчок спасет жизнь»

МВД России 

В рамках социальной компании «Один щелчок спасет жизнь» сотрудники ОГИБДД УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу провели профилактическую беседу с учениками начальных классов Вышегородской школы-интернат, а также с посетителями регистрационно-экзаменационного ОГИБДД УМВД.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Дагестан приняли участие в мероприятиях в рамках осенней призывной кампании 2019 года

МВД России 

На призывном пункте отдела Военного комиссариата г. Махачкалы Министерства обороны РФ состоялась отправка молодых людей в рамках осенней призывной кампании 2019 года.

В Тюменской области полицейские и школьники участвуют в Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

МВД России 

В рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» оперуполномоченный отделения по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального отдела МВД России «Ялуторовский» Виктор Жернаков встретился с учениками средней школы № 3 города Ялуторовска. Привлечь внимание к проблеме наркомании и незаконного оборота наркотиков - главная цель акции.

В Смоленской области сотрудниками полиции раскрыт факт незаконной рубки леса

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отделения МВД России «Велижское» поступило сообщение об обнаружении незаконной рубки леса в квартале 9 выдела 14 Велижского участкового лесничества.

В Лискинском районе полицейскими устанавливаются обстоятельства ДТП, в котором пострадало четыре человека

МВД России 

Сегодня примерно в 09.30 часов в Лискинском районе на 13 км автодороги «Лиски-Давыдовка», по предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2110, 39-летний местный житель не справился с управлением транспортным средством и допустил наезд на дерево.

В УМВД России по Ленинскому району прошел «День открытых дверей»

МВД России 

Сотрудниками УМВД России по Ленинскому району совместно с представителями Общественного совета при УМВД проведен День открытых дверей для старшеклассников, находящихся под опекой или попечительством в семьях Ленинского городского округа.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net