Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Ноябрь
2019

Новости за 09.11.2019

В Национальном театре прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел

МВД России 

В концертном зале Национального театра Республики Алтай состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел РФ, в котором приняли участие представители исполнительной и законодательной власти региона, руководители правоохранительных органов республики, ветераны и сотрудники органов внутренних дел.

В Хабаровске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже имущества из гаража

МВД России 

В полицию обратился житель Центрального района. Мужчина сообщил, что у него в помещении на территории гаражно-строительного комплекса проживал знакомый. Когда потерпевший заехал, чтобы забрать необходимые строительные инструменты, то обнаружил пропаж имущества. Ущерб заявитель оценил в сумму порядка 90 тысяч рублей.

В УМВД России по Калининградской области состоялось торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел РФ

МВД России 

В УМВД России по Калининградской области состоялось торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел РФ.



Тюменских полицейских поздравили с профессиональным праздником

МВД России 

Накануне Дня сотрудника органов внутренних дел России во Дворце культуры «Нефтяник» состоялся праздничный концерт. Руководители областного полицейского главка, Тюменской области и областного центра поздравили сотрудников и ветеранов УМВД России по Тюменской области. Благодаря патрульным на дорогах, постовым в общественных местах, оперативникам и следователям в стране в целом и в нашей области, в частности, поддерживаются спокойствие и правопорядок.

В Махачкале состоялся большой праздничный концерт, приуроченный ко Дню сотрудника органов внутренних дел

МВД России 

Служба в органах внутренних дел и опасна и трудна. Ежедневно и круглосуточно сотрудники полиции обеспечивают безопасность и охраняют покой жителей и гостей республики и профессиональный праздник – не исключение. Поэтому, лишь часть виновников торжества, те, у кого в памятный день нет дежурств, собрались в зале Русского театра в Махачкале.



В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции раскрыли кражи сотовых телефонов

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре обратилась местная жительница с заявлением о хищении ее мобильного гаджета. Женщина сообщила полицейским, что расплачиваясь на кассе в магазине, она отвлеклась на покупки и забыла на прилавке свой телефон. Вспомнив о своем имуществе, заявительница вернулась в торговый павильон и своего гаджета там не обнаружила. Ущерб составил 10 тысяч рублей.

В Краснодаре состоялась торжественная церемония, посвященная Дню сотрудника органов внутренних дел

МВД России 

По традиции торжественная церемония началась с приветственного слова начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-майора полиции Владимира Андреева. Руководитель поблагодарил сотрудников за службу, выразил признательность ветеранам органов внутренних дел и поздравил личный состав кубанской полиции с профессиональным праздником.

В связи с возможным ухудшением погодных условий сотрудники Госавтоинспекции несут службу в усиленном режиме

МВД России 

Сегодня ранним утром на федеральной трассе М5 «Урал» в районе городов Усть-Катав и Юрюзань, в результате выпадения осадков в виде мокрого снега, наблюдалось незначительное затруднение движения грузового транспорта, обусловленное неготовностью «большегрузов» к движению в условиях зимнего времени, из-за установленных на них колес с летним протектором. Легковые автомобили двигались бесперебойно.

В Тверской области полицейские задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В дежурную часть Максатихинского отделения полиции МО МВД России «Бежецкий» обратилась 58-летняя жительница Максатихинского района. Женщина пояснила, что в ее отсутствие неизвестный проник в дачный дом, откуда похитил стройматериалы. Ущерб составил порядка 20 000 рублей.

Сотрудниками полиции в Еманжелинске задержан подозреваемый в повреждении чужого имущества

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по Еманжелинскому району в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержан молодой человек, 1998 года рождения, подозреваемый в повреждении чужого имущества.

В нескольких фактах мошенничеств в социальной сети подозревается жительница Каспийска

МВД России 

6 ноября 2019 года в Дежурную часть полиции обратилась 40-летняя жительница селения Комсомольское Кизилюртовского района с заявлением о том, что 23 октября текущего года, неизвестный обманным путем, войдя в доверие, посредством сети «Интернет», завладел ее деньгами в сумме 11 000 рублей.

В Ростове-на-Дону начальник донского главка МВД принял участие в Литургии, на которой молитвенно почтили память погибших при выполнении служебных обязанностей

МВД России 

В обновленном Кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы Глава Донской митрополии митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий совершил Божественную литургию на которой молитвенно почтили память сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей. Богослужение было приурочено ко Дню сотрудника органов внутренних дел РФ.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП в Шенкурском районе

МВД России 

Сегодня около 12.00 в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 861 километре автодороги М-8 «Холмогоры» в районе деревни Шипуновская Шенкурского района. По предварительной информации водитель автомобиля ВАЗ-2107 допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком КАМАЗ. В результате аварии два пассажира отечественной легковушки – женщина и ребенок - погибли на месте. Водитель с травмами различной степени тяжести госпитализирован.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





На Ставрополье эксперты-криминалисты рассказали школьникам о своей службе

МВД России 

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел РФ сотрудники Экспертно-криминалистического центра краевой полиции встретились с учениками пятого класса гимназии №3 города Ставрополя.

Челябинские полицейские напоминают гражданам об ответственности за нарушение тишины и покоя

МВД России 

В ст. 13 Закона Челябинской области от 2 июня 2010 года № 584-ЗО «Об административных правонарушениях в Челябинской области», предусмотрена ответственность за совершение действий, нарушающих покой граждан и тишины в рабочие дни в период с 22 до 6 часов, а в выходные (субботу и воскресенье) и нерабочие праздничные дни – с 23 до 8 часов, в виде административного штрафа на граждан в размере от одной до пяти тысяч рублей; на должностных лиц – от пяти до двадцати пяти тысяч рублей; на юридических лиц – от десяти до ста тысяч рублей. Читать дальше...

Полицейскими Октябрьского округа зарегистрирован очередной факт мошенничества

МВД России 

7 ноября в полицию поступило сообщение от 54-летнего архангелогородца. Со слов потерпевшего, на его мобильный телефон поступил звонок от неизвестного мужчины, который представился сотрудником службы безопасности банка. Он сообщил, что с карты архангелогородца предпринимаются попытки несанкционированного снятия денежных средств. Для предотвращения потери сбережений аферист порекомендовал перевести деньги на безопасный счет, номер которого он сразу продиктовал.

Кинельские полицейские посетили семьи сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей и ставших инвалидами вследствие военной травмы

МВД России 

В преддверии Дня сотрудников ОВД представители МО МВД России «Кинельский» встретились с семьями сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей и сотрудниками, ставшими инвалидами вследствие военной травмы, чтобы выразить поддержку и поздравить с наступающим праздником.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

На Московском и Ладожском железнодорожных вокзалах открылись пункты для туристов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net