Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Ноябрь
2019

Новости за 05.11.2019

Сотрудники органов внутренних дел Кузбасса обсудили актуальные вопросы правоохранительной деятельности

МВД России 

Сегодня в Главном управлении МВД России по Кемеровской области в режиме видеоконференцсвязи прошло совещание. В мероприятии приняли участие начальник регионального полицейского Главка генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов, руководители подразделений Главного управления, а также начальники управлений, отделов, отделений МВД России по городам, районам и иным муниципальным образованиям Кемеровской области.

Официальная информация

МВД России 

Сотрудники полиции, проверяя информацию об исчезновении молодого человека, установили, что гражданина сбил сотрудник МО МВД России «Азовский» и скрылся с места ДТП. О происшествии он не уведомил руководство и убыл в служебную командировку. После установления обстоятельств ДТП, полицейский был экстренно отозван в город Азов.



Полицейскими в Красногорске задержана подозреваемая в совершении серии краж из магазина

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от представителя одного из сетевых магазинов, расположенных в торговом центре на ул. Международная, о том, что неизвестный из торгового зала похитил товары декоративной косметики. Сумма ущерба составила более 8 тысяч рублей.

В преддверии Дня сотрудников органов внутренних дел в УМВД России по Томской области состоялся слет молодых сотрудников

МВД России 

В УМВД России по Томской области состоялся традиционный слет молодых сотрудников, в котором приняли участие руководители УМВД, слушатели Центра профессиональной подготовки, руководители структурных подразделений, председатели Общественного совета и совета ветеранов при областном УМВД. Также гостями встречи стали ученики профильного класса правоохранительной направленности и курсанты военной кафедры ТГУ.

На Первомайской площади Абакана состоялся гарнизонный развод нарядов, заступающих на службу

МВД России 

Участие в торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню сотрудника органов внутренних дел, приняли сотрудники МВД по Республике Хакасия, УМВД России по г. Абакану и Управления Росгвардии по Хакасии, заступающие на охрану общественного порядка и обеспечивающие безопасность дорожного движения в городе ежедневно. Провёл гарнизонный развод Министр внутренних дел по Республике Хакасия Андрей Кульков.

В Ставрополе полицейские приняли участие в конференции по проблемам наркотизации населения Ставропольского края

МВД России 

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ставропольскому краю приняли участие в научно-практической конференции по проблемам наркотизации населения Ставропольского края «Профилактика зависимого поведения в молодежной среде» в рамках реализации социального проекта «Свобода от зависимости - ключи к осознанности».

В Карелии проходит Общероссийская акция «Призывник»

МВД России 

В рамках Общероссийской акции «Призывник» на сборном пункте Военного комиссариата Республики Карелия сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Карелия проводят профилактические беседы с призывниками.



В Якутии состоялась выставка профессионального фотожурналиста, лауреата Государственной премии и знака «Гражданская доблесть» Владимира Доброхотова, посвященная освещению нелегкой службы сотрудников органов внутренних дел

МВД России 

Сегодня в КЦ «Сергеляхские огни» состоялась выставка, посвященная работам замечательного, известного фотографа Владимира Доброхотова – профессионального фотожурналиста, лауреата Государственной премии и знака «Гражданская доблесть». И вдвойне отрадно, что это событие произошло в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел РФ.

Министр внутренних дел по Республике Саха (Якутия) генерал-майор полиции Владимир Прокопенко встретился со вдовой погибшего сотрудника милиции Агафьей Ильиной

МВД России 

Министерство внутренних дел по Республике Саха (Якутия) стало организатором социально значимых мероприятий, приуроченных к празднованию Дня сотрудника внутренних дел, которое традиционно отмечается 10 ноября.

В Ногинске сотрудники полиции провели «Неделю открытых дверей» для старшеклассников

МВД России 

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел в МУ МВД России «Ногинское» состоялась акция «Неделя открытых дверей» для учащихся школ городского округа Богородский. Цель мероприятия – профориентация молодого поколения, привлечение внимания к профессии полицейского и повышение доверия к органам внутренних дел.

Сотрудники полиции Первоуральска задержали подозреваемого в квартирных кражах

МВД России 

В Отделе полиции г. Первоуральска с начала 2019 года зарегистрировано 50 квартирных краж. В совершении 13 преступлений, сопряженных с незаконным проникновениям в чужое жилище, сотрудниками правоохранительных органов виновные лица установлены и привлечены к уголовному ответственности. При этом большая часть квартирных краж, остается нераскрытыми. В 11-и заявленных преступлениях, преступник проник в квартиры, через незапертую входную дверь, которую по своей забывчивости не закрыли сами жильцы квартир. Читать дальше...

В Новой Москве возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении полицейского

МВД России 

В поселении Воскресенское возле магазина двое граждан, действуя из хулиганских побуждений, игнорируя законные требования полицейских ОМВД России "Коммунарский" г. Москвы предъявить документы удостоверяющие личность, оказали сопротивление, после чего один из них, угрожая применением насилия, бросил камень в сторону сотрудников полиции, попав при этом в крышку багажника служебной автомашины.

К уголовной ответственности за мошенничество в сфере автострахования привлечены пятеро жителей Приамурья

МВД России 

Приговором Благовещенского городского суда осуждены пятеро жителей Амурской области. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159.5 УК РФ (мошенничество в сфере страхования, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

Депутаты Петербурга поздравили сотрудников полиции с профессиональным праздником

МВД России 

В Законодательном Собрании Санкт-Петербурга состоялась традиционная ежегодная торжественная встреча депутатов Петербурга с руководством ГУ МВД России и сотрудниками петербургской полиции.

Руслан Алханов наградил сотрудников СОБР Терек

МВД России 

В преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел России Глава МВД по ЧР Руслан Алханов посетил специализированный учебно-тренировочный центр спецподразделения СОБР Терек УФСВНГ России по ЧР, расположенный в селении Ахмат-Юрт, где прошло торжественное построение личного состава. Здесь состоялась торжественная церемония награждения.

В Пензе полицейские приняли участие в заседании экспертного совета при региональном министерстве образования

МВД России 

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Пензенской области приняли участие в заседании экспертного совета при министерстве образования Пензенской области.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





В Железногорске-Илимском состоялся турнир по волейболу, посвященный памяти погибшего сотрудника

МВД России 

Сотрудники Отдела МВД России по Нижнеилимскому району почтили память погибшего прапорщика милиции Максима Стародубова ежегодным турниром по волейболу.

Сотрудники ОМВД России по Приуральскому району приняли участие во Всероссийской акции «Большой этнографический диктант»

МВД России 

Накануне Дня народного единства в Центре национальных культур с. Аксарка, Приуральского района прошла международная просветительская акция «Большой этнографический диктант», с целью оценки уровня этнографической грамотности населения, их знания о народах, проживающих в РФ, а также с целью укрепления межнационального мира, гармонизации межэтнических отношений, а также привлечению внимания к этнографической науке.

В Абакане разыскиваются свидетели ДТП, в котором погибла 16-летняя школьница

МВД России 

УМВД России по г. Абакану обращается к свидетелям ДТП, в котором погибла школьница. Водитель автомобиля Infinity FX35, женщина 1978 года рождения, отрицает, что наезд на ребёнка произошёл на пешеходном переходе. Для установления истины по делу свидетелям просьба обратиться в полицию по телефонам: 02 (102 с мобильного), 8 (3902) 23-67-03, 23-66-87. Особая просьба к владельцам видеорегистраторов.

Юным жителям Прионежского района вручили паспорта

МВД России 

Сегодня, 5 ноября, в администрации Прионежского муниципального района состоялась церемония вручения паспортов. Героями торжества стали юные жители сразу нескольких поселков, достигшие 14-летнего возраста.

Сотрудники полиции города Лабытнанги совместно с членами Общественного совета приняли участие в «Большом этнографическом диктанте»

МВД России 

01 ноября во всех регионах России прошел «Большой этнографический диктант», приуроченный ко Дню народного единства. Такая масштабная акция проводится в нашей стране уже в четвертый раз.

В ГУ МВД России по Новосибирской области проводится служебная проверка в отношении сотрудников полиции

МВД России 

Сотрудниками подразделения собственной безопасности ГУ МВД России по Новосибирской области проводится служебная проверка по факту получения незаконного денежного вознаграждения сотрудниками одного из отделов полиции города Новосибирска.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Прогулка с мертвым дельфином. В Сочи задержали москвича-наркодилера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net