Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Ноябрь
2019

Новости за 25.11.2019

В Краснодарский край направлены сотрудники ГУСБ МВД России

МВД России 

«По решению руководства ГУСБ МВД России сотрудники Главка направлены в Краснодарский край для оказания практической помощи в проведении служебной проверки по факту суицида следователя отдела полиции Хостинского района УВД по городу Сочи.

В День матери семье астраханского полицейского вручили свидетельство о рождении сына

МВД России 

В минувшее воскресенье состоялось знаменательное событие в жизни нашего коллеги, командира отделения ППС ОМВД России по Черноярскому району Астраханской области сержанта полиции Сергея Булгакова.

Общественный совет при МВД Башкортостана принял участие в республиканских юнармейских играх

МВД России 

В городе Уфе в прошедшие выходные дни на базе стадиона «Динамо» состоялись «VIII Республиканские юнармейские игры» с участием юнармейских отрядов Республики Башкортостан, посвященные Дню морской пехоты.



На Чукотке подвели итоги второго этапа операции «Дети России»

МВД России 

Операция проходила в период с 11 по 20 ноября. Целью данного мероприятия является выявление и профилактика преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков среди несовершеннолетних, а также проведение профилактических мероприятий с детьми и их родителями.

В канун праздника Дня матери в Пскове состоялась премьера документального фильма «Никто не забыт?»

МВД России 

Инициатором этого показа стала член Общественного совета при УМВД России по городу Пскову, председатель регионального отделения общероссийского общественного политического движения «Женщины России» Наталья Никифорова.

Сотрудники Подмосковного наркоконтроля провели антинаркотическую встречу со студентами

МВД России 

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из ОСН «Гром» провели военно-патриотическое антинаркотическое мероприятие со студентами образовательных организаций Подмосковья. Мероприятие прошло на базе Отдела специального назначения в г. Долгопрудном, в рамках которого осуществлен показ художественного фильма об уличном спорте и пропаганде здорового образа жизни.

Полиция Калининграда разыскивает 16-летнюю Яну Сидорец

МВД России 

Отделом МВД России по Московскому району разыскивается 16-летняя Сидорец Яна, 2003 года рождения, проживающая на улице Аллея Смелых, которая 25 ноября около 12 часов ушла из детской областной больницы и до настоящего времени ее местонахождение не установлено.

В Республике Бурятия пресечен криминальный бизнес по организации проституции, азартных игр и вымогательства

МВД России 

Сегодня сотрудниками уголовного розыска МВД по Республике Бурятия во взаимодействии с представителями регионального Управления ФСБ России и СУ СК России по Республике Бурятия при участии Росгвардии проведены обыски по месту проживания одного из фигурантов резонансных уголовных дел. Изъято значительное количество тротиловых шашек, электродетонаторы. Кроме того, обнаружено свыше 30 пачек денежных билетов Федеральной резервной системы США с признаками подделки.



Бородинские полицейские и общественники за круглым столом обсудили тему оказания государственных услуг населению через сеть Интернет

МВД России 

В МО МВД России «Бородинский» прошел круглый стол на тему оказания государственных услуг населению через сеть Интернет. В нем приняли участие сотрудники МО МВД России «Бородинский» начальник межмуниципального отдела Юрий Закавряшин, начальник миграционного пункта Татьяна Шупик, начальник отделения по вопросам миграции отделения полиции Светлана Флусова, начальник штаба Оксана Баранова, представители ГИБДД, член общественного совета при МО Олег Килин, начальник МФЦ г. Заозерный Марина Мучкина.

Полиция Ставрополья провела акцию по высадке деревьев

МВД России 

Уже пятый год подряд по инициативе отдела МВД России по Кировскому городскому округу Ставропольского края проходит ежегодная акция по высадке деревьев. В этот раз мероприятие состоялось в рамках эколого-патриотического проекта «Лес Победы».

Госавтоинспекция Нового Уренгоя провела профилактические мероприятия «Пристегнись!»

МВД России 

21 ноября на территории г. Новый Уренгой экипажи ДПС в течение всего дня дежурили на участках дороги с наиболее интенсивным движением. Инспекторы проверили использование водителями ремней безопасности. Многие автолюбители забывают об этой необходимости, а кто-то не пристегивается сознательно, считая ремни безопасности бесполезным приспособлением. Между тем эффективность использования ремней безопасности подтверждена многочисленными исследованиями, они уменьшают риск гибели и получения тяжелых травм при дорожно – транспортных происшествиях. Читать дальше...

В МВД Калмыкии состоялось первое заседание Общественного совета

МВД России 

Открыл заседание Общественного совета министр внутренних дел по Республике Калмыкия полковник полиции Сергей Никифоров. Глава республиканского МВД поблагодарил предыдущий состав совета за проделанную работу, отметив значительный вклад в развитие взаимоотношений гражданского общества и органов внутренних дел. Он поздравил новый персональный состав с началом деятельности и поблагодарил за готовность к работе.

Сотрудниками полиции Вельского района задержан подозреваемый в покушении на убийство, сопряженное с разбоем

МВД России 

14 ноября в дежурную часть ОМВД России по Вельскому району поступило заявление от местного жителя, который сообщил о том, что его знакомая стала жертвой разбойного нападения.

ЮИДовцы Иволгинского района призвали женщин-водителей к внимательности на дороге

МВД России 

В Иволгинском районе мероприятия, посвященные Дню матери, поддержали юные инспекторы движения. Вместе с сотрудниками Госавтоинспекции и представителями администрации района ЮИДовцы Тапхарской школы поздравили женщин с праздником.

Отдел по вопросам миграции УМВД России по Ненецкому автономному округу сообщает о внесении изменений в правила осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ

МВД России 

Отдел по вопросам миграции УМВД России по Ненецкому автономному округу уведомляет, что вступил в силу приказ МВД России от МВД России от 30 июля 2019 года № 514 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел РФ по предоставлению государственной услуги по осуществлению миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ, форм заявления иностранного гражданина или лица без гражданства о регистрации по месту жительства, уведомления о прибытии иностранного... Читать дальше...

В Клину полицейские раскрыли кражу денежных средств с банковской карты

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по городскому округу Клин поступило заявление от 30-летней местной жительницы о краже денежных средств с банковской карты. Сумма ущерба составила 19 тысяч рублей.

18 лет на страже учётно-регистрационной дисциплины и законности

МВД России 

В 2001 году руководством страны одной из ключевых задач системы МВД было определено восстановление утраченного доверия граждан страны к органам внутрен­них дел, как обязательного условия совершенствования оперативно-служебной деятельности, обеспечения адекватного ответа нарастающей криминальной угрозе во всех её проявлениях.

Автоинспекторы Бичурского района поздравили женщин с Днем матери

МВД России 

В День матери сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Бичурскому району провели профилактическое мероприятие «Пусть всегда будет Мама». Полицейские поздравили женщин-водителей, пассажиров и пешеходов с праздником и напомнили о соблюдении правил дорожной безопасности. «Именно от вашего поведения на дороге зависит культура участников дорожного движения в целом, - объясняли сотрудники ГИБДД. – Кто, как не мама, должна научить своего ребенка основам дорожной грамотности, показать личный пример законопослушного поведения». Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





В Нарьян-Маре местный житель стал жертвой мошенников в социальной сети «ДругВокруг»

МВД России 

На территории Ненецкого автономного округа люди продолжают попадаться на уловки мошенников, как по телефону, так и через сеть Интернет, в частности через социальные сети.

В Свердловской области за три дня сотрудники ГИБДД задержали 136 нетрезвых водителей

МВД России 

В минувшую пятницу и выходные дни в Свердловской области прошли рейдовые мероприятия и сплошные проверки транспорта в целях выявления и пресечения фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения. Отдельное внимание сотрудников ГИБДД было уделено отдаленным территориям.

В ВАО возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении сотрудников полиции

МВД России 

В службу «02» ДЧ ГУ МВД России по г. Москве от граждан поступило сообщение о том, что на Байкальской улице граждане распивают спиртные напитки. Прибывшие на место сотрудники полиции обнаружили троих мужчин, которые вели себя неадекватно, на замечания не реагировали. При задержании мужчины оказали сопротивление, руками и ногами нанесли телесные повреждения полицейским ОБ ППСП УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве.

Полицейские устанавливают личность подозреваемых в краже мобильного телефона

МВД России 

ОМВД России по Ленинградскому району г. Калининграда разыскиваются неустановленные граждане, подозреваемые в краже мобильного телефона марки "Xiaomi Redmi 4Х", которая произошла в помещении магазина на улице Панина.

Новоуренгойская Госавтоинспекция провела рейдовые мероприятия по проверке пассажирского транспорта

МВД России 

24 ноября новоуренгойские Госавтоинспекторы в целях стабилизации аварийности на пассажирском автомобильном транспорте, предупреждения и пресечения нарушений ПДД, провели дополнительное профилактическое мероприятие по проверке пассажирских перевозок в составе рабочей группы, в которую также вошли сотрудники отдела МВД России по г. Новому Уренгою и представители территориального отдела автодорожного надзора.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Более 14 тысяч школьников Ступино приняло участие в Дне добрых дел

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net