Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Ноябрь
2019

Новости за 15.11.2019

В Калтасинском районе состоялась акция в канун Дня памяти жерт ДТП

МВД России 

Каждый год во всем мире в третье воскресенье ноября отмечается День памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, когда мы вспоминаем тех, которые по своей вине, либо по вине других участников дорожного движения рано ушли из жизни.

В Белгороде почтили память погибшего при исполнении служебных обязанностей майора милиции Михаила Бредихина

МВД России 

В день гибели заместителя командира батальона патрульно-постовой службы милиции УВД Белгорода Михаила Бредихина родные, близкие и коллеги правоохранителя почтили его память, возложив к могиле цветы.

Участковым уполномоченным полиции МО МВД России "Неманский" и ОП по Краснознаменскому району вручили благодарности и подарки

МВД России 

В преддверии дня участковых уполномоченных полиции 15 ноября 2019 года помощник председателя Калининградской областной Думы М.Э. Оргеевой Вера Викторовна Зимоглядова вручила участковым уполномоченным полиции МО МВД России "Неманский" и ОП по Краснознаменскому району благодарности и подарки. Слова благодарности и поздравления сегодня прозвучали и от представителей #УФСИН.



На Ставрополье полицейские проводят профилактические мероприятия в образовательных учреждениях

МВД России 

В рамках Всероссийских акций «Сообщи, где торгую смертью» и «Дети России-2019» сотрудники полиции Ставрополья проводят мероприятия в образовательных учреждениях региона.

В Коношском районе возбуждено уголовное дело по факту мошенничества

МВД России 

14 ноября в дежурную часть ОМВД России по Коношскому району с заявлением обратилась 38-летняя местная жительница. По словам потерпевшей, несколькими днями раньше на ее мобильный телефон поступил звонок с неизвестного номера. Собеседник сообщил, что ей одобрен кредит на 210 тысяч рублей на выгодных условиях, однако для его получения необходимо оплатить ряд услуг: комиссионный сбор, улучшение кредитной истории, оплата страховки и т.д. Потерпевшую устроило предложение.

На территории Белгородской области пройдут рейдовые мероприятия

МВД России 

«Сплошные отработки» по пресечению грубых нарушений в сфере дорожного движения, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения пройдут с 15 по 17 ноября на территориях Борисовского, Белгородского, Волоконовского, Ивнянского районов, Шебекинского и Старооскольского городских округов.



Гурьевские полицейские раскрыли кражу, совершённую на стройплощадке торгового комплекса

МВД России 

Оперуполномоченные уголовного розыска ОМВД России по Гурьевскому району в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили и задержали 37-летнего жителя областного центра, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

В Краснодарском университете МВД России состоялся IХ Краевой съезда участковых уполномоченных полиции

МВД России 

Сегодня в преддверии Дня образования службы участковых уполномоченных полиции на базе Краснодарского университета МВД России состоялся девятый ежегодный съезд участковых уполномоченных полиции. В работе съезда приняли участие губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, атаман Всероссийского казачьего общества Николай Долуда, руководители правоохранительных ведомств Кубани. На мероприятии подвели итоги работы подразделения за прошлый год, а также отметили лучших сотрудников службы, прибывших из всех районов края. Читать дальше...

УВМ МВД Калмыкии информирует: о процедуре осуществления миграционного учета иностранных граждан в России

МВД России 

28 октября 2019 г. вступил в силу Приказ МВД № 514 от 30.07.2019. Данный приказ регламентирует процедуру осуществления миграционного учета иностранных граждан в России, а также вводит в обращение новые бланки постановки на миграционный учет.

В Красногвардейском районе полицейские, жители района и студенты почтили память жертв дорожно-транспортных происшествий

МВД России 

Ежегодно в третье воскресенье ноября, согласно решению Генеральной Ассамблеи ООН, отмечается Всемирный день памяти жертв ДТП. В этот день мы вспоминаем тех, кто стал жертвой дорожных аварий.

Полицейские благодарят общественность и республиканские СМИ за помощь в установлении местонахождения разыскиваемого за совершение преступления

МВД России 

ОП № 1 УМВД России по го Саранск выражает благодарность общественности, которая оказала содействие в установлении местонахождения лица, подозреваемого в совершении преступления, связанного с незаконным хранением наркотиков.

Свердловские общественники посетили Центр временного содержания иностранных граждан

МВД России 

Члены Общественного совета ГУ МВД по Свердловской области Борис Булдаков, Владимир Винницкий и представители региональной Общественной Палаты Ашурбек Манасов и Алексей Захаров в порядке общественного контроля посетили Центр временного содержания иностранных граждан УМВД по Екатеринбургу, в котором находятся лица, подлежащие административному выдворению за пределы РФ, депортации или реадмиссии. В ходе рабочего визита делегацию сопровождал и давал пояснения начальник подразделения майор полиции Александр Филиппов. Читать дальше...

Отделом МВДРоссии по Гусевскому району разыскивается несовершеннолетний Садовников Никита Михайлович

МВД России 

Отделом МВД России по Гусевскому району разыскивается несовершеннолетний Садовников Никита Михайлович, 29.11.2004 года рождения, уроженец г. Калининград, который 14.11.2019 самовольно ушел из дома, расположенного по адресу: г.Гусев ул.З.Космодемьянской и до настоящего времени не вернулся, его место нахождения не известно.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





В Смоленской области сотрудники полиции провели профилактическую акцию, посвященную Всемирному дню памяти жертв ДТП

МВД России 

Накануне Всемирного дня памяти жертв ДТП, который отмечается ежегодно в третье воскресенье ноября, сотрудники отдела МВД России по Смоленскому району провели профилактическое мероприятие для учащихся СОГБПОУ «Техникум отраслевых технологий».

Воронежская Госавтоинспекция провела совещание с руководителями автотранспортных предприятий осуществляющих перевозку пассажиров

МВД России 

Вопросы безопасности пассажирских перевозок всегда являлись одним из приоритетных направлений Госавтоинспекции. Данная профилактическая работа не ограничивается работой на линии с водителями автобусов. Сотрудники ГИБДД регулярно выезжают в автотранспортные предприятия, проводят рабочие встречи, на которых акцентируют внимание на наиболее важных и злободневных вопросах, касающихся пассажирских перевозок.

По подозрению в краже металлических изделий из гаража задержаны двое жителей поселка Барашево

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №14 ММО МВД России «Темниковский» поступило сообщение жительницы села Аксел о том, что неизвестные похитили имущество с территории дачного дома, расположенного в поселке Барашево. Со слов заявительницы, сумма ущерба составила порядка 30 тысяч рублей.

В Орловской области в преддверии Всемирного дня памяти жертв ДТП сотрудники УГИБДД провели ряд мероприятий

МВД России 

Полицейские и представители других ведомств приняли участие в заседании круглого стола, а затем присоединились к мероприятиям, посвященным памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net