Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Ноябрь
2019

Новости за 08.11.2019

«Досье 02» в Интернет-эфире

МВД России 

В свежем выпуске «Досье 02» смотрите материал о задержании в Вологде подозреваемых в серии дистанционных мошенничеств и спецрепортаж о расследовании уголовного дела в отношении несовершеннолетнего угонщика из Вытегорского района.

Сотрудники правопорядка Еврейской автономной области отметили свой профессиональный праздник

МВД России 

В честь профессионального праздника - Дня сотрудника органов внутренних дел России, а также 85-летия образования УМВД России по ЕАО в областной филармонии состоялось торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику сотрудников правопорядка.



С 25 ноября 2019 года в отделе по вопросам миграции УМВД России по Ненецкому автономному округу проводится акция «Оставь свой след».

МВД России 

Уважаемые жители округа! В период с 25 ноября по 29 ноября 2019 года на территории Ненецкого автономного округа проводится акция «Оставь свой след». В рамках данной акции любой житель округа может добровольно пройти государственную дактилоскопическую регистрацию, которая осуществляется только по желанию гражданина и не представляет опасности для здоровья.

С 18 ноября 2019 года в отделе по вопросам миграции УМВД России по Ненецкому автономному округу стартует акция «Российский паспорт за 3 дня»

МВД России 

Уважаемые жители округа! В период с 18 ноября по 22 ноября 2019 года на территории Ненецкого автономного округа стартует акция «Российский паспорт за 3 дня» с целью популяризации получения государственных услуг в электронном виде по оформлению и выдаче паспорта гражданина РФ в сокращенные сроки.

Разыскиваются владельцы имущества

МВД России 

В ночное время с 7 на 8 ноября 2019 года у первого подъезда д.12 по ул. Выучейского, г. Нарьян-Мара, обнаружен пакет, в котором находились кофты в количестве 7 штук.

В Нарьян-Маре полицейские и общественники почтили память погибших коллег

МВД России 

Сегодня, сотрудники Управления МВД России по Ненецкому автономному округу совместно с ветеранами и членом Общественного совета при УМВД Игорем Латкиным, а также с представителями регионального центра молодежной политики возложили цветы на могилы и к мемориальным доскам бывших сотрудников органов внутренних дел РФ.

В Смоленске наградили лучших сотрудников органов внутренних дел

МВД России 

Благодарственными письмами Губернатора Смоленской области награждены заместитель начальника отдела информационных технологий майор внутренней службы Юрий Своеволин, референт отдела делопроизводства и режима старший лейтенант внутренней службы Олеся Глушакова и полицейский ППСП УМВД России по городу Смоленску старший сержант полиции Максим Фирсов.



Сотрудники полиции Невьянска приняли участие в «круглом столе» в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нет ненависти и вражде»

МВД России 

В «круглом столе», инициированном МО МВД России «Невьянский», приняли участие: заместитель главы Невьянского городского округа Станислав Делидов, представители управления образования, представители ГУФСИН и МЧС.

Смоленскому полицейскому вручен почетный знак «За преданность службе»

МВД России 

Сегодня на торжественном собрании, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел РФ, губернатор Смоленской области А.В. Островский вручил почетный знак «За преданность службе» («Работайте, братья») полицейскому 2-го мобильного взвода роты патрульно-постовой службы полиции № 3 отдельного батальона ППСП УМВД России по городу Смоленску сержанту полиции Александру Трегубову.

В Перми состоялся праздничный концерт, посвященный наступающему Дню сотрудника органов внутренних дел РФ

МВД России 

В Перми сотрудников и ветеранов органов внутренних дел Прикамья поздравили с наступающим профессиональным праздником. Теплые слова и пожелания прозвучали со сцены Дворца культуры им А.Г. Солдатова. Торжественное настроение праздничному концерту задал прозвучавший марш в исполнении Пермского губернского оркестра.

В Рязани в Концертном зале имени С.А. Есенина состоялся праздничный концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел

МВД России 

Сотрудников рязанской полиции с профессиональным праздником поздравили Губернатор Рязанской области Николай Викторович Любимов, начальник УМВД России по Рязанской генерал-майор полиции Сергей Николаевич Лебедев и Митрополит Рязанский и Михайловский Владыка Марк.

В ОМВД России по Мирнинскому району состоялась церемония возложения цветов к мемориалу погибшим сотрудникам

МВД России 

В День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России в ОМВД России по Мирнинскому району состоялась церемония возложения цветов к мемориалу погибшим сотрудникам. В ней приняли участие вдовы погибших, руководство и весь личный состав мирнинской полиции.

Генерал-майор полиции Виктор Пестерев поблагодарил вологодских журналистов за объективное освещение деятельности полиции

МВД России 

Сегодня в Вологде на торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел, состоялось награждение полицейских и представителей общественности, которые внесли значительный вклад в обеспечение правопорядка на территории Вологодской области и оказании содействия в выполнении задач, возложенных на МВД России. В числе награжденных и представители журналистского сообщества Вологодской области.

В УМВД России по г. Севастополю в канун профессионального праздника прошли торжественные мероприятия

МВД России 

10 ноября вся страна отмечает День сотрудника органов внутренних дел РФ. В этот день чествуют сотрудников полиции, которые, не считаясь с личным временем, а порой и рискуя жизнью, ежедневно стоят на страже правопорядка, законности и общественной безопасности граждан.

В Смоленске состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел

МВД России 

В праздничном мероприятии приняли участие начальник УМВД России по Смоленской области генерал-майор полиции Василий Салютин, Губернатор Смоленской области Алексей Островский, председатель комитета Смоленской областной Думы по законности и правопорядку Александр Станьков, главный Федеральный инспектор по Смоленской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в центральном федеральном округе Юрий Стрелецкий, митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор, руководители силовых ведомств региона... Читать дальше...

В Хабаровске состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню сотрудника органов внутренних дел РФ

МВД России 

По традиции в Городском дворце культуры собрались руководители и сотрудники Управления МВД России по Хабаровскому краю, Дальневосточного юридического института МВД России, Управления на транспорте МВД России по ДФО.

В столичной полиции прошли мероприятия, приуроченные ко Дню памяти сотрудников органов внутренних дел

МВД России 

В День памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей, в столичном гарнизоне полиции прошел цикл мероприятий, посвященных этой дате.

Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП с участием двух большегрузов

МВД России 

На 9 км автодороги Владикавказ-Лескен в районе магазина "Деликат" фура ДАФ XS 95-480 остановилась на светофоре, идущая за ней в том же направлении фура ДАФ XS 95-480 совершила столкновение. В результате ДТП водитель второй фуры доставлен в РКБ, в настоящее время проходит осмотр врачей.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Богдановичский городской суд вынес обвинительный приговор местному жителю за причинение тяжкого вреда здоровью сожительнице

МВД России 

6 ноября 2019 года Богдановичским городским судом вынесен обвинительный приговор в отношении жителя села Гарашкинское, 1953 года рождения за совершение преступления, предусмотренного пунктам «з» частью 2 ст. 111 УК РФ за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, которое было совершено с применением предмета, используемого в качестве оружия. Следствием и судом установлено, что 27 июля 2019 года, подсудимый вместе с потерпевшей весь день находился в гостях у знакомых, где распивали спиртное. Читать дальше...

В г. Салехарде состоялся праздничный концерт ко Дню сотрудника органов внутренних дел РФ

МВД России 

В Окружном центре национальных культур прошел большой праздничный концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел. В зале присутствовали руководящий состав УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу, сотрудники органов внутренних дел, их родные и близкие, ветераны.

Для полицейских Хакасии в честь Дня сотрудника органов внутренних дел состоялись торжественное собрание и праздничный концерт

МВД России 

Торжественные мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел, прошли в Республиканском драматическом театре им. М.Ю. Лермонтова в Абакане.

Руководство МВД по Кабардино-Балкарской Республике посетило семью сотрудника органов внутренних дел погибшего при выполнении служебных обязанностей

МВД России 

В День памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга Врио министра ВД по КБР полковник полиции Назир Мамхегов, начальник Управления по работе с личным составом министерства полковник внутренней службы Алексей Гуляев и заместитель начальника УМВД России по г.о.Нальчик полковник полиции Азрет Маргушев навестили семью полицейского отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции МВД по Кабардино-Балкарской Республике, сержанта полиции Аслана Зулимбековича Конова... Читать дальше...

В международном аэропорту Домодедово им. М.В. Ломоносова полицейскими пресечена попытка вывоза за границу краснокнижных птиц

МВД России 

"Оперативниками подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции ЛУ МВД России в аэропорту Домодедово совместно с сотрудниками ФСБ России и представителями ФТС России задержан работник авиакомпании по подозрению в контрабанде птиц, занесенных в Красную книгу РФ.

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел России в Твери состоялось торжественное собрание

МВД России 

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел России, который отмечается ежегодно 10 ноября, в Твери состоялось торжественное собрание в Тверском академическом театре драмы.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net