Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Ноябрь
2019

Новости за 29.11.2019

Житель Астраханской области обвиняется в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью 8-летнего мальчика

МВД России 

Следственным управлением УМВД России по Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Новый состав Общественного совета при МВД по Республике Хакасия приступил к работе

МВД России 

Сегодня в торжественной обстановке Министр внутренних дел по Республике Хакасия Андрей Кульков представил членов нового состава Общественного совета. В него вошли представители культуры, образования, здравоохранения, духовенства, правозащиты, спорта, журналистики и волонтерских движений.



Деятельность УМВД России по Ненецкому автономному округу по государственной защите участников уголовного судопроизводства

МВД России 

Одним из основных направлений деятельности полиции является государственная защита потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства, судей, прокуроров, следователей, должностных лиц правоохранительных и контролирующих органов, а также других защищаемых лиц. Для исполнения данной функции в 2008 году в системе Министерства внутренних дел РФ были созданы специализированные подразделения по осуществлению государственной защиты участников уголовного судопроизводства.

В школе № 5 Черногорска торжественно открыт полицейский класс

МВД России 

В школе № 5 г. Черногорска состоялось открытие полицейского класса. Особую значимость торжественному мероприятию придало присутствие Министра внутренних дел по Республике Хакасия Андрея Кулькова.

Сотрудниками ОЭБиПК в Нарьян-Маре пресечена деятельность по реализации продуктов питания, представляющих опасность для здоровья человека

МВД России 

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Ненецкому автономному округу в ходе оперативно-розыскных мероприятий при взаимодействии с представителями Роспотребнадзора выявлен факт организации индивидуальным предпринимателем производства продуктов питания, не отвечающих требованиям безопасности для потребителей, с дальнейшей реализацией данной продукции в магазинах г. Нарьян-Мара и п. Искателей.

В МВД по КЧР обсудили подготовку ОВД к обеспечению правопорядка и безопасности в период зимнего курортного сезона

МВД России 

Совещание состоялось под председательством врио министра внутренних дел по КЧР Ансара Боташева. Руководителям территориальных органов было дано указание провести инструктажи, проверить экипировку личного состава. Особое внимание Ансар Боташев обратил внимание на соблюдение правил парковки туристами, прибывающими в поселок Романтик.



Установлены обстоятельства ДТП с экскурсионным автобусом

МВД России 

29 ноября 2019 года в 15.10 по автодороге "Северный обход" двигался автомобиль марки «Мерседес» под управлением водителя 1977 года рождения, который при съезде на Московский проспект города Калининграда выбрал небезопасную дистанцию до впереди двигавшегося экскурсионного автобуса марки «Ивеко» под управлением водителя 1964 года рождения, в результате чего произошло столкновение. В дорожно-транспортном происшествии никто не пострадал.

Министр внутренних дел по Республике Тыва полковник полиции Юрий Поляков принял участие в заседании российско-монгольской рабочей группы по приграничному сотрудничеству

МВД России 

В Москве состоялось заседание российско-монгольской рабочей группы по приграничному сотрудничеству между Министерством внутренних дел РФ и Министерством юстиции и внутренних дел Монголии. Делегацию МВД России возглавил статс-секретарь – заместитель Министра внутренних дел РФ Игорь Зубов. С монгольской стороны – заместитель Министра юстиции и внутренних дел Монголии Ганбат Бэсууд Элбэгсайхан.

Возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении полицейского

МВД России 

На станции метро «Савеловская» полицейским УВД на ММ ГУ МВД России по г. Москве,при обходе территории, был замечен конфликт между двумя неизвестными. В результате пресечения данного конфликта один из неизвестных, находившийся в состоянии опьянения, в целях воспрепятствования деятельности по охране общественного порядка и обеспечения общественной безопасности, ножом умышленно нанес сотруднику полиции удар в область груди.

Астраханские школьники приняли участие в первом Всероссийском форуме юных инспекторов движения

МВД России 

В Москве состоялся первый Всероссийский форум ЮИД. Его участниками стали около 350 юных инспекторов движения, педагоги и полицейские из 73 регионов. В их числе ребята из отрядов средней школы № 32 г. Астрахани и средней школы г. Нариманова, а также сотрудники областной Госавтоинспекции.

Полицейские Пушкино провели информационную акцию «Один щелчок спасает жизнь»

МВД России 

Сотрудники МУ МВД «Пушкинское» в рамках социального регионального проекта «Один щелчок спасает жизнь» провели профилактическую беседу с водителями транспортных средств о безопасности дорожного движения.

Руководители полиции и общественники обсудили за «круглым столом» вопросы воссоздания на территории края системы вытрезвителей

МВД России 

В редакции еженедельной газеты «Аргументы и факты на Енисее» состоялся «круглый стол» по вопросу воссоздания на территории края специализированных учреждений для оказания помощи лицам, находящимся в состоянии опьянения.

В Якутии сотрудники Госавтоинспекции вместе с театром Актера и Куклы учат детей безопасности на дорогах

МВД России 

В помощь родителям и педагогам, а также для привлечения внимание юных участников к безопасному поведению на дорогах сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Нерюнгринскому району совместно с актерами Театра Актера и Куклы подготовили спектакль «Путешествие туда и обратно». Яркое интерактивное представление в интересной форме обучает маленьких пешеходов Правилам дорожного движения, формирует у них навыки внимательного, осторожного и, главное, правильного поведения на проезжей части и вблизи неё... Читать дальше...

Полицейские Владикавказа по «горячим следам» раскрыли угон Мерседеса.

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №2 обратился житель селения Ногир 1996 года рождения. Парень сообщил, что у него угнали автомобиль Мерседес. Как выяснилось, он припарковал машину у ворот собственного дома и на несколько минут покинул транспортное средство, оставив ключ в замке зажигания. Сумма ущерба составила 300 тысяч рублей.

Амурские полицейские провели акцию «Мир без ДТП»

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Тындинский» совместно с представителями МЧС и медицинскими работниками провели профилактическое мероприятие "Мир без ДТП" в школе № 2 города.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Легенды уголовного розыска: в Музее истории органов внутренних дел состоялся урок мужества

МВД России 

В Музее истории органов внутренних дел РСО-Алания состоялся урок мужества, посвященный одной из ключевых служб в системе МВД – Уголовному розыску. В мероприятии приняли участие ветераны службы и молодые полицейские из различных подразделений и отделов полиции, а также стажеры, которые только начинают свой путь в правоохранительной системе.

В Тамбовском районе местная жительница предстанет перед судом за наркотики и оружие

МВД России 

Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Тамбовскому району в ходе оперативно-розыскных мероприятий обнаружили у жительницы одного из сёл района марихуану и карабин с патронами.

Госавтоинспекция напоминает гражданам порядок подачи жалобы на постановление об административном правонарушении

МВД России 

В ЦАФАП ОДД ГИБДД МВД по Республике Мордовия за 10 месяцев 2019 года обратилось около двух с половиной тысяч граждан по вопросам, находящимся в компетенции подразделения. На 52,6% снизилось количество жалоб и обращений граждан и юридических лиц. По результатам рассмотрения жалоб отменено 577 постановлений, оставлено без изменения (жалоба без удовлетворения) – 68, возвращено без рассмотрения 111 жалоб, возбуждено 367 дел об административных правонарушениях.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

Синоптик назвал особенность ливня, прошедшего в Москве 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net