Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Ноябрь
2019

Новости за 26.11.2019

Артемовская Госавтоинспекция подвела итоги профилактического мероприятия «Бахус»

МВД России 

Очередные профилактические рейды, направленные на выявление и исключение из дорожного движения водителей, грубо нарушающих требования ПДД, а именно управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, лишенными и не имеющими права управления, провели сотрудники ОГИБДД, ППСП и УУП в период с 22 по 24 ноября в рамках областного мероприятия «Бахус». Были отработаны населенные пункты: г. Артемовский, п. Буланаш, с. Мироново, с. Покровское, с. Б. Трифоново, д. М. Трифоново, с. Мостовское.

Полицейскими Башкортостана раскрыто убийство жителя Челябинской области

МВД России 

В 2012 году на территории Башкортостана произошло убийство 28-летнего жителя Челябинской области. Сотрудники Управления уголовного розыска МВД по РБ установили подозреваемого в совершении данного преступления.

В Калининграде состоялся областной турнир по армрестлингу среди представителей силовых структур.

МВД России 

Полицейские, росгвардейцы, представители УФСИН, таможни и даже морские пехотинцы сошлись в бескомпромиссной борьбе на руках. В Калининграде состоялся областной турнир по армрестлингу среди представителей силовых структур.



Сотрудники полиции в Коломенском городском округе провели акцию «Мои права»

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Коломенскому городскому округу совместно с представителями правового отдела ГУ МВД России по Московской области провели акцию «Мои права». Полицейские организовали мероприятия по правовому просвещению воспитанников социально-реабилитационного центра, в рамках которых рассказали детям об их правах и обязанностях, правилах поведения в школе и на улице.

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков краевого Главка провели с курсантами занятие по профильной подготовке

МВД России 

В рамках осуществления взаимодействия и сотрудничества в подготовке кадрового потенциала органов внутренних дел сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков краевого Главка провели с курсантами Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД России занятие по теме «Правовое положение и организация деятельности подразделений полиции по контролю за оборотом наркотиков».

В МВД по Республике Мордовия проведен очередной Единый день государственно-правового информирования

МВД России 

В МВД по Республике Мордовия проведен Единый день государственно-правового информирования личного состава управлений, отделов и самостоятельных подразделений аппарата регионального ведомства по наиболее значимым вопросам деятельности органов внутренних дел.

Полицейские поздравили воронежских волонтеров с годовщиной со дня образования поисково-спасательного отряда

МВД России 

Заместитель начальника отдела организации розыска УУР ГУ МВД России по Воронежской области Дмитрий Пьяных вручил благодарственные письма от имени начальника областного главка отличившимся волонтерам поисково-спасательного отряда «ЧЕРНОЗЕМЬЕ», которые накануне отметили второй по счету день рождения своей организации.



Инспектор по особым поручениям ПДН регионального УМВД рассказала подросткам о правовой ответственности граждан

МВД России 

Несовершеннолетние осужденные, состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Калининградской области, приняли участие в информационно-просветительских занятиях. Директор музея, сотрудники УИИ и представитель УМВД рассказали подросткам о правовой ответственности граждан.

В Серебряных Прудах госавтоинспекторы напомнили будущим водителям о необходимости соблюдать ПДД

МВД России 

Сотрудники ГИБДД ОМВД России по г.о. Серебряные Пруды совместно с представителем Общественного совета провели профилактическую акцию «Молодой водитель».

УГИБДД МВД по Республике Мордовия: в ближайшие дни в Мордовии ожидается ухудшение погодных условий

МВД России 

В связи с ухудшением погодных условий и обильным выпадением осадков в виде снега Госавтоинспекция Мордовии обращает внимание водителей на обязательное соблюдение безопасного скоростного режима. Осадки в виде мокрого снега, по сведениям синоптиков, в республике ожидаются уже в эту пятницу, 29 ноября. При таких погодных условиях водителям необходимо помнить про дистанцию и боковой интервал между автомобилями, соблюдать безопасное расстояние, быть аккуратнее при совершении маневров на дороге. В непогоду... Читать дальше...

Врио министра Ансар Боташев принял участие в координационном совещании руководителей правоохранительных органов

МВД России 

Координационное совещание под председательством прокурора КЧР Олега Жарикова состоялось сегодня в Черкесске. В его работе приняли участие врио министра внутренних дел Ансар Боташев, руководитель СУ СК РФ по КЧР Николай Щепкин, начальник УФСБ России по КЧР Юрий Плодовский, работники аппарата прокуратуры республики, горраймежпрокуроры и их заместители.

Госавтоинспекторы и судебные приставы провели в Майкопе совместный рейд «Должник»

МВД России 

Организаторы мероприятия посетили по месту проживания автомобилистов, имеющих задолженность по исполнительным документам за нарушения в области дорожного движения.

В Смоленской области продолжается практика оказания мобильных государственных услуг по линии ГИБДД

МВД России 

Для удобства автовладельцев специально оборудованный передвижной регистрационно-экзаменационный пункт выезжает в удаленные от города Смоленска поселки, где гражданам оказываются государственные услуги.

В Солнечном районе сотрудники полиции задержали подозреваемых в неправомерном завладении двумя транспортными средствами

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по Солнечному району обратился житель районного центра с заявлением о хищении принадлежащих ему двух транспортных средств. Со слов потерпевшего, неизвестные похитили самосвал и эвакуатор, находящиеся под охраной сторожа с территории производственной базы.

В отделе по вопросам миграции ОМВД России по Волоколамскому г.о. прошла церемония принятия присяги РФ

МВД России 

В торжественной обстановке в отделе по вопросам миграции ОМВД России по Волоколамскому городскому округу в рамках акции «Мы - граждане России» состоялась торжественная церемония принятия присяги на верность России иностранными гражданами, получившими российское гражданство.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Губкинские полицейские напомнили пожилым людям о распространенных схемах мошенничества

МВД России 

В Губкинском городском округе полицейские продолжают информировать местных жителей об уловках мошенников. На днях оперативники провели беседу с участниками киноклуба для старшего поколения «Россы». В мероприятии приняли участие 94 человека. Полицейские рассказали им о распространенных схемах обмана и напомнили алгоритм действий при возможном контакте со злоумышленником.

Ушла из жизни ветеран органов внутренних дел Дурягина Тамара Алексеевна

МВД России 

Руководство, личный состав и ветераны УМВД России по Архангельской области с прискорбием сообщают, что на 62-м году жизни скончалась ветеран органов внутренних дел, подполковник милиции в отставке Дурягина Тамара Алексеевна,бывший старший преподаватель цикла уголовного права и общеправовых дисциплин Архангельской средней специальной школы милиции МВД России.

В Отделе МВД России по Пуровскому району поздравили женщин с Днем Матери

МВД России 

Традиционно в последнее воскресенье ноября в знак уважения ко всем матерям в России отмечается важная дата «День матери». В ОМВД России по Пуровскому району состоялось поздравительное мероприятие, на котором присутствовали действующие сотрудницы - мамы, ветераны органов внутренних дел, сейчас уже бабушки, и молодые девушки, которым только предстоит стать мамами и ощутить всю радость материнства.

Сотрудниками полиции по горячим следам задержан водитель, скрывшийся с места аварии

МВД России 

26 ноября 2019 года в 12:14 на 7-м километре автодороги Липецк-Усмань произошло столкновение автомобилей «Ситроен» под управлением 49-летнего водителя и ВАЗ-2109. По словам очевидцев ДТП, 47-летний водитель «девятки» находился в состоянии опьянения и с места аварии скрылся. Информация о происшествии поступила в дежурную часть полиции. Незамедлительно на место происшествия был направлен экипаж ДПС. В кратчайшие сроки сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Грязинскому району установлено местонахождение... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

В ЕС отреагировали на решение о передаче во временное управление компаний из Европы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net