Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Ноябрь
2019

Новости за 21.11.2019

Сотрудники полиции Красноуральска провели правовое информирование детей и взрослых, в связи с празднованием Всемирного дня ребенка 20 ноября

МВД России 

20 ноября 2019 года юрисконсульт правовой группы ОМВД России по г. Красноуральску Анисимова Ольга совместно с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения отделения ГИБДД старшим лейтенантом полиции Королевой Натальей посетили воспитанников отделения социально-реабилитационного центра «временный приют» Гау «кцсон НАДЕЖДА» г. Красноуральска. Воспитанникам центра Анисимовой Ольгой прочитаны стихотворения в форме загадок о правах ребенка. Ребята охотно отгадывали и результативно заканчивали фразы стихотворений правами ребенка... Читать дальше...

Во Всемирный день ребёнка сотрудники полиции Новой Ляли навестили юных участников дорожного движения

МВД России 

Счастье — это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!

Общественники провели в областном центре профилактическую акцию, направленную на повышение уровня правовой грамотности населения

МВД России 

В офисном центре Пскова людям пенсионного возраста рассказали о различных аспектах проблемы, связанной с защитой прав потребителей. На встречу с известным юристом Эдуардом Артебякиным пришли представители старшего поколения, в том числе и ветераны органов внутренних дел. Были рассмотрены типичные ситуации, с которыми чаще всего сталкиваются граждане при покупке товаров. Специалист дал конкретные рекомендации, как обезопасить себя от недобросовестных продавцов.



Полицейские УМВД России по Ленинскому району провели правовое информирование детей

МВД России 

В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям в приемной представителя Уполномоченного по правам человека сотрудники УМВД России по Ленинскому району при участии специалистов из отдела по защите прав несовершеннолетних, управления образования, управления опеки и попечительства, управления социальной защиты населения провели правовую беседу с детьми-сиротами и детьми, оставшимся без попечения родителей, а также их законными представителями.

Выявлены факты хищений при строительстве объектов космодрома «Восточный»

МВД России 

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Амурской области в ходе оперативно-розыскных мероприятий выявлены факты хищений при строительстве объектов космодрома «Восточный».

В Красногорске полицейские провели акцию «День правовой помощи детям»

МВД России 

Инспекторы по делам несовершеннолетних УМВД России по г.о. Красногорск в рамках акции «День правовой помощи детям» провели профилактическую беседу с учащимися и их родителями в школах городского округа Красногорск.

Разыскиваемый по каналам Интерпола наркоторговец выдворен из России

МВД России 

"Сотрудниками российского Интерпола в октябре текущего года в ходе проверки лиц, прибывающих в нашу страну через международный аэропорт «Пулково» г. Санкт-Петербурга, задержан гражданин США Алет Тэрада 1969 года рождения, находящийся в международном розыске с целью ареста и выдачи по инициативе компетентных органов США.



В окружной полиции прошла рабочая встреча антитеррористической направленности

МВД России 

В Управлении с личным составом при участии руководителя аппарата Антитеррористической комиссии Ненецкого автономного округа проведено рабочее совещание, где обсуждены и рассмотрены вопросы взаимодействия с органами власти региона в области профилактики угроз террористического и экстремистского характера.

Руководители правоохранительных органов обсудили вопросы расследования уголовных дел о тяжких и особо тяжких преступлениях против личности

МВД России 

Сегодня в прокуратуре области состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов региона.

В УМВД России по г. Севастополю побывал в гостях Александр Елизаров – директор и художественный руководитель Севастопольского академического театра танца им. В.А. Елизарова

МВД России 

Встреча директора Севастопольского академического театра танца им. В.А. Елизарова, заслуженного артиста Украины Александра Вадимовича Елизарова с полицейскими проходила в актовом зале Управления МВД России по г. Севастополю.

Розыск очевидцев ДТП

МВД России 

ОСБ ДПС ГИБДД МВД по Республике Марий Эл просит откликнуться очевидцев ДТП, произошедшего 19 ноября в городе Йошкар-Оле.

Сотрудник УЭБиПК МВД по Республике Мордовия принял участие в круглом столе по вопросам повышения финансовой грамотности населения

МВД России 

В целях создания основ для формирования финансово-грамотного поведения граждан, как необходимого условия повышения уровня и качества жизни, в Саранске с участием представителей отделения национального банка по Мордовии Волго-Вятского Управления Центрального банка России Валентины Кадакиной и Александра Петрова, заместителя начальника отдела по защите прав потребителей Управления Роспотребнадзора Галины Шемсутдиновой, СМИ прошел круглый стол. От регионального МВД в его работе принял участие заместитель... Читать дальше...

В Пушкинском районе полицейские задержали подозреваемых в краже

МВД России 

В Дежурную часть Правдинского отдела полиции МУ МВД России «Пушкинское» обратилась с заявлением 43-летняя местная жительница о том, что из автомобиля, припаркованного на ул. Железнодорожная п. Правдинский, неизвестные похитили запчасти и инструмент, а также сняли 2 передних колеса. Сумма ущерба составила 18 тысяч рублей.

В Зольском районе прошли межведомственные профилактические рейды

МВД России 

В Зольском районе в рамках оперативно-профилактической операции «Дети России» и профилактической акции «Сообщи где торгуют смертью» инспекторы ПДН Отдела МВД России по Зольскому району совместно с представителями КДН и ЗП администрации Зольского муниципального района и другими заинтересованными учреждениями, провели 3 специализированных рейда.

Школьники Зольского района приняли участие в мероприятиях по правовому консультированию

МВД России 

В образовательных учреждениях Зольского района в целях формирования правовой культуры, воспитания правосознания и правовой пропаганды организовано информирование и правовое консультирование учащихся. Мероприятия приурочены ко Дню правовой помощи детям.

Полиция успешно завершила поиски 12-летнего Анатолия П. и 13-летней Евгении М

МВД России 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники полиции подготовили ориентировки с приметами подростков, которые были направлены во все территориальные органы, проверили и опросили друзей несовершеннолетних. В результате была получена информация, что 12-летний мальчик гуляет на улице Левитана. Полицейские доставили подростка в отдел полиции и передали матери. В этот же день инспекторами ПДН была обнаружена и Евгения М., гуляющая на улице Зеленой.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





В период с 11 ноября по 20 ноября 2019 года сотрудники ОМВД России по Артинскому району приняли участие в межведомственной оперативно – профилактической акции «Дети России 2019»

МВД России 

Целью мероприятия было предупреждение распространения наркомании, формирование правосознания и профилактика правонарушений среди молодежи.

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции приняли участие в совещании при Правительстве Хабаровского края

МВД России 

В заседании межведомственной комиссии по вопросам профилактики правонарушений при Правительстве Хабаровского края участвовали представители администрации города и начальник отделения организации охраны общественного порядка УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре майор полиции Вологодский Сергей.

Полицейские и общественники в рамках акции «НАО против мошенников» встретились с гражданами в Комплексном центре социального обслуживания

МВД России 

Сегодня, в Комплексном центре социального обслуживания проведена беседа с гражданами, проходящими курс оздоровительных процедур, в рамках проводимой Управлением МВД России по Ненецкому автономному округу профилактической акции «НАО против мошенников».

Начальник Управления МВД России по Ненецкому автономному округу Олег Яковлев провел оперативное совещание

МВД России 

21 ноября 2019 года в зале совещаний УМВД состоялось оперативное совещание у начальника Управления МВД России по Ненецкому автономному округу полковника полиции Олега Николаевича Яковлева, на котором рассматривались вопросы повышения эффективности на основе результатов оперативно-служебной деятельности Управления за 10 месяцев 2019 года, принимаемых мер по реализации приказа МВД России от 29.03.2019 года № 205 «О несении службы участковым уполномоченным полиции на обслуживаемом административном участке и организации этой деятельности»... Читать дальше...

Председатель Общественного совета при ММО МВД России «Лямбирский» оценил качество оказания госуслуг территориальным органом

МВД России 

Сегодня председатель Общественного совета при ММО МВД России «Лямбирский» Геннадий Юрин ознакомился с условиями и качеством предоставления территориальным органом МВД России на районном уровне Республики Мордовия государственных услуг.

Подросток, пытавшийся скрыться на автомобиле от сотрудников ГИБДД в г.о. Электросталь, привлечен к административной ответственности

МВД России 

«19 ноября в городе Электросталь возле одного из домов по ул. Мира сотрудниками ДПС УМВД было организовано преследование автомобиля отечественного производства, водитель которого нарушал правила дорожного движения и на неоднократные требования правоохранителей об остановке не реагировал. Правонарушитель, пытаясь скрыться, выезжал на полосу встречного движения, проезжал на запрещающий сигнал светофора, а также двигался по тротуару, создавая угрозу жизни и здоровью другим участникам дорожного движения и пешеходам»... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Глава Мытищ Юлия Купецкая приняла участие в городском субботнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net