Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Ноябрь
2019

Новости за 17.11.2019

В Заречном стартовал второй этап профилактической акции «Сообщи, где торгуют смертью», направленной на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков

МВД России 

На территории Свердловской области стартовал второй этап профилактической акции «Сообщи, где торгуют смертью», направленная на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку оперативно-значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

В Нижнем Тагиле в преддверии "Дня памяти жертв ДТП" провели агитационный пробег и флешмоб

МВД России 

С 1993 года ежегодно третье воскресенье ноября посвящается Всемирному международному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий (ДТП). Этот день был учрежден для того, чтобы почтить память жертв дорожных аварий и выразить соболезнование их родственникам, которым приходится переживать эмоциональные и практические последствия этих трагических событий. А также привлечь внимание общественности к вопросам печальной статистике смертности на дорогах.



В Буденновске студенты посетили районный отдел внутренних дел

МВД России 

Полицейские Буденновского района совместно с представителями Общественного совета и Центра по работе с молодежью организовали экскурсию в районный отдел внутренних дел для студентов высших учебных заведений города.

Межмуниципальный отдел МВД России «Шалинский» поздравляет своих сотрудников-участковых уполномоченных полиции с их профессиональным праздником.

МВД России 

Ежегодно 17 ноября в России отмечается профессиональный праздник — День участковых уполномоченных полиции (День участкового), установленный приказом Министерства внутренних дел РФ № 868 от 6 сентября 2002 года.

Сотрудники МО МВД России «Красноуфимский» принимают участие в операции «Дети России - 2019»

МВД России 

В период с 11 по 20 ноября 2019 года на территории обслуживания МО МВД России «Красноуфимский» проводится 2 этап Всероссийской Межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2019».

В Верхней Пышме поздравили участковых уполномоченных полиции

МВД России 

Ежегодно 17 ноября в России отмечается профессиональный праздник — День участковых уполномоченных полиции (День участкового). Дата для праздника выбрана руководством МВД России не случайно. Именно в этот день в 1923 году Народным комиссариатом внутренних дел РСФСР была утверждена «Инструкция участковому надзирателю». Этот нормативный правовой документ положил начало формированию института участковых в советской милиции.

Чем ближе к народу, тем выше доверие!

МВД России 

Служба участковых уполномоченных полиции (милиции) имеет достаточно большую историю, и первые прототипы этих сотрудников начали действовать в России ещё при Иване Грозном, были так называемые «губные старосты», а потом эти должности при разных строях и при разных царях менялись, назывались по-разному. Если говорить о советском периоде деятельности этой службы, то она образовалась как служба участковых уполномоченных 17 ноября 1923 года, именно в этот день Народный комиссариат внутренних дел утвердил Инструкцию для участкового надзирателя. Читать дальше...



В Ставропольском крае продолжается антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

МВД России 

На Ставрополье проводится второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Она направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков.

В УМВД России по Архангельской области пройдет прямая линия по вопросам защиты прав несовершеннолетних

МВД России 

26 ноября 2019 года в УМВД России по Архангельской области с 15.00 до 16.00 отделом ОД УУП и ПДН УМВД организуется прямая телефонная линия по вопросам защиты прав несовершеннолетних.

Новый вид вымогательства зарегистрирован в Черкесске.

МВД России 

Жертве преступления, 24-летнему жителю республиканского центра, позвонил, якобы его сослуживец, и попросил помочь. Для этого потерпевшему нужно было выполнить ряд манипуляций на своем смартфоне. Услужливый молодой человек сделал то, о чем его попросили, в результате его телефон оказался заблокированным. Далее мошенники прислали на его страницу в социальной сети сообщении с требованием: за разблокировку отправить 5 тысяч рублей на электронный кошелек. Жертва обмана пошла на поводу у преступников... Читать дальше...

Сотрудники ГИБДД провели мероприятие, посвященное «Всемирному дню памяти жертв ДТП»

МВД России 

В целях привлечения внимания широкой общественности к проблемам, связанным с обеспечением безопасности дорожного движения, снижением смертности и травматизма в результате ДТП, противодействия правонарушителям на дороге ежегодно, в третье воскресенье ноября, отмечается «Всемирный День памяти жертв ДТП».

17 ноября отмечают свой профессиональный праздник участковые уполномоченные полиции Ардонского района

МВД России 

17 ноября отмечают свой профессиональный праздник сотрудники УУП ОМВД России по Ардонскому району Северной Осетии. При несении службы участковые выполняют задачи по охране общественного порядка, собственности и обеспечению общественной безопасности, защите жизни, здоровья, прав и свобод граждан.

ДТП с двумя пострадавшими произошло в Зеленчукском районе

МВД России 

16 ноября на 53 км автодороги «Черкесск – Сторожевая – Исправная» водитель «ВАЗ-2121» («Нива») выехал на полосу встречного движения и допустил боковое столкновение с автомашиной «Volkswagen Passat». В лечебное учреждение госпитализированы водитель и пассажир иномарки (1955 и 1967 гг. рождения).

Начальник УМВД России по Ненецкому автономному округу поздравил участковых уполномоченных с профессиональным праздником

МВД России 

Именно 17 ноября в 1923 году в Советском Союзе была утверждена «Инструкция участковому надзирателю». Появление этого нормативного правового акта и положило начало формированию института участковых.

В городе Юности полицейские и общественники приняли участие в общешкольном родительском собрании

МВД России 

Инспекторы по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре, представители прокуратуры и член общественного совета при правоохранительном ведомстве приняли участие в общешкольном родительском собрании. Мероприятие состоялось на базе городской школы № 14.


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





В Воронеже сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в мероприятиях, посвященных дню памяти жертв ДТП

МВД России 

Ежегодно во всем мире вспоминают жертв дорожно-транспортных происшествий. Цель Всемирного дня памяти жертв ДТП, который в этом году отмечается 17 ноября, заключается в том, чтобы почтить память погибших и выразить соболезнования членам их семей, а также еще раз обратить внимание на необходимость соблюдения ПДД всеми его участниками.

17 ноября - Всемирный день памяти жертв ДТП

МВД России 

Для снижения смертности и травматизма в результате дорожно-транспортных происшествий в городах мира принимаются меры, направленные на повышение безопасности пешеходов, велосипедистов и других участников дорожного движения. Принимаются и ужесточаются законы об управлении транспортным средством в состоянии опьянения, превышении скорости, об обязательном использовании ремней безопасности.

В Кизильском и Карталинском районах полицейские провели мероприятия, приуроченные ко Дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий

МВД России 

В преддверии Всемирного Дня памяти жертв дорожно-транспортных происшествий сотрудники Госавтоинспекции Кизильского и Карталинского районов Челябинской области провели совместные мероприятия с учащимися образовательных учреждений.

В Вологодской области полицейские провели флешмоб «Живое сердце», посвященный Всемирному Дню жертв ДТП

МВД России 

Ежедневно дорожные аварии уносят жизни более 3,5 тысяч человек. Третье воскресенье ноября – Всемирный день памяти жертв ДТП. В этот день в разных городах Земли проходят акции, призванные привлечь внимание участников дорожного движения к проблеме смертности в авариях.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Эксперт: Запад ускоряет свой упадок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net