Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Ноябрь
2019

Новости за 04.11.2019

Сотрудники краевого полицейского ведомства провели мероприятие по предупреждению экстремизма и терроризма

МВД России 

Сотрудники Центра противодействия экстремизма Главного управления МВД России по Ставропольскому краю встретились со студентами регионального многопрофильного колледжа краевой столицы.

Полицейские Пограничного района Приморья провели молодежную акцию «Мы против терроризма и экстремизма!»

МВД России 

Сотрудники отдела МВД России по Пограничному району провели для детей и подростков информационно-пропагандистскую акцию «Мы против терроризма и экстремизма!». Цель мероприятия – рассказать ребятам о преступлениях террористической направленности и мерах их предотвращения.



Школьники Ставрополья приглашаются для участия во Всероссийской олимпиаде «На страже экономики»

МВД России 

Нижегородская академия МВД России при участии Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России проводит Всероссийскую олимпиаду школьников «На страже экономики».

Сотрудники ОВД Серова проводят профилактические встречи с подрастающим поколением

МВД России 

Правовые уроки по теме профилактики правонарушений и преступлений, недопущения проявления экстремизма в молодежной среде проводят сотрудники полиции, общественники, ветераны ОВД.

Сводный отряд южноуральских полицейских, находящийся в служебной командировке в Кизлярском районе Республики Дагестан, принял участие в обеспечении охраны общественного порядка

МВД России 

Личный состав сводного отряда ГУ МВД России по Челябинской области, находящийся в служебной командировке в Кизлярском районе Республики Дагестан, принял участие в обеспечении охраны общественного порядка в период проведения Дня народного единства на территории с. Брянск. Сотрудниками организовано несение службы в местах массового пребывания граждан. Нарушений общественного порядка во время проведения массовых мероприятий не допущено.

Инспекторы по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Копейска и Миасса раздали световозвращающие элементы

МВД России 

Cегодня на площади Трудовой Славы Копейского городского округа прошло массовое празднование Дня народного единства. К празднованию присоединились представители общественных, спортивных, образовательных организаций и культурных объединений города. Сотрудники Отдела ГИБДД ОМВД России по городу Копейску и отряд ЮИД МОУ «СОШ № 45» раздали светоотражающие наклейки детям и взрослым. Из большого разнообразия фигурок любой житель города Копейска мог выбрать светоотражатель по своему предпочтению как для себя, так и для членов своей семьи, друзей. Читать дальше...

Полиция информирует!

МВД России 

Уважаемые жители Ленинградского района города Калининграда!



Около 500 детей стали участниками интерактивных площадок по БДД в Назарово

МВД России 

В г. Назарово инспекторы ГИБДД совместно со специалистами культурно-досугового центра «Юбилейный» накануне школьных каникул организовали работу интерактивных площадок по безопасности дорожного движения.

В Октябрьском районе в ходе операции «Антикриминал» раскрыт грабеж

МВД России 

В отдел полиции обратилась сотрудница одного из сетевых магазинов. Женщина сообщила о том, что один из покупателей открыто похитил три бутылки коньяка общей стоимостью более 1 тысячи рублей.

В Кировском районе в ходе операции «Антикриминал» задержан подозреваемый в краже инструментов из детского сада

МВД России 

Установлено, что подозреваемый путем свободного доступа похитил шуруповерт, перфоратор и шлифовальную машину общей стоимостью около 40 тысяч рублей.

Магнитогорские полицейские в торжественной обстановке вручили 34 паспорта гражданина РФ

МВД России 

В Магнитогорске в Доме дружбы народов состоялось торжественное вручение паспортов бывшим иностранным гражданам. Мероприятие приурочено ко Дню народного единства РФ.

В Когалыме 4 иностранных граждан выдворены за пределы РФ

МВД России 

В ходе проведения мероприятий по противодействию незаконной миграции сотрудники ОМВД России по г. Когалыму привлекли к административной ответственности 13 иностранцев. В настоящее время по решению суда в отношении 4 иностранных граждан принято решение о наложении административного штрафа с выдворением за пределы РФ. К остальным нарушителям будут приняты меры административного воздействия в виде наложения административных штрафов.

Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 03 ноября 2019 года

МВД России 

Багратионовский район. В 08 часов 50 минут на 23 километре автодороги «Калининград-Долгоруково» со стороны города Калининграда двигался автомобиль марки «Мерседес» под управлением 53-летнего водителя, который на правостороннем закруглении дороги, выехал на сторону проезжей части предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем марки «Ауди» под управлением водителя 1998 года рождения. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Мерседес» и девушка-водитель автомобиля «Ауди». Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Сотрудники полиции в рамках операции «АЗС» выявили 3 факта незаконной реализации моторных масел

МВД России 

3 ноября полицейскими ОМВД России по г. Черкесску в рамках оперативно-профилактической операции «АЗС» выявлено 3 факта незаконной реализации моторных масел, выразившиеся в незаконном использовании чужого товарного знака без заключения соглашения с правообладателями. По всем трем фактам составлены административные протоколы по признакам правонарушения, предусмотренного ст. 14.10 КРФ об АП (незаконное использование средств индивидуализации товаров).

В Урае полицейские возбудили 3 уголовных дела за фиктивную регистрацию граждан

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по г. Ураю в целях усиления контроля в сфере миграционных отношений, выявления и пресечения нарушений миграционного законодательства продолжают проводить профилактические мероприятия.

В Нижневартовске полицейскими возбуждено уголовное дело за управление транспортным средством в состоянии опьянения

МВД России 

Накануне на улице Заводская в Нижневартовске сотрудники Госавтоинспекции за нарушение ПДД остановили автомобиль «Мерседес». За рулем транспортного средства находился 42-летний мужчина, который имел явные признаки опьянения. Ранее гражданин уже привлекался к административной ответственности за аналогичное правонарушение, однако вновь умышленно, осознавая противоправность своих действий, в нарушение ПДД РФ, сел за управление автомобилем, будучи в состоянии алкогольного опьянения.

Сургутские полицейские продолжают выявлять нарушения миграционного законодательства

МВД России 

В целях усиления государственного контроля в сфере миграционных отношений, выявления и пресечения нарушений миграционного законодательства на территории города сурутские полицейские на постоянной основе выявляют нарушения миграционного учета, а также проверяют иностранных работников, осуществляющих трудовую деятельность без разрешения на территории России.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net