Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Ноябрь
2019

Новости за 22.11.2019

Cвердловские общественники в рамках акции «Дети России-2019» организовали турнир по лазертагу

МВД России 

Это мероприятие было проведено в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической акции «Дети России - 2019», направленной на предупреждение распространения наркомании среди молодежи и повышение уровня осведомленности населения о последствиях употребления и распространения запрещенных веществ.

Стражи порядка посетили реабилитационный центр «Ручей» в Палкинском районе

МВД России 

В этой встрече вместе с представителями УМВД России по Псковской области приняла участие начальник отдела Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России полковник полиции Ольга Гребешкова.



Начальник Управления МВД России по Тверской области с рабочим визитом посетил Рамешковский, Максатихинский и Бежецкий районы

МВД России 

Начальник УМВД России по Тверской области полковник полиции Петр Пырх совершил выезд в межмуниципальный отдел МВД России «Бежецкий», Максатихинское и Рамешковское отделения полиции.

Сотрудники ставропольской полиции провели со школьниками заседание круглого стола по профилактике наркомании

МВД России 

В рамках 2-го этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» и оперативно-профилактической операции «Дети России-2019» сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков краевого Главка провели круглый стол по профилактике с учащимися старших классов одной из школ города Ставрополя.

Новый выпуск программы «Досье 02» уже на просторах сети Интернет

МВД России 

В новом выпуске еженедельника «Досье 02» главные и значимые события уходящей недели. В Вологде сотрудники уголовного розыска задержали двоих молодых людей, которых подозревают в убийстве престарелых вологжанок.

В Воронеже Госавтоинспекция проводит сплошные проверки водителей

МВД России 

Госавтоинспекция информирует участников дорожного движения о том, что с 22.00 час. 22 ноября и до 02.00 час. 23 ноября 2019 года на территории города Воронежа будут проводиться массовые проверки водителей на предмет выявления грубых нарушений ПДД. Особое внимание будет уделено выявлению фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения.



Окружная Госавтоинспекция информирует об изменении федерального законодательства

МВД России 

ОГИБДД УМВД России по Чукотскому автономному округу разъясняет порядок получения или замены водительского удостоверения в связи с вступлением в силу Приказа Министерства здравоохранения РФ от 10.09.2019 № 731н «О внесении изменений в порядок проведения обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств».

Акцию «Письмо водителю» провели полицейские в Кировском районе

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Кировского района совместно с волонтерами школы № 2 селения Эльхотово провели акцию «Письмо водителю». Суть акции - обратить внимание взрослых участников дорожного движения на проблему детского дорожно-транспортного травматизма. Ребята заранее написали водителям письма с обращением, в котором призвали задуматься о будущем, сделав выбор в пользу безопасности, соблюдать правила дорожного движения, пропускать пешеходов на пешеходном переходе, перевозить детей в специальном детском удерживающем устройстве... Читать дальше...

В ВАО возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении полицейского

МВД России 

Сотрудником ОВ ППСП ОМВД России по району КосиноУхтомский г. Москвы, для проверки документов были остановлены двое граждан, которые при виде сотрудников полиции, выбросили сверток с неизвестным веществом. При задержании, один из них оказал активное физическое сопротивление, нанес удары в область шеи сотруднику полиции.

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

Правоохранительными органами Адыгеи проведены рейды по выявлению миграционных нарушений. Сотрудники регионального МВД во взаимодействии с представителями управления ФСБ и Росгвардии Республики Адыгея проверили около двух десятков граждан. За незаконное осуществление трудовой деятельности на территории России задержаны 7 человек.

В Бохане сотрудники полиции присоединились к акции «Дети России - 2019»

МВД России 

Сотрудники полиции МО МВД России «Боханский» к проведению всероссийской акции «Дети России» привлекли региональных специалистов по профилактике социально-негативных явлений, которые наглядно показали к чему приводят употребление наркотических средств.

В Хакасии прошёл лично-командный Чемпионат «Динамо» по гиревому спорту

МВД России 

В соревнованиях приняли участие сотрудники органов безопасности и правопорядка Республики Хакасия – члены общества «Динамо». 50 спортсменов мерялись силами в армейском рывке в личном и командном зачёте по пяти весовым категориям и поднимали гири весом 24 килограмма.

Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении грабежа

МВД России 

21 ноября 2019 года в Дежурную часть отдела полиции по Кировскому району Махачкалы обратилась 50-летняя горожанка. Женщина сообщила, что на улице Заманова 30-летний житель села Батлух Шамильского района применив насилие, не опасное для жизни и здоровья, завладел ее сотовым телефоном стоимостью 48 000 рублей.

Сотрудники правового отдела МВД Хакасии провели занятие по правовому информированию черногорских студентов

МВД России 

Сотрудниками правового отдела МВД по Республике Хакасия проведено занятие по правовому информированию учащихся Черногорского механико-технологического техникума.

УМВД России по Амурской области информирует

МВД России 

УМВД России по Амурской области информирует о переносе сроков вступления в силу приказа Министерства здравоохранения РФ «О внесении изменений в порядок проведения обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств)», утвержденных приказом Министерства здравоохранения РФ от 15.06.2019 № 344н, с 22 ноября 2019 года на 1 июля 2020 года.

В Брянской области проведены учения «Экран - 2019»

МВД России 

22 ноября 2019 года проведены командно-штабные учения, в ходе которых отработано взаимодействие силовых структур региона при угрозе террористического акта на объекте социальной инфраструктуры.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





В Сергиево-Посадском районе полицейские провели акцию «Знакомство с профессией»

МВД России 

Сотрудники Отдела по работе с личным составом УМВД России по Сергиево-Посадскому району провели акцию «Знакомство с профессией» в средних общеобразовательных школах г. Сергиев Посад.

Сотрудники УНК УМВД региона подвели итоги оперативно-профилактической операции «Дети России-2019»

МВД России 

В Белгородской области завершился второй этап операции «Дети России – 2019». Напомним, она проводилась на территории региона в период с 11 по 20 ноября. Цель мероприятия – предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, а также недопущение фактов вовлечения подростков в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом запрещенных веществ.

В управлении Росгвардии по Архангельской области прошло заседание по безопасности дорожного движения

МВД России 

В рамках проводимых мероприятий по безопасности дорожного движения перед военнослужащими и сотрудниками территориального управления Росгвардии выступила временно исполняющая обязанности начальника отделения пропаганды ОГИБДД УМВД России по городу Архангельску капитан полиции Анна Пахова.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net