Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Ноябрь
2019

Новости за 02.11.2019

В Ставрополе состоялись учебно-методические сборы сотрудников правовых подразделений полиции региона

МВД России 

На базе Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД России завершились трехдневные учебно-методические сборы, организованные сотрудниками правового управления ГУ МВД России по Ставропольскому краю при участии правовиков филиала.

В Тульской области реализуется комплекс профилактических мероприятий на социальных объектах

МВД России 

Сотрудники полиции в Тульской области проводят работу по проверке защищённости социальных объектов. Совместо с сотрудниками Росгвардии и другими структурами региона полицейские реализуют комплекс проверочных мероприятий. В ходе работы дополнительно будут проведены инструктажи с руководителями и персоналом дошкольных учреждений на предмет повышения бдительности, ответственного отношения к исполнению обязанностей. Сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних напомнят родителям детей о соблюдении... Читать дальше...

Проводится проверка по факту ДТП на улице Днепровская во Владивостоке

МВД России 

В районе улицы Днепровская 50-летняя женщина, находясь за рулем автомашины «Тойота Раш», не справилась с управлением и совершила выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. Произошло столкновение с автомобилем «Тойота Королла Аксио» под управлением 43-летней жительницы города Благовещенск Амурской области.



Бородинские полицейские организовали и провели для школьников традиционный интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?»

МВД России 

Сотрудники МО МВД России «Бородинский» совместно с представителями общественного совета провели интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?» среди школьников и юношества городов Бородино, Заозерного и Рыбинского района.

Жительница Саратова попалась на уловки мошенников

МВД России 

22-летняя жительница Ленинского района Саратова обратилась в отдел полиции с заявлением. Она сообщила, что на известном сайте бесплатных объявлений увидела сообщение о продаже игровой приставки.



Полиция информирует об ответственности за нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований

МВД России 

С июля 2018 года стартовало первенство России среди команд профессиональной футбольной лиги второго дивизиона зоны «Запад» и Кубка России по футболу с участием ФК «Торпедо» (г. Владимир) и ФК «Муром» (г. Муром). Очередной матч состоится 3 ноября 2019 года.

В Серове стартовало мероприятие по профилактике экстремизма «Нет ненависти и вражде!»

МВД России 

Оперативно- профилактическое мероприятие под таким названием стартовало на территории области и направлено на профилактику экстремизма, формирование у граждан нетерпимости к идеологии экстремизма. Сотрудниками полиции запланирован к проведению ряд мероприятий. Задействованы в работе все заинтересованные ведомства и подразделения полиции. Накануне, в рамках проведения мероприятия мы встретились с начальником полиции Межмуниципального отдела МВД России «Серовский» майором полиции Максимом Метелицей... Читать дальше...

В усиленном режиме челябинскими полицейскими продолжаются поиски без вести пропавшего молодого человека

МВД России 

Сегодня, в 14.00 в УМВД России по городу Челябинску состоялся развод сотрудников полиции и слушателей Центра профессиональной подготовки Главного управления МВД России по Челябинской области, задействованных в поисках без вести пропавшего 21-летнего Льва Холодилина. В ходе развода определены группы и секторы поиска на территории города Челябинска, организованы масштабные розыскные мероприятия. Более 200 полицейских, а также волонтеры обходят лесной массив, дворы, подвалы домов, торгово-развлекательные комплексы... Читать дальше...

В Пензе сотрудники полиции раскрыли кражу телефона в торговом центре

МВД России 

В отдел полиции №1 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о краже 22-летняя работница отдела, расположенного в торговом центре на улице Московской. Она сообщила, что на стойке для обслуживания клиентов оставила без присмотра телефон, который был похищен неизвестным лицом.

В Подмосковье прошли торжественное мероприятие и праздничный концерт, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел РФ

МВД России 

2 ноября в Красногорске в концертном зале «Крокус Сити Холл» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел РФ.

В г. Нальчик задержан мужчина, подозреваемый в грабеже

МВД России 

31 ноября 2019 года в Управлении МВД России по г.о. Нальчик зарегистрировано сообщение о совершении грабежа в одной из аптек в столице республики. Прибывшим на место преступления полицейским пояснили, что неизвестный, находясь в помещении аптеки, открыто похитил из кассы денежные средства в сумме 22 000 рублей и скрылся.

В Югорске полицейские продолжают выявлять нарушения в сфере миграции

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по г. Югорску на постоянной основе проводят проверки жилого сектора, а также мест компактного пребывания иностранных граждан. Так, в ходе очередных рейдовых мероприятий полицейские составили сразу 22 административных протокола за нарушения миграционного законодательства.

В Северодвинске стражами порядка задержан подозреваемый в совершении грабежа

МВД России 

1 ноября в дежурную часть ОМВД России по городу Северодвинску поступила информация о том, что еще 27 октября из магазина, расположенного по улице Карла Маркса, неизвестный в присутствии продавца-кассира похитил продукты питания и скрылся. В ходе работы следственно-оперативной группы полиции подозреваемый в совершении преступления был установлен. Им оказался нигде не работающий, ранее неоднократно судимый за имущественные преступления 25-летний северодвинец. Сотрудниками патрульно-постовой службы... Читать дальше...

Руководители и сотрудники МВД Хакасии традиционно почтили память воинов, погибших во время военных конфликтов

МВД России 

Сегодня на Привокзальной площади у памятника «Сыновьям Хакасии, погибшим в локальных войнах» прошёл митинг, на котором жители республики почтили память воинов Хакасии, погибших в «горячих» точках.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





В Карабулаке полицией задержан подозреваемый в незаконном хранении наркотиков

МВД России 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий вчера сотрудниками группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Карабулак на ул. Джабагиева обслуживаемой территории остановлена машина ВАЗ-2109 под управлением 30-летнего горожанина.

В Советске полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в нанесении ножевого ранения приятелю

МВД России 

В ночное время в дежурную часть МО МВД России «Советский» поступил звонок от местной жительницы, которая сообщила, что в подъезде дома на улице Чапаева лежит окровавленный мужчина. Пострадавшему была вызвана скорая помощь, он был госпитализирован. Медики расценили полученные травмы как тяжкий вред здоровью.

«Нет психоактивным веществам!» сказали участники Псковского детского форума

МВД России 

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области приняли участие в Псковском детском форуме, который прошел в оздоровительном лагере «Стремительный».

Нязепетровские полицейские провели экскурсию по отделению полиции для юных журналистов

МВД России 

В чем заключается работа полицейских, почему их называют стражи закона и что стоит на вооружении сотрудников МВД? На эти вопросы юным журналистам отвечали сотрудники Нязепетровского отделения полиции. Сама встреча была организована благодаря совместной работе ОМВД Нязепетровского района и местного телеканала на базе которого и организована студия детской тележурналистики. При входе в отделение полиции, школьников встретил помощник начальника ОМВД по работе с личным составом майор внутренней службы Дмитрий Мазеин... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net