Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Ноябрь
2019

Новости за 27.11.2019

Сотрудники ГИБДД работают на месте ДТП в Иланском районе, в результате которого погибли два человека

МВД России 

Сотрудники ГИБДД работают на месте ДТП в Иланском районе, где в результате столкновения легкового автомобиля марки «Тойота Алекс» и МАЗа погибли два человека.

Начальник Главка лично поздравил участкового за обнаружение крупнейшей нарколаборатории

МВД России 

Начальник ГУ МВД России генерал-майор полиции Роман Плугин поощрил участкового Дмитрия Петрова, а также ряд других сотрудников полиции за раскрытие резонансных преступлений.



В Дубовском районе задержан подозреваемый в нанесении ножевых ранений участковому уполномоченному полиции

МВД России 

27 ноября 2019 года около 10.40 час. старший участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по Дубовскому району прибыл в село Прямая Балка с целью опроса 20-летнего подозреваемого в совершении кражи. В ходе беседы с сотрудником полиции молодой человек схватил нож, нанес майору полиции удары в область спины и головы. Полицейский в соответствии с «Законом о полиции» применил физическую силу, однако злоумышленнику удалось скрыться.

В Ненецком округе полицейские в рамках профилактической операции «Чистое поколение» провели спортивное занятие для школьников

МВД России 

27 ноября 2019 года на территории Ненецкого автономного округа стартовала комплексная оперативно-профилактическая операция «Чистое поколение». Её цели – предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотических средств и психотропных веществ.

Полицейские Нарьян-Мара подвели итоги акции «Российский паспорт за 3дня»

МВД России 

В период с 18 по 22 ноября 2019 года на территории Ненецкого автономного округа проведена акция «Российский паспорт за 3 дня» с целью популяризации получения государственных услуг в электронном виде по оформлению и выдаче паспорта гражданина РФ в сокращенные сроки.

В Стерлитамаке проходит акция «Жизнь без наркотиков»

МВД России 

Республиканская комплексная межведомственная профилактическая акция «Жизнь без наркотиков» призвана объединить усилия органов государственной власти, местного самоуправления, правоохранителей, граждан и населения в решении вопросов в борьбе с распространением наркомании и наркопреступности среди детей и подростков.



Сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в «круглом столе» по актуальным вопросам в сфере оказания транспортных услуг населению

МВД России 

Никануне в библиотеке имени И.С. Никитина состоялся «круглый стол» на тему: «Актуальные вопросы в сфере оказания транспортных услуг населению».

В ОМВД России по Волоколамскому городскому округу члены Общественного совета провели первое заседание в новом составе

МВД России 

Члены Общественного Совета при ОМВД по Волоколамскому городскому округу провели первое заседание в новом составе. В состав Общественного совета вошли представители духовенства, медицины, культуры, спорта, образования, СМИ, общественных организаций.

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

В Адыгее с начала года полицией из незаконного оборота изъято около 15 килограммов наркотиков. За этот период в республике было выявлено 251 преступление данной категории. К уголовной ответственности привлечены 178 лиц.

Полиция работает на месте аварии в Усольском районе с участием автобуса

МВД России 

Сегодня в 16.25 на участке федеральной автодороги Р-255 «Сибирь» в поселке Тельма Усольского района произошло ДТП с участием автомобиля «Тойота Премио» и специализированного пассажирского автобуса. По предварительной информации, в салоне автобуса находилось 17 воспитанников Усольского кадетского корпуса, два воспитателя и водитель. Автобус в 16 часов выехал из Усолья-Сибирского в город Ангарск.

Ростовские полицейские и ветераны спецназа навестили воспитанников детского приюта

МВД России 

Руководители Отряда специального назначения ГРОМ УКОН ГУ МВД России по Ростовской области и представители Фонда ветеранов спецназа «Дмитрий Донской» в социальном приюте для детей и подростков города Батайска организовали и провели профилактическое мероприятие.


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





В Губкине состоялась акция «Регистрация за 15 минут — это реально»

МВД России 

Начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по г. Губкину Владимир Гень рассказал местным жителям о возможности экономить личное время при использовании Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок»

МВД России 

На территории Руднянского и Краснинского районов проведено ОПМ «Правопорядок», в рамках которого осуществлялся комплекс оперативно-профилактических мероприятий по обеспечению общественного порядка и безопасности, снижению количества совершаемых преступлений и повышению их раскрываемости. Всего в мероприятии приняли участие 86 сотрудников полиции.

Полицейские и члены Общественного совета при УМВД России по Омской области приняли участие в круглом столе

МВД России 

В Региональном центре по связям с общественностью прошел круглый стол на тему «Содействие духовному развитию молодежи, противодействие распространению экстремизма среди молодежи». Основными темами обсуждения стали вопросы патриотического и духовно-нравственного воспитания молодого поколения, проблемы проявления радикальных взглядов, взаимодействие в профилактической работе среди подрастающего поколения.

Губернатор Кузбасса наградил участкового уполномоченного полиции, который помог предотвратить ДТП на железнодорожном переезде

МВД России 

Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Ленинск-Кузнецкому району капитан полиции Николай Капсаргин был приглашен в администрацию Кемеровской области. За смелые и решительные действия губернатор Кузбасса Сергей Цивилев вручил полицейскому медаль «За честь и мужество».

В Симферопольском районе полицейские провели познавательные занятия с детсадовцами

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Симферопольскому району - инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД капитан полиции Наталья Романова и инспектор по делам несовершеннолетних старший лейтенант полиции Артем Андреев, по приглашению администрации детского сада с.Перевальное 25 ноября т.г. организовали в игровой форме правовые занятия с воспитанниками учреждения.

Завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы города Салавата по фактам мошенничеств

МВД России 

Следственным отделом Отдела МВД России по городу Салавату завершено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступлений, предусмотренных частями 3 и 4 ст. 159 УК РФ.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Участнику СВО из Киргизии дадут временное убежище в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net