Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Ноябрь
2019

Новости за 06.11.2019

В Кемерове задержан подозреваемый, выстреливший в мужчину

МВД России 

Около 19:30 в дежурную часть полиции Кемерова поступило сообщение о выстрелах возле одного из домов в Центральном районе города. По предварительным данным, злоумышленник выстрелил в вышедшего из здания мужчину и попытался скрыться. Его задержали охранник организации и ставший очевидцем произошедшего сотрудник охранно-конвойной службы УМВД России по г. Кемерово. Пострадавший доставлен в больницу.

В МВД республики прошел турнир по спортивной стрельбе из пистолета Макарова

МВД России 

Состязания проходили в два этапа. Участники выступили как в личном, так и в командном зачете. Правоохранителям было необходимо не просто показать свои знания и умения при стрельбе из табельного оружия - пистолета Макарова. Жюри засчитывало победу по очкам, которые присваивались при попадании в мишень.



Полиция Алапаевска разыскивает молодого человека

МВД России 

Сотрудниками полиции Алапаевска совместно с волонтерами разыскивается 26-летний житель поселка Верхняя Синячиха Анвар Сайпиев. Об этом общественность и СМИ проинформировал начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Подмосковный наркоконтроль принял участие во Всероссийском слете волонтеров

МВД России 

В г.о. Мытищи состоялся I Всероссийский слет волонтеров Общероссийской общественной организации «Общее дело», который был направлен на популяризацию ценностей трезвого и здорового образа жизни в молодежной среде с участием более 200 представителей регионов страны. От Московской области в мероприятии приняли участие 50 волонтеров.

Ко Дню сотрудника ОВД: Начальник ГУ МВД России по краю встретился с главными редакторами печатных изданий

МВД России 

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел начальник Главного управления МВД России по краю Александр Речицкий встретился с главными редакторами печатных изданий, освещающих события в регионе и краевом центре. Беседа прошла в неформальной обстановке за чашкой чая.



В Белгороде состоялось торжественное открытие мобильного пункта полиции

МВД России 

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел в Белгороде состоялось открытие мобильного пункта полиции. Он расположен по адресу: улица Чичерина, д.1, и находится рядом с оптовым рынком «Мирный».

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

Майкопским городским судом удовлетворено ходатайство следственных органов СК России по Республике Адыгея об избрании подозреваемому в убийстве школьницы меры пресечения в виде ареста на срок 2 месяца. В ходе оперативного сопровождения сотрудниками управления уголовного розыска МВД по Республике Адыгея уголовного дела, возбужденного по факту безвестного исчезновения 16-летней жительницы города Майкопа, были получены сведения о том, к данному факту может быть причастен 47-летний житель города Майкопа. Читать дальше...

Управление по вопросам миграции информирует об изменении федерального законодательства

МВД России 

УВМ МВД по Республике Карелия информирует, что с 28.10.2019 вступил в силу новый Административный регламент по предоставлению государственной услуги по осуществлению миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ, утвержденный Приказом МВД России от 30.07.2019 № 514 (далее – Административный регламент). Приказ МВД России от 23.11.2017 № 881, регулирующий ранее порядок осуществления миграционного учета, признан утратившим силу.

В Наро-Фоминском городском округе члены Общественного совета проверили изолятор временного содержания

МВД России 

В рамках общественного контроля члены Общественного совета при УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу проверили изолятор временного содержания.

В Нанайском районе сотрудники полиции рассказали школьникам о таких понятиях, как экстремизм и терроризм, и ответственности за нарушение закона

МВД России 

На базе начальной школы села Троицкое начальник отдела МВД России по Нанайскому району подполковник полиции Вячеслав Донец провел лекцию для учащихся.

От поколения к поколению

МВД России 

Накануне профессионального праздника костромские полицейские и ветераны службы провели урок мужества для школьников и студентов.

Ко Дню сотрудника ОВД: молодые красноярские полицейские приняли присягу

МВД России 

В ГУ МВД России по Красноярскому краю в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел состоялась церемония принятия Присяги, вручение первых офицерских званий, а также поощрение ведомственными наградами.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





В Благовещенске прошла панихида по сотрудникам органов внутренних дел, погибшим при выполнении служебного долга

МВД России 

Сегодня в областном центре состоялись мероприятия, приуроченные ко Дню памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей. Одним из них стала панихида по погибшим стражам правопорядка, состоявшаяся в Благовещенском кафедральном соборе. Отслужил панихиду архиепископ Благовещенский и Тындинский Лукиан.

В канун Дня сотрудника органов внутренних дел начальник УМВД России по ЕАО Александр Добровольский побывал в гостях у ветеранов

МВД России 

Он каждому вручил памятную медаль к 85-летию образования УМВД России по Еврейской автономной области и поздравил от имени всего личного состава.

Госавтоинспекторы Адыгеи обсудили безопасность юных участников движения на родительском собрании

МВД России 

Организация профилактической работы с детьми и подростками ведется сотрудниками республиканской Госавтоинспекции с учетом их возрастных особенностей. В мероприятиях используются различные формы и методы.

В Ненецком округе Госавтоинспекторами выявлен «пьяный» водитель «водовозки»

МВД России 

5 ноября 2019 года в районе дома 10 по улице Монтажников поселка Искателей сотрудниками ДПС ОГИБДД УМВД России по Ненецкому автономному округу, в ходе осуществления надзора за дорожным движением, остановлен водитель управлявший автомобилем ЗИЛ, который осуществлял развозку питьевой воды по поселку.

Сотрудники отдела уголовного розыска ОМВД России по Петропавловскому району задержали трех жительниц села Пески в возрасте 24 и 50 лет по подозрению в совершении четырех краж из жилых домов.

МВД России 

Сотрудники отдела уголовного розыска ОМВД России по Петропавловскому району задержали трех жительниц села Пески в возрасте 24 и 50 лет по подозрению в совершении четырех краж из жилых домов.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net