Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Ноябрь
2019

Новости за 20.11.2019

Сегодня в Пскове прошел флешмоб «Мы выбираем жизнь!»

МВД России 

В рамках второго этапа оперативно-профилактической операции «Дети России-2019» на набережной реки Великой в Пскове состоялся совместный флешмоб. В нем приняли участие старшеклассники из средней школы №1 имени Л.М.Поземского, студенты колледжа ПсковГУ, областного колледжа искусств, колледжа профессиональных технологий, кооперативного техникума и волонтеры антинаркотического движения Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области. Более трехсот юных псковичей, построившись... Читать дальше...

В Подольске сотрудниками полиции установлен подозреваемый в повреждении автомобиля

МВД России 

В Дежурную часть Львовского отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск обратился с заявлением 37-летний местный житель о том, что неизвестный повредил его автомобиль иностранного производства, припаркованный во дворе одного из домов на улице Красной Львовского микрорайона. Сумма причиненного материального ущерба составила более 66 тысяч рублей.



В рамках антинаркотической акции «Дети России» сотрудники УНК УМВД России по Белгородской области провели профилактические беседы со школьниками и студентами

МВД России 

Второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2019» проводился на территории Белгородской области в период с 11 по 20 ноября. Цель мероприятия – предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, а также недопущение фактов вовлечения подростков в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом запрещенных веществ.

Полицейские в Чехове приняли участие в акции «День правовой помощи детям»

МВД России 

В рамках Дня правовой помощи детям сотрудники ОМВД России по г.о. Чехов совместно с представителем уполномоченного по правам человека в городском округе Чехов Еленой Малышевой, заместителем отдела по делам несовершеннолетних Администрации г.о. Чехов Ольгой Колдаевой приняли участие в данном мероприятии.

Антинаркотическое мероприятие для школьников от полицейских Майского района

МВД России 

В рамках Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» и межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2019» сотрудники ОМВД России по Майскому району посетили МКОУ СОШ № 14 г. Майского.

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

Сводный отряд полиции Адыгеи вернулся из командировки в северокавказский регион. Прибытие колонны ждали с нетерпением близкие, друзья и сослуживцы бойцов. Встречал сводный отряд лично Владимир Алай.



В Пушкино сотрудниками полиции раскрыта серия краж

МВД России 

Сотрудниками полиции МУ МВД России «Пушкинское» поступило заявление от 61-летнего местного жителя о том, что неизвестный украл строительные материалы. Сумма ущерба составила 12 тысяч рублей.

Сотрудники отделения по вопросам миграции напоминают гражданам о своевременной оплате штрафов

МВД России 

Отделение по вопросам миграции УМВД России по городу Архангельску напоминает, что административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении штрафа в законную силу (ч. 1 ст. 32.2 Кодекса РФ об административных правонарушениях).

В рамках оперативно-профилактической операции «Дети России - 2019» полицейские Нальчика встретились со школьниками

МВД России 

В рамках проведения вторых этапов межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2019», а также Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» состоялась встреча сотрудников Отдела полиции № 2 Управления МВД России по г.о. Нальчик и старшеклассников средней школы № 24 г. Нальчика.

Более 46 грамм марихуаны обнаружили полицейские у жителя Кизлярского района

МВД России 

19 ноября 2019 года сотрудники полиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в рамках операции «Сообщи, где торгуют смертью!» примерно в 15:20 в селе Садовое Кизлярского района при личном досмотре жителя села Дальнее Кизлярского района, обнаружено и изъято вещество, схожее с наркотическим средством «марихуана».

В Старом Осколе сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого в покушении на мошенничество

МВД России 

Во вторник, 19 ноября, около 3 часов ночи в дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по г. Старому Осколу обратился 37-летний местный житель. Мужчина пояснил, что в микрорайоне Королева к нему подошел незнакомец, который представился сотрудником органов внутренних дел. Сообщив потерпевшему, что он якобы подозревается в совершении противоправных действий, лже-полицейский потребовал за непринятие каких-либо мер пять тысяч рублей. Когда выяснилось, что у оскольчанина денег при себе нет, подозреваемый проследовал за ним домой. Читать дальше...

Артемовский городской суд вынес приговор трем местным жителям за сбыт наркотических веществ

МВД России 

Артемовский городской суд вынес приговор трем местным жителям за сбыт наркотических веществ. Они получили наказание в виде лишения свободы сроком на 11 и 10,5 и 6,5 лет в исправительной колонии строго режима.

«Имею право знать»

МВД России 

В рамках Дня правовой помощи детям в Центре детской и юношеской книги г. Биробиджана сотрудники УМВД России по ЕАО провели для ребят 10 Д класса гимназии № 1 правовой урок.

Севастопольские полицейские предупредили школьников об опасных последствиях вредных привычек

МВД России 

Более 100 учеников средних и старших классов ГБОУ «Билингвальной гимназии № 2» приняли участие в профилактической встрече с сотрудниками УМВД России по г. Севастополю. Встреча проводилась в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Неделя права», направленного на формирование позитивного правосознания подростков и предупреждение антиобщественного и преступного поведения с их стороны. Полицейские подразделений по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции и наркоконотроля... Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





В Амурской области осужден четвёртый участник организованной группы, занимающейся сбытом наркотиков

МВД России 

Доказательства, собранные следователем СО МО МВД России «Тындинский», стали основой для постановления обвинительного приговора 4-му члену организованной группы, занимающейся незаконным сбытом наркотических средств. Тындинский районный суд признал данного гражданина виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств, совершенный организованной группой, в значительном размере) и ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение... Читать дальше...

В соответствии с Положением о порядке предоставления Российской Федерацией политического убежища, утвержденного Указом Президента РФ от 21 июля 1997 г. № 746, Министерством внутренних дел РФ и его территориальными органами осуществляются:

МВД России 

В соответствии с Положением о порядке предоставления Российской Федерацией политического убежища, утвержденного Указом Президента РФ от 21 июля 1997 г. № 746, Министерством внутренних дел РФ и его территориальными органами осуществляются:

В Лотошино полицейские провели профилактическую беседу со школьниками

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Лотошинскому району в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2019» провели профилактическую беседу с учениками средних и старших классов Лотошинской средней образовательной школы № 2.

Неоднократно судимый житель Ромодановского района осужден к 1,5 годам лишения свободы за покушение на грабеж

МВД России 

В Мордовии вынесен приговор в отношении 26-летнего жителя Ромодановского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.2 ст.161 УК РФ (покушение на грабёж).

Тюменские ЮИДовцы призвали людей с ограниченными возможностями здоровья к дорожной безопасности

МВД России 

Юные инспекторы движения вместе с сотрудниками ГИБДД в Омутинском районе встретились с пожилыми людьми из сельского дома интерната для пожилых и инвалидов.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Капремонт проведут в гимназии им Подольских курсантов в мкр Климовск Подольска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net