Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Ноябрь
2019

Новости за 24.11.2019

В Апанасенковском районе сотрудники полиции провели профилактические беседы со школьниками

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Апанасенковскому району совместно с членами Общественного совета провели беседы по теме «Правонарушения – дорога в пропасть» с учащимися одной из школ села Дивного. Мероприятие прошло на базе Центра детского творчества.

Член Общественного совета при Забайкальском линейном управлении посетил Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей

МВД России 

В рамках проекта «Путеводитель по самостоятельной жизни» член Общественного совета и Совета ветеранов Забайкальского линейного управления, майор милиции в отставке, ветеран боевых действий Николай Хлызов посетил Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Забайкальскому краю.

В Златоусте полицейские, ветераны и общественники встретились с самыми активными читателями Центральной городской библиотеки

МВД России 

В Центральной городской библиотеке Златоуста состоялась викторина «Мастера детективного жанра и их знаменитые герои». На мероприятие в качестве почетных гостей были приглашены представитель Общественного совета при отделе полиции, ветеран МВД полковник милиции в отставке Виктор Паутов, командир отдельной роты патрульно-постовой службы полиции капитан полиции Александр Макавеев, майор милиции в отставке Елена Бондаренко. В викторине приняли участие самые старшие читатели библиотеки, которые показали свою начитанность в детективном жанре. Читать дальше...



В Ставрополе сотрудники полиции провели рейдовое мероприятие антинаркотической направленности

МВД России 

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков и Центра кинологической службы краевого Главка совместно с подразделениями полиции Ставрополя провели обследование нежилых помещений студенческих общежитий Ставропольского краевого колледжа искусств и Ставропольского колледжа связи.

Сотрудники ГУ МВД области провели правовой урок для несовершеннолетних правонарушителей

МВД России 

В рамках Всероссийского Дня оказания правовой помощи детям Главным управлением МВД России по Челябинской области организованы занятия для воспитанников Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей. Юрисконсульт правового отдела полицейского главка капитан внутренней службы Сергей Кузнецов совместно с коллегами из органов внутренних дел Озерска и Пластовского района Марией Новиковой и Лилией Ческидовой провели правовой урок, на котором рассказали о личной ответственности за антиобщественные деяния... Читать дальше...

В Миллеровском районе сотрудники полиции раскрыли автоугон

МВД России 

В Дежурную часть Отдела МВД России по Миллеровскому району от местного жителя поступило заявление об угоне. Мужчина пояснил, что утром не обнаружил свой автомобиль ВАЗ-2106, который был припаркован во дворе. Ориентировка на розыск транспортного средства была передана всем патрулирующим нарядам полиции.

В отношении двух жителей Зеленчукского района за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения возбуждены уголовные дела

МВД России 

23 ноября отделом дознания МО МВД России «Зеленчукский» в отношении 52-летнего жителя с. Нижняя Ермоловка возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств). Мужчина, управлял автомашиной «Opel Omega» в состоянии алкогольного опьянения, будучи лишенным права управления транспортным средством.

Полицейские Миасса, Трехгорного и Кизильского района провели мероприятия по правовому просвещению детей и подростков

МВД России 

Сотрудники органов внутренних дел Миасса, Трехгорного и Кизильского района провели встречи с учащимися общеобразовательных школ. Полицейские рассказали ребятам об их правах и обязанностях, существующих видах административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений и преступлений, разъяснили школьникам положения Конвенции о правах ребенка, Трудового и Гражданского кодексов.



Сотрудники Госавтоинспекции провели брифинг по транспортной безопасности

МВД России 

В администрации Нефтекумского городского округа состоялся брифинг на тему «Духовенство за безопасность на дорогах». В мероприятии, на котором обсуждался уровень транспортной культуры жителей округа, приняли участие представители окружной полиции, администрации и духовенства.

О внесении изменения в пункт 2 Правил исчисления стажа службы (выслуги лет) для выплаты ежемесячной надбавки к окладу месячного денежного содержания за стаж службы (выслугу лет) сотрудникам органов внутренних дел РФ

МВД России 

9 ноября 2019 года издано постановление Правительства РФ № 1432 «О внесении изменения в пункт 2 Правил исчисления стажа службы (выслуги лет) для выплаты ежемесячной надбавки к окладу месячного денежного содержания за стаж службы (выслугу лет) сотрудникам органов внутренних дел РФ» (далее – постановление, Правила соответственно).

В Курском районе направлено в суд уголовное дело о краже

МВД России 

Следователем ОМВД России по Курскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 38-летнего мужчины по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

На территории Ирафского района сотрудниками ОГИБДД проводится республиканское профилактическое мероприятие «Взяток не беру! Взяток не даю!»

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД по Ирафскому району разъясняют участникам дорожного движения информацию о том, что взятка является преступлением. С водителями транзитного и большегрузного транспорта проводятся разъяснительные беседы с вручением листовок антикоррупционного содержания, содержащие разъяснения ответственности за получение взятки и за предложение незаконного вознаграждения. В коррупционном процессе всегда участвуют две стороны – взяткодатель и взяткополучатель.

Под предлогом защиты денежных средств, мошенники похитили у жительницы Твери все наличные

МВД России 

В дежурную часть Центрального отдела полиции обратилась жительница областного центра с заявлением о том, что неизвестный обманным путем завладел денежными средствами в сумме более 245 тысяч рублей.

Сотрудники полиции Ставропольского района провели мероприятие для школьников, направленное на профессиональную ориентацию

МВД России 

Мероприятие направлено на привлечение граждан на службу в органы внутренних дел и профессиональную ориентацию молодёжи к поступлению в образовательные организации МВД России и проводилось при поддержке Общественного совета для учащихся старших классов школы сельского поселения Тимофеевка Ставропольского района.

В г. Благовещенске Амурской области состоялась торжественная церемония принятия Присяги гражданина РФ

МВД России 

В отделе по вопросам миграции МО МВД России «Благовещенский» прошла церемония принятия Присяги желающими вступить в гражданство РФ.Текст Присяги произнесли шесть граждан ближнего зарубежья. Они поклялись соблюдать Конституцию и законодательство РФ, уважать традиции и культуру России.

В Никольском районе участковый уполномоченный полиции спас женщину от необдуманного поступка

МВД России 

Участковому уполномоченному ОМВД России по Никольскому району поступил звонок от женщины, которая сообщила, что ее знакомая высказывала мысли суицидального характера и пару минут назад отправила ей прощальное смс.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





В областном центре сотрудники полиции рассказали представителям управляющих компаний и уличных комитетов о том, как противостоять мошенникам

МВД России 

В рамках специального проекта ГУ МВД России по Воронежской области «Воронеж без мошенничеств» сотрудники УМВД России по городу Воронежу приняли участие в рабочей встрече с представителями управляющих компаний и уличных комитетов, организованной при поддержке управы Железнодорожного района города Воронежа.

Югорские полицейские вернулись из служебной командировки

МВД России 

В Сургуте состоялась торжественная встреча сводного отряда полиции Югры, прибывшего из служебной командировки в Северокавказский регион. Почти полгода полицейские успешно обеспечивали правопорядок и общественную безопасность в республике Дагестан во взаимодействии с коллегами из региона и ВОГОиП МВД России. На родную югорскую землю стражи порядка вернулись в полном составе, чрезвычайных происшествий не допущено.

Полицейские задержали жительниц Копейска, подозреваемых в незаконном обороте наркотических средств

МВД России 

В результате проведения мероприятий сотрудники отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков Отдела МВД России по городу Копейску по подозрению в сбыте наркотических средств задержали двух 25-летних копейчанок.

Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 23 ноября 2019 года

МВД России 

Краснознаменский район. В 07 часов 20 минут на 178 км 700 м автодороги «Калининград (от Борисово) -Знаменск - Озерск - Гусев - Добровольск – Неман» Краснознаменского района 43-летний водитель, двигаясь со стороны поселка Добровольск в сторону г. Краснознаменска, управляя автомобилем марки «Мерседес», выбрал небезопасный скоростной режим в результате чего допустил наезд на 65-летнюю женщину, которая двигалась по проезжей части дороги по направлению движения автомобиля. В результате ДТП пешеход... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net