123ru.net
МВД России
Декабрь
2019

Новости за 01.12.2019

В Кизилюрте задержали водителя, подозреваемого в наезде на полицейского

МВД России 

Инцидент произошел примерно в 02:10 на 753 км. федеральной автодороги «Кавказ». Неизвестный, управляя автомашиной «Mercedes» черного цвета, совершил наезд на сотрудника полиции находившегося на службе, в составе экипажа «Ява 160» с полицейскими полка ДПС ГИБДД МВД по РД, после чего скрылся с места происшествия.

В Ставропольском крае полицейские провели мероприятие по профилактике дорожно-транспортных происшествий

МВД России 

На базе филиала Северо-Кавказского университета в Пятигорске состоялось мероприятие по профилактике дорожно-транспортных происшествий среди молодежи.

В Пятигорске полицейские провели мероприятие по профилактике дорожно-транспортных происшествий

МВД России 

На базе филиала Северо-Кавказского университета в Пятигорске состоялось мероприятие по профилактике дорожно-транспортных происшествий среди молодежи.



Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте ДТП в Нижнеингашском районе, в которой погиб водитель скорой медицинской помощи

МВД России 

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП в Нижнеингашском районе, в которой погиб водитель скорой медицинской помощи и пострадал фельдшер

В Ростове-на-Дону полицейские задержали подозреваемого в серии краж

МВД России 

В Отдел полиции № 6 УМВД России по городу Ростову-на-Дону обратился местный житель, который рассказал, что неизвестный разбил окно его автомобиля Лексус и украл из него сумку с 14 тысячами рублей.

В Верхнебуреинском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в грабеже аптеки

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Верхнебуреинскому району поступило сообщение о том, что вечером в аптеку под видом покупателя зашел молодой человек. Он выбрал дорогой медикамент и попросил фармацевта подать лекарство. Пока провизор доставала из витрины препарат, фигурант неожиданно выхватил из кассового аппарата семь тысяч рублей и скрылся в неизвестном направлении.

За сутки сотрудники ГИБДД выявили 4 нетрезвых водителей, ранее лишенных права управления за аналогичные деяния

МВД России 

Госавтоинспекция продолжает работу по недопущению случаев нетрезвого вождения. В ходе проведения профилактических мероприятий и надзорной деятельности сотрудников ГИБДД за минувшие сутки выявлены 4 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения и ранее привлекавшихся к административной ответственности за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии. Повторное нарушение предполагает уже уголовную ответственность.



Приглашаем принять участие в благотворительной акции

МВД России 

Организаторы предлагают Вам принять участие во всемирной акции #ЩедрыйВторник 03.12.2019г. Все сотрудники, желающие сделать доброе дело, могут принести подарок для малоимущих граждан, престарелых и инвалидов республиканского дома-интерната «Забота». Просим Вас разместить листовку о мероприятии на стендах учреждения и проинформировать максимальное кол-во сотрудников, участие могут принять все желающие, ведь только объединившись, мы сможем вместе изменить этот мир к лучшему.

В отделе МВД России по Октябрьскому району Челябинской области почтили память погибшего милиционера

МВД России 

Памятное мероприятие проходит ежегодно 28 ноября у здания отдела МВД России по Октябрьскому району. Действующий состав ОМВД, ветераны милиции и родственники погибшего, а также члены общественного совета при ОМВД, возлагают цветы к мемориальной доске и чтут память погибшего сотрудника, минутой молчания. Из родственников погибшего на митинге присутствовали жена, сестра, дочь и внук Семен Тютиков. Семен с детства мечтал стать полицейским как и его дедушка, и сразу же после службы в армии, продолжил... Читать дальше...

Консультант аппарата Уполномоченного Омской области по правам человека проверил изоляторы временного содержания в Седельниковском и Муромцевском районах

МВД России 

Управлением МВД РФ по Омской области продолжены мероприятия, направленные на обеспечение прав и законных интересов лиц, содержащихся в спецучреждениях полиции.

В Воронеже полицейские провели спортивный фестиваль «ГТО– против наркотиков»

МВД России 

Накануне в Воронеже на базе СК «Юбилейный» состоялся Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся выпускных классов общеобразовательных организаций под названием «ГТО– против наркотиков». Мероприятие направлено на популяризацию физической культуры и спорта, способствует привлечению молодого поколения к здоровому образу жизни и неприятию пронаркотической идеологии и пропаганды.

Группа сотрудников центрального аппарата МВД России направлена в Забайкальский край

МВД России 

«По решению руководства МВД России начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России генерал-лейтенант полиции Михаил Черников и группа сотрудников Главка направлены в Забайкальский край.

В Тюмени Капитан Помогайкин оценил знание гимназистов правил безопасности

МВД России 

Правовой урок прошел в тюменской гимназии № 49. Второклассники давно ждали встречи с главным героем детского сайта тюменской полиции и хорошо подготовились. На внеурочных занятиях педагог уделяла внимание правовому воспитанию, именно поэтому Капитан Помогайкин, задавая вопросы, получал развернутые ответы от школьников, которые хорошо знакомы с понятием «незнакомец», знают, как правильно вести себя, когда в квартиру стучится чужой и куда обращаться, если обнаружен подозрительный предмет.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





Персональные новости
Россия

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России





В Межмуниципальном отделе МВД России по ЗАТО г. Трехгорный прошла экскурсия для учащихся 2 класса

МВД России 

Вход в Отдел полиции начинается с дежурной части и экскурсионный маршрут не изменил этого правила. Дежурная часть — это ключевой узел, куда поступает вся оперативная информация и в дальнейшем распределяется по отделам и специалистам. Именно сюда, на пульт дежурного поступают все звонки с телефонного номера "02", отсюда же начинается и рабочий день всех служителей порядка. Об этом школьники узнали от инспектора ДПС ГИБДД МО МВД по ЗАТО г.Трехгорный, капитана полиции Станислава Пшеницына, который... Читать дальше...

Полицией в Чернском районе установлен подозреваемый в краже

МВД России 

Полицейские в Чернском районе установили подозреваемого в краже. По имеющимся у сотрудников полиции данным, сторож одной из местных организаций похищал имущество из охраняемых им помещений. Полицейские просматривали записи камер видеонаблюдения, проводили ряд оперативных мероприятий, в результате чего удалось получить сведения о возможном подозреваемом. 25-летний мужчина изобличён в краже инструментов. Он признался в содеянном. Похищенное обнаружено и изъято. Сейчас в отделе полиции «Чернский»... Читать дальше...

В Холм-Жирковском сотрудники ДПС ГИБДД задержали нетрезвого водителя

МВД России 

Автоинспекторами в ходе проведения мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения в поселке Холм-Жирковский по улице Колхозная был остановлен скутер под управлением местного жителя 1982 года рождения, у которого по внешним признакам наблюдалось состояние алкогольного опьянения.

В Новодвинске сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в незаконном хранении и сбыте наркотических средств

МВД России 

В ночь с 29 на 30 ноября в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России «Приморский» у одного из домов по улице Уборевича по подозрению в совершении наркопреступления были задержаны двое 35-летних мужчин. Один из них в присутствии полицейских пытался выбросить из кармана своей куртки сверток черного цвета, однако ему это не удалось. Согласно заключению специалиста Экспертно-криминалистического центра УМВД России по Архангельской области... Читать дальше...

Уголовное дело в отношении водителя, управлявшего автомобилем в состоянии опьянения, возбуждено в Малосердобинском районе

МВД России 

В селе Малая Сердоба на улице Комарова в вечернее время сотрудники ГИБДД остановили автомобиль ВАЗ-2110 под управлением 48-летнего жителя районного центра, привлекавшегося к уголовной ответственности. Установлено, что он находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, в то время как ранее уже был лишен права управления транспортными средствами за аналогичное правонарушение.

Мошенница завладела деньгами обманным путем

МВД России 

Накануне в полицию с заявлением обратился 19-летний житель поселка Н.Кяхулай о том, что в августе 2018 года по улице Ярагского в Махачкале, неизвестная, обманным путем, войдя в доверие, завладела его деньгами в сумме 70 000 руб.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Москва

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net