Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2019

Новости за 12.03.2019

В Ростове-на-Дону полицейские раскрыли кражу из коммунальной квартиры

МВД России 

В Отдел полиции № 6 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Первомайский район) обратился местный житель и рассказал, что из его комнаты в коммунальной квартире пропали деньги в размере 200 тысяч рублей.

В МВД по Республике Адыгея состоится заседание комиссии по распределению квоты для иностранцев

МВД России 

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Адыгея информирует иностранных граждан и лиц без гражданства о том, что 13 марта 2019 года состоится очередное заседание комиссии МВД по Республике Адыгея по распределению установленной Правительством РФ квоты на 2019 год на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в РФ.



В Рузаевке вынесен приговор по уголовному делу об угрозе применения насилия к сотруднику полиции

МВД России 

Рузаевским районным судом 34-летний местный житель признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

В Губкине состоялась торжественная церемония принятия Присяги гражданина РФ

МВД России 

В губкинском отделе по вопросам миграции состоялась торжественная церемония Принятия присяги гражданина РФ. В мероприятии приняли участие 32 иностранных гражданина. Они поклялись соблюдать Конституцию РФ, уважать ее культуру, историю и традиции.

В Сергиево-Посадском районе полицейские раскрыли серию краж

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило заявление от 43-летней жительницы Тульской области о краже мотокультиватора, шуруповерта и погружного насоса с территории частного дома, расположенного в д. Варавино Сергиево-Посадского м.р. Сумма ущерба составила более 78 тысяч рублей.



Руководители Череповецкого Управления МВД России навестили ветеранов и семьи сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей

МВД России 

Начальник УМВД по г. Череповцу Артем Суманеев и руководитель отдела по работе с личным составом Надежда Тряпицина посетили семьи Валерия Клюева и Олега Кудряшова. Оперуполномоченный СОБР при УВД по г. Череповцу Валерий Клюев погиб в Чечне в 1996 году. Старший лейтенант милиции проводил разминирование на одном из участков Черноречья, где, подорвавшись на мине-ловушке, получил смертельное ранение. Старший инспектор ДПС череповецкой Госавтоинспекции Олег Кудряшов погиб в 1998 г. в дорожно-транспортном... Читать дальше...

В Главном следственном управлении ГУ МВД России по Челябинской области организована выставка детских рисунков

МВД России 

В Главном следственном управлении ГУ МВД России по Челябинской области организована выставка лучших детских рисунков. 40 работ для нее представили дети сотрудников органов внутренних дел, несущих службу в подразделениях следствия, дознания и в экспертно-криминалистическом центре регионального главка.

В Тюменской области полицейские провели для школьников акцию «Моя профессия-полицейский»

МВД России 

В рамках акции «Моя профессия-полицейский» сотрудники Межмуниципального отдела МВД России "Ялуторовский" рассказали ученикам школы № 3 города Ялуторовска о специфике работы подразделений и о том, как будущие выпускники смогут пополнить ряды стражей правопорядка.

Начальник отдела полиции Кировского городского округа встретился с жителями поселка Прогресс

МВД России 

Начальник Отдела МВД России по Кировскому городскому округу Константин Иванников встретился с жителями поселка Прогресс. На встрече присутствовали представители прокуратуры, руководители различных подразделений отдела полиции, а также священнослужители.

Рязанские полицейские пресекли деятельность группы подозреваемых в распространении оптовых партий наркотических средств и психотропных веществ

МВД России 

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Рязанской области прекратили деятельность двух активных представителей нелегального интернет-магазина, занимающегося сбытом различных видов наркотических средстви психотропных веществ. У злоумышленников изъяты особо крупные партии гашиша, амфетамина и мефедрона.

Заместитель начальника Отдела МВД России по Нижнегорскому району отчитался перед депутатами по итогам работы подразделения за 12 месяцев 2018 года

МВД России 

Заместитель начальника ОМВД России по Нижнегорскому району подполковник внутренней службы Павел Парасенко выступил перед депутатами районного совета с отчетом о состоянии правопорядка и борьбы с преступностью на территории Нижнегорского района за 2018 г.

Плакаты новгородского подростка с социальной рекламой о правилах поведения пассажиров украсили школьные автобусы

МВД России 

В городе Боровичи учащийся 6 класса Николай Кудрявцев проявил гражданскую инициативу и внес свой вклад в безопасность пассажирских перевозок, изготовив плакаты с социальной рекламой по правилам дорожного движения.

В Твери полицейские выявили факт получения незаконного денежного вознаграждения сотрудником госучреждения

МВД России 

В Твери сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тверской области задокументирована противоправная деятельность одного из сотрудников госучреждения. Женщина подозревается в получении незаконного денежного вознаграждения.

Полиция разыскивает без вести пропавшего мужчину

МВД России 

Отдел полиции №33 (дислокация г. Верхотурье) МО МВД России «Новолялинский» устанавливает место нахождения без вести пропавшего Юрия Константиновича Фролова, 1952 года рождения, который 13.07.2018 года уехал в посёлок Карелино Верхотурского района и по настоящее время о его местонахождении ничего неизвестно. По факту безвестного исчезновения заведено ДОУ №75621 от 01.08.2018 года.


Музыкальные новости
Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы





Персональные новости
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов





Госуслуги - удобно и доступно всем!

МВД России 

Получить госуслуги МВД России можно в доступном виде посредством Единого портала государственных услуг (www.gosuslugi.ru).

В Старом Осколе участковый уполномоченный полиции изобличил местного жителя в незаконном хранении наркотических средств

МВД России 

Участковому уполномоченному отдела полиции № 2 УМВД России по г. Старому Осколу поступила информация о том, житель одного из сел городского округа может хранить наркотическое средство. При проведении проверки сведения подтвердились.

Сотрудниками Электрогорского отдела полиции задержаны подозреваемые в покушении на кражу электрических проводов

МВД России 

В Дежурную часть Электрогорского отдела полиции МО МВД России «Павлово-Посадский» обратился мужчина с сообщением о том, что неизвестные пытались похитить электрические провода, стоимостью 10 тысяч рублей, из его хозяйственной постройки, расположенной на садовом участке.

Мать 5-летней девочки, оставленной без присмотра дома, привлечена к административной ответственности

МВД России 

«Сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Раменское» мать 5-летней девочки, оставленной без присмотра дома, привлечена к административной ответственности по ч. 1 ст.5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Москва

Ещё восемь компаний перешли в госсобственность. Как в России начали наводить порядок в отрасли, которая приносит миллиарды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net