Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Motor»
Январь
2023

Новости за 04.01.2023

Chrysler показал интерьер электромобилей будущего

«Motor» 

Компания Chrysler показала, как будут выглядеть салоны её электрокаров, и представила демонстратор Chrysler Synthesis. Он впервые объединяет три ключевые технологии концерна Stellantis: вычислительную платформу STLA Brain, мультимедийную систему STLA Smart Cockpit и автопилот STLA AutoDrive. Будущие модели марки смогут изучать привычки владельцев, научатся скачивать обновления «по воздуху» и ездить самостоятельно, без участия человека.

Электрический седан Volkswagen ID.7 спрятали под светящимся камуфляжем

«Motor» 

Компания Volkswagen показала первые фотографии электрического седана ID.7. Он будет построен на модульной платформе MEB, получит проекционный дисплей с дополненной реальностью и умную климатическую установку, а без подзарядки сможет проезжать до 700 километров. Специально к премьере прототип электрокара окрасили в яркий люминесцентный камуфляж, свечение которого можно контролировать индивидуально для каждой из 22 его частей.

В 2022 году Ford продавал по одному пикапу каждые 49 секунд

«Motor» 

Пикапы Ford F-Series снова, уже 46-й год подряд, стали самыми популярными грузовиками Америки. В прошлом году было продано 640 тысяч разных версий модели — от базовых F-150 XL до электрических F-150 Lightning и тяжелых F-Series Super Duty. В среднем по стране покупали по одному грузовику каждые 49 секунд, и если их поставить друг за другом, получится цепочка из автомобилей протяженностью около 3860 километров.

Машины, за которыми будут охотиться коллекционеры в 2023 году

«Motor» 

Журнал Classic Driver составил список автомобилей, за которыми будут охотиться коллекционеры и энтузиасты в 2023 году. Среди них — углепластиковый McLaren Speedtail, ранние AMG и Gelandewagen, 718 Cayman GT4 RS, поскольку ему суждено стать последним спорткаром Porsche с «атмосферником», и даже Fiat Panda 100hр.

Электролифтбек Zeekr 001 обновился и получил версию с запасом хода больше 1000 км

«Motor» 

Бренд Zeekr, входящий в состав холдинга Geely, представил обновленную версию электрического лифтбека 001. Модель получила новые варианты окраски кузова, продвинутую мультимедийную систему и топ-версию с батарей емкостью 140 киловатт-часов. Такой электрокар без подзарядки проезжает больше 1000 километров, однако выпускать его будут недолго, поскольку всего планируется построить тысячу машин.

Автомобили-юбиляры 2022 года

«Motor» 

В прошедшем году круглые даты отметило множество известных и культовых, прекрасных и провальных автомобилей. Мы не успели заметить, когда Каенну и Хаммеру H2 стукнуло двадцать, а подразделению BMW M — все пятьдесят. В этом материале мы собрали всех юбиляров, о которых писали в 2022 году. По ссылкам — подробные материалы о каждом из них.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net