Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Motor»
Январь
2023

Новости за 01.01.2023

Китайская копия Mercedes-Benz GLS подешевела в 2,5 раза

«Motor» 

В Поднебесной стартовали продажи упрощенной версии полноразмерного внедорожника Beijing BJ90. «Девяностый» создан китайским партнёром Daimler — концерном BAIC — и представляет собой лицензионную копию Mercedes-Benz GLS прошлого поколения. С немецким исходником унифицирована практически вся техника и архитектура салона, но дизайн экстерьера у флагмана Beijing свой. За три года BJ90 подешевел более чем в 2,5 раза с 1 288 000 до 488 000 юаней.

Китайские таксисты уличили Geely в обмане с новым Emgrand

«Motor» 

Китайские таксисты уличили Geely в обмане с новым Emgrand. В социальных сетях появилось видео с пикетом таксистов в провинции Хэйлунцзян на Северо-Востоке Китая. На кузовах автомобилей Geely развёрнут баннер, на котором перечислены претензии водителей к гибридным седанам Emgrand L с системой Thor Hi-X. Утверждается, что расход топлива «слишком высок и не соответствует рекламе», а реальный запас хода на электротяге — 30 километров вместо заявленных 100.

Индийская копия Jeep Wrangler лишится полного привода и автомата

«Motor» 

Индийская копия Jeep Wrangler лишится полного привода и автомата. Mahindra анонсировала скорый старт продаж заднеприводной версии вездехода Thar. У таких машин будет безальтернативный «младший» 1,5-литровый дизель и 6-ступенчатая «механика». Ожидается, что упрощенная Mahindra Thar подешевеет на 100 тысяч рупий (эквивалент 89 тысяч рублей). Комплектации и цены раскроют до конца месяца. В 2023 году в Индии ждут четырехдверную Mahindra Thar.

TopCar анонсировал карбоновый обвес для нового Lamborghini Urus

«Motor» 

В 2022 году Lamborghini представила сразу два новых кроссовера — Urus S, который стал преемником базовой модели Lamborghini Urus, а также флагманскую модификацию Performante — и сразу же независимые тюнинг-ателье начали работу над проектами по доработке автомобилей. Не осталась в стороне и российская компания TopCar, которая пообещала в начале 2023 года выпустит полностью карбоновый боди-кит для модели Lamborghini Urus Performante.

Creative Bespoke доработал Cadillac Escalade

«Motor» 

Внедорожник Cadillac Escalade даже в стандартном варианте является одним из самых брутальных и одновременно роскошных автомобилей на рынке. Но для тех, кому недостаточно возможностей базовой машины, существует множество тюнинг-проектов. Одним из последних стал доработанный американским ателье Creative Bespoke внедорожник, который получил улучшенный дизайн и более богатую отделку салона, хотя технически модель никак не изменилась.

Главные автомобильные цифры 2022 года

«Motor» 

По традиции в конце года мы вспоминаем всё самое важное, чем этот год запомнился. Но делаем это с помощью цифр. Лошадиные силы, километры, часы и минуты — для истории важна каждая деталь. В 2022-м было много рекордов, причём не только на Нюрбургринге. К тому же мы узнали, сколько стоить чашечка эспрессо в кофейне Bugatti, сколько нужно накопить, чтобы купить Aurus Komendant, и какому автомобилю достался двигатель объёмом 10,35 литра. Ответы на все эти вопросы вы найдёте в тексте. Ну а мы поздравляем вас с Новым годом и очень надеемся... Читать дальше...

Лучшее автомобильное видео 2022 года

«Motor» 

Первые дни новогодних праздников — не самое подходящее время для больших и важных текстов, мы знаем. Хочется позалипать на видосики, ничем не заморачиваясь. Поэтому мы подготовили для вас подборку самых интересных автомобильных роликов: лучшее из лучшего — то, что мы публиковали в течение 2022 года, и то, что можно пересматривать, доедая и допивая то, что было припасено или еще не дождалось своей очереди. В этом материале — четырнадцать самых оригинальных, динамичных и красочных роликов. Так получилось... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Брянские самбисты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net