Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС России
Сентябрь
2018

Новости за 09.09.2018

Санитарный вылет вертолета Ми-8 МЧС России в Кувшиновский район Тверской области

МЧС России 

Авиация МЧС России – один из наиболее оперативных и эффективных способов помощи населению. Она незаменима при тушении крупных техногенных и природных пожаров, оказании гуманитарной помощи, необходимости срочной транспортировки пострадавших в том или ином происшествии или просто тяжелобольных людей в медицинские учреждения.

Выборы прошли под контролем республиканского МЧС России

МЧС России 

Сегодня, в единый день голосования, в Адыгее прошли выборы Совета народных депутатов города Майкопа четвертого созыва и дополнительные выборы депутата Государственного Совета-Хасэ РА по одномандатному избирательному округу №9.



Эхо войны

МЧС России 

9 сентября 2018 года группой специальных (взрывных) работ аварийно-спасательной службы Тверской области в Селижаровском районе были обезврежены четыре снаряда времен Великой Отечественной войны:

Осенние риски

МЧС России 

Осеннее межсезонье практически повсеместно отличается неустойчивой погодой. Бытовые пожары, несчастные случаи на природе, осложнение дорожной обстановки – наиболее вероятные угрозы осеннего сезона.

«Шпаргалка безопасности» для родителей первоклассника

МЧС России 

Не все родители могут забрать ребенка из школы после уроков и встретить дома. Иногда недоступна даже группа продленного дня. Если Вы решили (или вынуждены) приучать своего ребенка к самостоятельности с малых лет, примите к сведению несколько советов.

Сотрудники МЧС обеспечивают пожарную безопасность на избирательных участках Магаданской области

МЧС России 

Сегодня, в единый день голосования, на всех избирательных участках Магаданской области организовано дежурство из числа сотрудников Главного управления МЧС России по Магаданской области. Для обеспечения своевременного реагирования на возможные происшествия, чрезвычайные ситуации и обеспечения противопожарной безопасности специалисты МЧС несут службу в усиленном режиме.



В рамках месячника пожарной безопасности дошкольники посетили 58 пожарно-спасательную часть

МЧС России 

Проблема безопасности жизнедеятельности детей – одна из самых актуальных. Поэтому на территории Киришского района противопожарные службы в течение года проводят комплекс обучающих мероприятий с детьми по профилактике пожаров и чрезвычайных ситуаций.

Сотрудники МЧС России приняли участие в организации и проведении Дня города Видное

МЧС России 

Жители Ленинского района отметили 89-летие и 53 годовщину со дня основания города Видное. Основное торжество, посвященное этой знаменательной дате, состоялось на центральной площади «Искра».

Сотрудники МЧС России по Тверской области обеспечивают безопасность в период проведения выборов на территории региона

МЧС России 

Силы постоянной готовности Главного управления МЧС России по Тверской области и подведомственные подразделения переведены в режим повышенной готовности с целью обеспечения пожарной безопасности в Единый день голосования. Безопасность избирательных участков обеспечивают более тысячи спасателей и 150 единиц пожарно-спасательной техники. Ранее все избирательные участки были проверены сотрудниками МЧС России на предмет соответствия требованиям пожарной безопасности. В ходе подготовки к выборам также... Читать дальше...

В поликлинике Волоколамской ЦРБ проведена тренировка по эвакуации

МЧС России 

Пожарная безопасность социально-значимых объектов Подмосковья находится на постоянном контроле Главного управления МЧС России по Московской области. Инспекторы надзорной деятельности ежедневно проводят комплекс профилактичееских мероприятий для снижения рисков возникновения пожаров.

Знаний по ОБЖ – «вагон и маленькая тележка»!

МЧС России 

Сотрудники государственного пожарного надзора и Златоустовского пожарно-спасательного гарнизона провели урок по основам безопасности жизнедеятельности в начальной школе - детском саду №25.

Вертолет Ми-8 МЧС России совершил санитарный рейс

МЧС России 

Сегодня в 10.12 (сах) из аэропорта Южно-Сахалинска вылетел вертолет Ми-8 Сахалинского звена Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС Росси. Экипажу предстояло транспортировать трех пациентов (1951, 1981 и 1964 годов рождения) из г. Южно-Курильск в Южно-Сахалинск.

«01», «101», «112» - номера телефонов экстренных служб!

МЧС России 

Многие знакомы с единым номером службы спасения «112». С его помощью можно оповестить о проблеме, такие службы, как «Антитеррор», аварийная служба газовой сети, пожарная охрана, полиция, скорая медицинская помощь и служба реагирования в чрезвычайных ситуациях. Следует отметить, что позвонить на номер «112» можно только с мобильного телефона, даже в том случае, если в телефоне нет SIM-карты, не ловит сеть оператора, или на счету отрицательный баланс. Кроме того, вызов экстренных служб бесплатен.

Безопасность на водоемах - на контроле Государственной инспекции по маломерным судам

МЧС России 

Сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России с целью недопущения несчастных случаев и гибели людей на воде держат на контроле обстановку на водоемах страны.

На Ямале выборы проходят без происшествий

МЧС России 

Сегодня, 9 сентября проходят выборы Губернатора Тюменской области. В 13 муниципальных образованиях Ямала задействовано 179 объектов, на которых располагается 218 избирательных участков.

Спасатели Егорьевска провели занятия по пожарной безопасности с учащимися школ и воспитанниками детских садов

МЧС России 

В рамках «Месячника безопасности» во всех образовательных учреждениях городского округа Егорьевск проведен единый день тренировок по эвакуации.

В выходной день специалисты Госпожнадзора вновь напомнили ухтинским дачникам о пожарной безопасности

МЧС России 

Наступил сентябрь, а с ним и активный период сбора урожая на дачных участках горожан. Так, владельцы дачных участков в городском округе «Ухта» в выходняе дни вышли на свои огороды и грядки, чтобы собрать результаты своих весенних и летних трудов. Кто-то просто выехал на дачу, чтобы насладиться свежим воздухом и видами осенней природы, попариться в баньке, просто отдохнуть. А кто-то уже готовит дачный дом к долгой северной зиме. Вообщем, осенью в дачных обществах вновь становится активной. А чтобы... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Школьники Дмитровского района приняли участие в едином дне пожарных тренировок в Подмосковье

МЧС России 

Обучение детей и преподавателей правилам пожарной безопасности и навыкам эвакуации - одна из главных задач сотрудников МЧС России. С этой целью в образовательных учреждениях Московской области регулярно проводятся занятия по пожарной безопасности.

Сотрудники ГИМС МЧС России патрулируют реки и озера Тверского региона

МЧС России 

Сегодня, 9 сентября 2018 года сотрудниками ГИМС МЧС России по Тверской области было осуществлено 16 патрулирований на водоемах города Твери и Тверской области. Основная цель профилактических мероприятий – недопущение возникновения несчастных случаев на реках и озерах региона.

В единый день голосования сотрудники МЧС России по Коми обеспечивают безопасность на избирательных участках республики

МЧС России 

Сегодня, 9 сентября 2018 года, в стране единый день голосования. Коми в числе регионов, где проходят дополнительные выборы депутатов в республиканский Парламент VI созыва и в органы местного самоуправления.

Сотрудники ГУ МЧС России по Ставропольскому краю обеспечивают пожарную безопасность на избирательных участках Ставрополья

МЧС России 

Сегодня утром в России стартовал единый день голосования. На всех избирательных участках края дежурят сотрудники подразделений МЧС России по Ставропольскому краю.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net