Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Август
2019

Когда старость в радость

Российский фотограф Владимир Яковлев путешествовал по миру в поисках необычных пожилых людей. Эти старички и старушки делают такое, что не всем молодым под силу. Яковлев создал серию снимков, которая должна мотивировать нас на новые достижения и на склоне лет. На фото запечатлены те, кому за 60, но в душе им, судя по всему, 20 лет. Когда старость в радость

Когда старость в радость Айвон Доль (86) всю жизнь занималась фигурным катанием, но после автокатастрофы в возрасте 80 лет врачи запретили ей заниматься спортом. В итоге она не только не перестала кататься, но и до сих пор занимает призовые места на соревнованиях. Когда старость в радость Нина Мельникова (75) и Антонина Куликова (75) в возрасте 70 лет открыли для себя айкидо. Теперь они занимаются по три часа дважды в неделю и не пропускают ни одной тренировки! Когда старость в радость Джоанна Каас (86) настоящая звезда гимнастики, но это не значит, что она с детских лет тренируется. Этот вид спорта пенсионерка открыла для себя, когда ей стукнуло 56, и вот уже 30 лет она с удовольствием делает кульбиты. Когда старость в радость Профессиональный парашютист Пат Мурхэд (81) отпраздновал свое 80-летие групповым прыжком с высоты 4000 метров. Вместе со своей женой Пэт он путешествует по миру и уже побывал в 180 странах. Когда старость в радость Грета (61) начала заниматься танцами на шесте всего пару лет назад! В возрасте 59 лет врачи диагностировали у нее остеопороз и порекомендовали заниматься спортом, в итоге бабуля выбрала что-то нескучное. Когда старость в радость Монтсеррат Мечо (78) доставляют огромное удовольствие прыжки с парашютом с высоты 4000 метров. В погоне за счастьем активная бабушка постоянно занимается скай-дайвингом, побила несколько рекордов по плаванию. И это в ее годы! Когда старость в радость Ллойд Кан (79) увлекся скейтбордингом в 65 лет. Вроде бы солидный мужчина, основатель издательского дома Shelter Publications, Inc., а ведет себя как подросток! Но Ллойд признался, что не выделывает никаких трюков и тщательно экипируется перед поездкой. Он прекрасно помнит, как серьезно повредил руку, стоило ему встать на скейт. Когда старость в радость Пол Феген (78) большую часть своей жизни был миллионером, но в 66 он обанкротился и решил стать… фокусником. Когда старость в радость Дуан Дзинфу (73) в свои годы проявляет чудеса гибкости! Акробатикой он начал заниматься только в 60. Пенсионер 40 лет проработал на стеклозаводе и в итоге не мог даже дотянуться до собственных коленей. Когда старость в радость Руфь Флауэрс была одним из самых ярких диджеев в мире! После смерти мужа она уехала из маленького городка в Португалии и начала играть сеты. В 68 лет бабуля прославилась, ее стали приглашать в известные ночные клубы во всех городах мира. Ей удалось поработать в Лондоне, Париже, Ибице, Нью-Йорке и Токио. Но, к сожалению, в прошлом году мы ее потеряли, Руфь Флауэрс ушла из жизни в возрасте 83 лет.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями!








Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Фигурант дела замминистра обороны Иванова обжаловал свой арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net