Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Август
2019

Новости за 23.08.2019

Бытовые хитрости наших бабушек

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Хитрости из прошлого, которыми активно пользовались граждане СССР. Всем известно, что советские хозяйки могли с блеском выйти из любой сложной ситуации, будь то хранение лука в капроновых коротких или же растяжение узкой обуви. Тем не менее, бытовые хитрости того времени актуальны и по сей день.

1. Растяжка обуви

Читать дальше...

Как работают угонщики автомобилей

Блог сайта «Пропорции счастья» 

6 секунд требуется опытному взломщик на угон автомобиля. Техника используется сложная, но вполне легально продающаяся во многих странах.

Речь идет о так называемой электронной отмычке, граббере. Это устройство сканирует и копирует радиосигналы, которыми обменивается брелок и установленная база сигнализации. Современные модели позволяют считать чужой брелок на расстоянии до 200 метров. Угонщики обычно работают парами, для скорости и безопасности.

Читать дальше...

Как стареют лица

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Процесс старения идет постоянно, но мы не замечаем его каждый день. Только увидев детские (или юношеские) фотографии своих бабушек и дедушек (или даже самих себя!), понимаешь, как сильно меняются люди с годами.

В этом посте вы увидите, как фотографии пожилых людей «молодеют» и наоборот. И если многие черты лица остаются теми же, процесс старения, как говорится, на лицо. И помните: все стареют. Но важно совсем не это, важно то, как мы проживаем жизнь между периодами «тогда» и «сейчас».

источник

</div>

Если... Читать дальше...



Знаменитости с самыми непомерными требованиями за кулисами

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Когда вы являетесь суперзвездой, знаменитой на весь мир, вокруг вас всегда будут виться люди, которые готовы костьми пасть, лишь бы вам угодить. Путешествие по всему миру и концерты перед миллионами поклонников могут быть весьма нелёгкой работой, поэтому за кулисами команда менеджеров звезды пытается сделать работу артиста настолько приятной, насколько это возможно. Когда звезда большого калибра заходит в комнату, они сообщат об этом всем, а если апартаменты звезд пришлись ей не по вкусу, тогда... Читать дальше...

Неделя дикой природы в фотографиях

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Предлагаем окунуться в мир животных и узнать, что нового произошло в мире дикой природе. Лучшие фотографии дикой природы – в нашей подборке.

Серая цапля ловит рыбу в тумане, Великобритания.

Олень в тумане, возле реки Тис, Англия.

Олень в Ричмонд-парке, 23 сентября, Англия.

Львенок на фоне кровавой луны, Замбия.

Слоненок ищет себе траву для пропитания, Кения.

Кашалот наслаждается теплой водой в Индийском океане.

Медики лечат слона после того, как его подстрелили браконьеры. Читать дальше...

Захватывающая красота бразильских гор, высеченная из старых книг

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Человек искусства Гай Лараме сочетает в себе художника, скульптора, дизайнера, фотографа, писателя и даже музыканта. Такая разносторонность мужчины не осталась незамеченной в мире культуры. Среди заслуг Гая можно отметить фантастической красоты скульптуры из старых книг (энциклопедий, словарей). Мастер наглядно демонстрирует, что книги можно не только читать! Из их страниц Лараме разворачивает настоящие пейзажи, к примеру, в виде высеченных гор (серия «Onde Elles Moran»). В этой работе автор изобразил бразильских птиц и их среду обитания. Читать дальше...

Вещи из СССР, которые вас сильно удивят

Блог сайта «Пропорции счастья» 

СССР давным-давно в прошлом, но многие вещи той эпохи навсегда остались в наших сердцах. Сегодня большинство из подобных предметов кажутся нам абсолютно нормальными, но некоторые приводят в недоумение. В этом выпуске вы найдете подборку фотографий, при виде которых невольно возникает вопрос: «А это что такое?!»

Игра со сменными экранами. Мы вот такого не помним, а вы?

Дедовская ручная машинка для стрижки волос. Жуткий аппарат. Для настоящих мужиков!

Головоломка.

Робот-игрушка. Читать дальше...

Если женщина обладает этими 12 качествами, никогда не отпускайте ее

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Несколько раз за свою жизнь всем удается встретить особенных женщин, одна из которых должна стать Той самой — женщиной вашей мечты.

Не все из нас ведут себя разумно, встречая любовь своей жизни, и, поверьте нам, потом жалеют об этом. Советуем: если ваша женщина сочетает в себе эти 12 качеств — никогда не позволяйте ей уйти.

Читать дальше...

10 лучших гостиничных номеров мира

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Предлагаем вашему вниманию обзор десяти лучших гостиничных номеров мира, начиная летними домиками в африканском заповеднике, и заканчивая роскошными отелями в Дубае, Лас-Вегасе и Гонконге.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Синоптики предупредили москвичей о грозе 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net