123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Август
2019

Новости за 06.08.2019

Знаменитости, которые не платят своим сотрудникам

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Звездные шефы нередко злоупотребляют служебным положением. Знаменитости не только ведут себя агрессивно по отношению к работникам, но и не выплачивают гонорары. Самые нечистые на руку звездные работодатели — в нашем материале.

Читать дальше...

Что посмотреть в Шардже

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Шарджа является художественной столицей Объединенных Арабских Эмиратов, и благодаря ее усилиям по сохранению истории региона Шарджа была удостоена звания культурной столицы арабского мира ЮНЕСКО в 1998 году. Для фанатов музеев и любителей искусства Шарджа полна огромных возможностей. Это также отличное место для семейного отдыха с множеством развлечений для детей.

1. Художественный музей Шарджи. Это крупнейший художественный музей в Объединенных Арабских Эмиратах (ныне Лувр и Гуггенхайм в Абу-Даби) в 1997. Читать дальше...

Рабы с Кавказа, которые 300 лет правили Египтом

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В XIII веке власть в Египте захватили представители военной аристократии — мамлюки. Это было совершенно особое сословие, которое формировалось из рабов, захваченных на территории России: половцев, грузин, черкесов и адыгов, а по некоторым данным. еще и русских. Их государство было сильным региональным лидером и просуществовало почти 300 лет.

Как рабы стали аристократами

Читать дальше...

Оружие террора: чем воюют исламисты

Блог сайта «Пропорции счастья» 

ISIS (запрещенная на территории Российской Федерации) потеряли значительную часть завоеванных земель. Это вовсе не значит, что борьба с террористами окончена: в последнее время исламисты совершают больше нападений, чем когда-либо прежде. Одна из причин, по которым этим ненавистникам свиного мяса и современного мира удается сохранять свои наступательные операции — огромное количество военной техники, захваченной боевиками на базах Ирака. На складах ISIS есть и десятки единиц боевых орудий, которые были поставлены США для иракской армии. Читать дальше...

15 вещей, которым можно научиться у наших собак

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Английский философ Бернард Уильямс однажды сказал: «В мире нет лучшего психиатра, чем щенок, который лижет вам лицо». И действительно, собаки — настоящие друзья, которые пусть и не разговаривают, но в любую минуту поймут и поддержат.

Мы уверены, что эти мудрые четырехлапые существа знают, как быть счастливым.

Живите здесь и сейчас

Цените каждую мелочь в жизни

Радуйтесь новому дню

Не забывайте отдыхать

Проводите больше времени на свежем воздухе

Иногда... Читать дальше...

А девочки-то выросли! Самые красивые дочки звёздных родителей

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Говорят, красивые дети рождаются от большой любви. Ну, а если мама, при этом, признанная красотка, шансы, кажется, увеличиваются вдвойне. Сегодня предлагаем вам взглянуть на прелестных барышень, которые с каждым днем расцветают на радость знаменитым родителям.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии завода по производству экологичной полимерной продукции





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Поля Тащенко, 9 лет, детский церебральный паралич, эпилепсия, требуется лечение, 141 023 ₽

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net