123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Август
2019

Новости за 20.08.2019

«Каменный лес» на Мадагаскаре

Блог сайта «Пропорции счастья» 

«Каменный лес» на Мадагаскаре | ФОТО НОВОСТИ

(среднее: 4,72 из 5)

Загрузка...

Природный заповедник Цинжи-дю-Бемараха, созданный в 1927 году для охраны уникальных карстовых ландшафтов и различных видов лемуров, находится на западном побережье островного государства Мадагаскар.

Скалы известнякового плато образуют настоящий «каменный лес» на Мадагаскаре, а заповедник включен в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Читать дальше...

Пятерка колец, которые стоят целое состояние

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Испокон веков любые ювелирные украшения привлекали внимание, становясь практически неотъемлемой частью имиджа и престижа. Исключением не стали и кольца, которые зачастую считались символом власти и могущества ещё несколько веков назад, ведь позволить себе перстень или колечко с камнем по тем временам могли лишь единицы. Впрочем, даже в современном мире не каждый может раскошелиться на кольцо, стоимость которого составляет целое состояние.

Читать дальше...

Средневековье: любопытные факты из жизни людей того времени

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Европейское средневековье длилось тысячу лет, примерно с 500 до 1500 г. н.э. За это время случилось много чего, но учебники часто не в состоянии передать жизнь прошлого так, как это делают артефакты. Ряд находок доказывает, что некоторые вещи не меняются столетиями - в Средние века люди жульничали в играх, использовали смертоносное оружие, любили сыр...

Читать дальше...

Сериалы от Netflix помогли девушке сбросить лишний вес

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Многие из нас любят вечером запастись пачкой печенья или подносом бутербродов и провести время за просмотром любимого сериала. Такое времяпровождение не слишком благоприятно сказывается на фигуре, особенно если происходит регулярно. Кардинально изменила концепцию подобных просмотров девушка из Южной Кореи. Благодаря любимым сериалам от Netflix ей, наоборот, удалось сбросить лишний вес.

Вместо того чтобы смотреть любимый канал развалившись на диване, молодая кореянка решила следить за перипетиями сюжетов сериалов в фитнес-клубе. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

Вывод войск США из Нигера назвали стратегической победой России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net