Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Август
2019

Новости за 08.08.2019

Мудрые способы справиться с конфликтами в семье

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Знаменитая цитата Нельсона Манделы звучит так: «Обижаться – это как выпить яд и ждать, что от него умрут твои враги». Хотя многие семейные конфликты действительно имеют серьёзные основания, большинство всё-таки вызваны простой обидой на бесчувственность, на несправедливое или безответственное поведение.

Продолжать обижаться или бороться с такими проблемами может оказаться ужасной тратой времени и сил для всех вовлечённых в конфликт. Если вы понимаете, что подливаете масла в огонь семейной ссоры... Читать дальше...

Лагерь для полицейских с лишним весом в Таиланде

Блог сайта «Пропорции счастья» 

С недавних пор, полицейские Тайланда, чей вес превышает норму будут проходить специальные курсы для похудения в Центральном полицейском учебном центре Пак Чонг.

Лишний вес является серьезной проблему для полицейской службы, ведь все стражи порядка должны быть выносливыми и ловкими — иначе они просто не смогут поймать убегающих преступников. В лагере полицейских ожидают физические упражнения в большом количестве и специальная диета. Программа «Уничтожение живота» довольно эффективна ... Читать дальше...

«Самый сексуальный заклинатель зверей» по версии журнала People

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Знакомьтесь, это доктор Эван Энтин. 30-летний ветеринар работает в больнице «Тысяча дубов» в Калифорнии. А еще журнал People назвал его «самым сексуальным заклинателем зверей».

Все началось с того, что Эван начал выкладывать в инстаграм свои фотографии, на которых симпатичный ветеринар и не менее милые зверушки пребывают в восторге друг от друга. Кстати, доктор Энтин специализируется на экзотических животных, хотя и признается, что собак и кошек любит не меньше. Также Эван несколько лет путешествовал... Читать дальше...



5 правил путешествия в одиночку

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Путешествия в одиночку — это всегда интересно. Даже если страшно решиться! Неважно, по какой причине ты отдыхаешь один, важно получить от этого максимум удовольствия. Вот какие рекомендации дают люди, много лет работающие в туризме.

Читать дальше...

Трогательные любовные истории знаменитостей ХХ века

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Джейн Биркин и Серж Генсбур, Джон Леннон и Йоко Оно … Кумиры своего времени, чьи любовные истории разворачивались на глазах миллионов. Вспоминаем самые красивые истории любви прошлого века.

Читать дальше...

Незаслуженно забытые народные промыслы

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Если спросить современного россиянина о том, какие народные промыслы он знает, скорее всего, прежде всего будут названы гжель, хохлома, жостовская росписьhttp://vs-t.ru/nezasluzhenno-zabytye-narodnye-promysly. На самом деле в России существует невероятно огромное количество промыслов. И многие из них, несмотря на былую популярность, незаслуженно ушли в тень. А жаль, ведь они невероятно самобытны и оригинальны.

Читать дальше...

Самые дорогие монеты СССР

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Собирание монет – один из самых популярных видов коллекционирования, он берет свое начало еще с эпохи Возрождения. Нумизматы по всему миру охотятся на самые редкие монеты разных стран и эпох. У многих из вас наверняка завалялись где-нибудь старые монеты, выпущенные еще в СССР, поэтому предлагаю посмотреть, сколько они сейчас могут стоить, возможно именно у вас найдется какая-нибудь очень редкая и самая дорогая монета.

Цены на редкие экземпляры могут достигать десятков тысяч долларов, но не стоит надеяться... Читать дальше...

Как узнать, к чему у вас есть талант

Блог сайта «Пропорции счастья» 

«Есть ли у меня талант?», «А что, если я занимаюсь не тем делом?», «Вдруг у меня совершенно иное предназначение?» — эти вопросы мучают многих людей вне зависимости от возраста.

Выделите же немного времени для того, чтобы разобраться в себе. Чем больше вы откладываете эту процедуру, тем дольше вы продолжаете пребывать в неведении и сомнениях относительно своего жизненного пути.

Предлагаем вам познакомиться с эффективной техникой психолога Ивана Пирогова под названием «Анализ предназначения человека». Читать дальше...

Элегантнейшее и суперкрасивое ню от Дмитрия Чапалы

Блог сайта «Пропорции счастья» 

На снимках Дмитрия Чапалы женское тело — нечто почти метафизическое. Легкий сюрреализм в его работах заставляет мечтать — мечтать о женщинах. При этом фотограф остается в рамках хорошего вкуса, не демонстрируя ничего вульгарно.

Иногда это спокойные кадры, иногда экспрессивные и яркие — все это есть результат суперпрофессиональной работы. Женское тело в работах Чапалы показывает открытость души. Это абсолютная эстетика ню!

Предупреждение!
Содержание этого материала предназначено только для совершеннолетних (18 и более лет).

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Следствие устанавливает причастность зама Шойгу Иванова к другим преступлениям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net