Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Август
2019

Новости за 21.08.2019

Мифы о выживании, которые делают только хуже

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Множество советов по выживанию на самом деле вредят. Люди искренне верят, что нужно отсасывать яд змеи из раны — да и другие популярные советы оказываются всего лишь мифами.

Со змеиным ядом ошибка очевидна. После укуса опасная доза разнесется по кровотоку мгновенно. Тот, кто решит отсосать яд из раны, тоже получит свою порцию, что чревато серьезными последствиями. Совет притворится мертвым при виде медведя также не выдерживает никакой критики. Гораздо умнее будет спокойно отступить подальше с тропы хозяина леса. Читать дальше...

Актрисы, которые в молодости блистали не только красотой

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В наше время люди легко отвлекаются на гламур и внешний лоск молодых актрис, которые могут и не отличаться большим актерским талантом, однако все равно получать все главные роли и любовь поклонников. Именно поэтому стоит помнить, что раньше ценилась не только красота (хотя в мире кино без нее никуда), но и актерское мастерство, которое выделяло этих любимиц критиков среди огромного количества претендующих на ведущие роли красоток.

Вот 13 актрис, которые в свое время блистали не только красотой, но и талантом. Читать дальше...

Сливное отверстие на плотине Монтичелло

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Плотина Монтичелло представляет собой бетонную арочную плотину высотой 304 фута (93 м) в округе Напа, штат Калифорния, США. Плотина была построена в период с 1953 по 1957 год для того, чтобы создать озеро Беррисса в горах Вака.

Озеро Беррисса в настоящее время является седьмым по величине искусственным озером в Калифорнии. Вода из водохранилища в основном обеспечивает сельское хозяйство в долине Сакраменто вниз по течению. Плотина известна своим удивительным неконтролируемым водосбросом. Читать дальше...



Гепарды

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Гепарды | ФОТО НОВОСТИ

Выбери: 1024px 1280px

(среднее: 5,00 из 5)

Загрузка...

В одиночку воспитывать четырех детей – непросто само по себе, а если добавить сюда невероятно сложные условия жизни, соседей, которые способны на самые гадкие поступки, необходимость оставлять малолетних детей одних, чтобы добыть пропитание и прочее и прочее…

И при этом оставаться красавицей! Читать дальше...

Вечно молодая актриса раскрыла секрет своей внешности

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Оставаться всю жизнь молодой — мечта всех женщин. Но, похоже, тайваньской актрисе Алиссе Чиа удалось без особых усилий раскрыть секрет вечной молодости. И дело здесь вовсе не в пластической хирургии и черной магии.

Алисса Чиа стала звездой экранов в 1990 году. Сейчас, почти 30 лет спустя, ее фанаты продолжают восхищаться идеальной кожей Алиссы без намека на морщины.

В октябре Алисса отметила 44-летие в кругу семьи: с 35-летним мужем и тремя дочерьми. «День рождения — день, который все женщины любят и ненавидят»... Читать дальше...

Как производят спички

Блог сайта «Пропорции счастья» 




источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями!

Как работает паровоз

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Вот вроде бы и знаешь в общих чертах, как работает паровоз, но все же интересно узнать некоторые детали. Например такие…

Отправление паровоза серии Л «Лебедянка» в пробной обкатке в марте 2018г., станция Осташков, Бологое-Полоцкая линия ОКТ ж.д. Фото: Алексей Алексеев

Читать дальше...

Продукты, помогающие снизить уровень сахара в крови

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Примерно каждый третий человек находится в зоне риска по развитию диабета второго типа. Можно быть предиабетиком и даже не догадываться об этом, потому что организм изо всех сил пытается самостоятельно справиться с проблемой. Выйти из этой опасной зоны можно: активность, снижение веса и уровня стресса, отказ от курения, здоровый сон. И, конечно, правильное питание. Вот несколько продуктов, которые помогают снизить уровень сахара в крови.

Читать дальше...



Прогулка по Томску

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Прогулка по Томску | ФОТО НОВОСТИ

(Пока оценок нет)

Загрузка...

Дата: 21 августа 2019 | Рубрики:

Я думаю что Томск — самый красивый город Западной Сибири. В нем очень много сохранилось старины. Больше чем в Омске, Новосибирске, и может даже Тюмени. Мне кажется, всё дело в Транссибе, который расположен отсюда южнее на 250 км. А ведь Томск старше и Омска и Новосибирска. Конечно, если бы Транссиб прошел через Томск, то город был бы совсем другим. Читать дальше...

Пары знаменитостей с большой разницей в росте

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Не только возраст любви не помеха, но и рост. Герои нашей статьи доказали, что любовь стирает границы и ей плевать на стереотипы. Если ты хотел отказать кому-нибудь только из-за разницы в росте, повремени. Возможно, это и есть твоя судьба!

Читать дальше...

Микаэль Джо — человек, который победил гравитацию

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Сеть полна селфи людей, которые ничего из себя не представляют. Не таков Микаэль Джо! Живущий в Берлине фотограф и танцор делает уникальные автопортреты, и среди них есть настоящие жемчужины!

Микаэль сочетает танец и фотографию, снимая себя в процессе танца — иногда буквально парящим в воздухе.

Его план — сделать 365 селфи в танце. Он работает над проектом уже более трех лет, и осталось примерно три-четыре года.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

3 короткие истории, которые меняют взгляд на жизнь

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Несмотря на кажущуюся простоту, истории знаменитого аргентинского психотерапевта Хорхе Букая хранят в себе фундаментальную мудрость. В легкой и интригующей форме ему удается донести до читателя истины, отлично помогающие понять себя и других. Желаем вам приятного чтения.

Иллюзия

Читать дальше...

Как выглядели паспорта знаменитых людей

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Редко кто бывает доволен своей фотографией в паспорте. Мы кажемся себе неестественными, как будто совсем другими людьми. Сегодня мы хотим представить вам паспорта знаменитостей, на фотографиях из которых они получились в разной степени непохожими на тех людей, каких мы привыкли видеть.

Читать дальше...

Личные вещи, выброшенные на американо-мексиканской границе

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Фотопроект Тома Кифера «Американская мечта» демонстрирует предметы, которые он обнаружил в мусорных корзинах, работая уборщиком на американской таможне и пограничном контроле в Аризоне. Он говорит, что большинство вещей принадлежало людям, пересекающим границу нелегально.

«Четки, например, считаются потенциально опасными и изымаются при задержании», — говорит фотограф.

Часто выбрасываются зубные пасты

«Дополнительную одежду тоже часто изымают при аресте — она не считается... Читать дальше...

26 потрясающих древних руин, которые обязательно стоит увидеть

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Тот факт, что древние монументы, построенные сотни, а то и тысячи лет назад, все еще стоят, может показаться невероятным. Попасть в такое место — все равно что совершить путешествие во времени и увидеть, какой была жизнь здесь много-много лет назад. От римских купален в Британии до пещер Аджанты в Индии — мы собрали для вас 26 величественных древних развалин, которые обязательно стоит увидеть.

Читать дальше...

Почему нам так необходим 8-часовой сон?

Блог сайта «Пропорции счастья» 

А вы знаете, что за последние 50 лет человечество сократило свой сон на полтора часа? В конце концов, ну кому хочется проспать 1/3 своей жизни? Поэтому мы научились работать полусонными, а достаточно выпить чашку-другую кофе и почувствуешь себя бодрым. Конечно, одна бессонная ночь не принесёт нам большого вреда, однако хронический недостаток сна может разрушить наше здоровье. Хроническое недосыпание имеет серьёзные последствия для нашего здоровья: оно может привести к таким заболеваниям как депрессия... Читать дальше...

14 мифов о барменах: то, о чем вы догадывались, но не знали наверняка

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Вокруг этой профессии сложилось множество мифов. Что-то из этого имеет разумное зерно, а что-то – не более чем очередная пыль, пущенная в глаза восприимчивым людям. Итак, посмотрим, что же это за мифы.

Бытует мнение, что профессия бармена – дело, сугубо, мужское. Но это не так. За рубежом девушки, обладающие всеми навыками этой профессии, встречаются довольно часто. В России их пока меньше, так как мужчины не любят, когда им составляют конкуренцию представительницы прекрасного пола, а посетители, нередко, относятся к ним предвзято. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Москва

На Ставрополье подорожала аренда жилья на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net