Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Февраль
2020

Новости за 01.02.2020

Как открыть вино, если под рукой нет штопора

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Неприятные случайности бывают со всеми. Штопор может внезапно потеряться, сломаться или забыться дома, во время отдыха на природе, а винная бутылка не откроет себя сама. Поэтому приходится придумывать оригинальные лайфхаки, которые помогут выйти из затруднительного положения с достоинством. Подборка простых проверенных способов позволят быстро и без пролитого вина открыть пробку в любых обстоятельствах и с инвентарем, который всегда под рукой.

Читать дальше...

Интересные устройства, делающие нашу жизнь комфортнее

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Сегодня придумано множество устройств, облегчающих жизнь человека, но изобретатели и не думают останавливаться на этом. Постоянно возникают новые идеи и запускаются новые стартапы. Многие проекты уже подтвердили свою функциональность, и разработки запущены в производство. В нашем обзоре шесть таких интересных и полезных устройств, делающих жизнь намного комфортнее.

Читать дальше...

Вечно хмурый пес Чико стал звездой интернета

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Так уж повелось, что самый большой интерес у интернет-пользователей вызывают не милые пушистые зверята, а странные питомцы с неординарной внешностью и разными пороками. Так произошло и с 11-месячным псом породы брюссельский гриффон по имени Чико, который стал сетевой сенсацией благодаря врожденному дефекту нижней челюсти.

Чико называют «самой сердитой собакой в мире» и происхождение этого прозвища не вызывает ни у кого вопросов. Пес родился с искривленной челюстью из-за чего на его мордочке навсегда застыла недовольная гримаса. Читать дальше...



Бельгийский король через 7 лет признал внебрачную дочь

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Быть потомком короля, пусть даже незаконнорожденным, невероятно круто. Но монархи не очень любят признавать грехи своей молодости и отцовство доказать очень непросто, хотя вполне возможно. Дельфина Боэль потратила семь долгих лет на судебные разбирательства и экспертизы, чтобы ее отец, король Бельгии Альберт II, признал ее своим ребенком. Теперь женщина имеет право на все королевские привилегии, а наследникам, ожидающим внушительного наследства, придется потесниться.

Началась эта история в 2013 году... Читать дальше...

Изоляция китайского города Ухань в фотографиях

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Власти заключили миллионы людей в «тюрьму» в городе в эпицентре вспышки коронавируса, чтобы попытаться остановить распространение вируса гриппа.

1. Медицинский персонал в защитных костюмах лечит пациента с пневмонией, вызванной новым коронавирусом, в больнице Чжуннань Университета Ухань. 2. Пустая улица в Ухане. 3. Люди в масках входят в аптеку. 4. Медицинский персонал обслуживает пациентов в центральной больнице г. Ухань. 5. Вид на улицу после того, как правительство Ухани объявило... Читать дальше...

Квартира с видом на море в Одессе

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Архитекторы SVOYA studio работали над оформлением небольшой квартиры в Одессе, Украина. На компактной площади в 39 квадратных метров удалось создать комфортные условия для уединённого отдыха. Основной задачей было размещение главных зон с учётом видовых точек на море, которое просматривается в пространстве между плотной окружающей застройкой, а также желание максимально открытого пространства.

Входная зона совмещена с гостиной, а вместительная система хранения расположена вдоль всей стены, выполняя также формообразующую функцию. Читать дальше...

Остров, на котором человек не находился дольше двух часов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Кеймада-Гранди с виду выглядит как тропический рай, но среди местного населения имеет дурную славу и называется Змеиным логовом. Когда остров только увидели, на него сразу же захотели высадиться, но дольше 2х часов на нем никто не смог задержаться. Все дело в обитателях острова – на Змеином логове обитает множество змей, и они считаются самыми опасными в мире.

Сначала его хотели освоить, но потом решили оставить в распоряжении змей. Раз уж создалась среда обитания, пусть так и остается – сочли власти. Читать дальше...

Правила жизни Симпсонов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Ровно 26 лет назад на телеканале «Fox» дебютировал один из самых продолжительных и успешных анимационных сериалов — «Симпсоны». На нем выросло не одно поколение, и это неудивительно, ведь мультик замечательный, в меру наивный и чертовски смешной.

В день рождения «Симпсонов» мы решили вспомнить самые гениальные фразы любимых мультгероев. Осторожно: присутствует черный юмор.

Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги. Вот, например, динозавра. Читать дальше...

Как мёд влияет на человека

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Мёд - один из самых полезных продуктов. Это то, что сегодня модно называть "суперфуд". В его состав входит около 300 веществ, среди которых 23 аминокислоты и более 40 микроэлементов, но даже мёд может быть опасен.

Читать дальше...

Как отказаться от употребления кофе в больших количествах

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Есть люди, которые не могут поддерживать беседу без чашки кофе. Конечно, у этого напитка много достоинств, но в некоторых случаях лучше от него отказаться, особенно если у тебя бессонница или проблемы с желудком. Как это сделать с минимальными потерями?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net