Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Февраль
2020

Новости за 04.02.2020

Как работает касса супермаркета

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Ситуация, когда кассир в супермаркете зовет администратора или охранника, чтобы тот помог сделать отмену, наверняка знакома каждому. Обычно для этого используется ключ, который ответственное лицо поворачивает в специальном замке, чтобы разблокировать заветную функцию. Как работает эта система и почему для отмены действия кассир зовет на помощь?

Как выглядит касса самого обычного маркета знают все. Скучая в очереди, мы, сами того не желая, познаем окружающий мир и получаем множество полезной и не очень информации. Читать дальше...

Собака спасла хозяйку от заражения коронавирусом, уничтожив ее паспорт

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Жительница Тайваня чудом избежала поездки в город Ухань провинции Хубэй, ставший эпицентром смертельного коронавируса 2019-nCoV. Это произошло благодаря ее золотистому ретриверу по имени Кими.

Когда ситуация с коронавирусом еще не была столь серьезной, женщина планировала отправиться в Ухань в конце января со всей своей семьей. Она собиралась забронировать авиабилеты в город после работы 13 января. Однако, вернувшись домой вечером этого числа, она обнаружила, что паспорт разгрызан ее... Читать дальше...

Женщины, оставившие след в истории Китая

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Одни из них известны как великие и бесстрашные полководцы, другие – как мародёры и разбойники, нагоняющие страх на всех в округе, держа в узде не только города, а и близлежащие страны. Некоторые из них и вовсе стали прототипами героев фильмов и мультфильмов, рассказывающих о нелёгкой женской судьбе китаянок, сумевших доказать себе и всему миру, что женщины способны на многое. Им подвластно не только очаровывать и покорять мужские сердца, а и завоевывать города, ведя в бой войска...

Читать дальше...



Главные продукты для идеального пищеварения

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Эти суперпродукты отличаются высокой питательностью и усвояемостью. Они не вызывают вздутия живота, чувства тяжести и нормализуют работу кишечника — конечно, если вы помните о том, что пищу нужно тщательно пережевывать и наслаждаться едой в спокойном состоянии.

1. Ямс или сладкий картофель Полезная альтернатива «классическому» белому картофелю. Кстати, большинство людей не видят различия между ямсом и сладким картофелем. Действительно, и в том и в другом продукте содержатся питательные вещества... Читать дальше...

10 признаков жизни не по средствам

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Каждому хочется, согласно знаменитому тосту, чтобы желания совпадали с возможностями. Но для этого важно не только иметь стабильный и достойный доход, но и уметь правильно им пользоваться. Какие признаки могут сигнализировать о чрезмерной трате денег?

У каждого человека есть свое видение того, как улучшить свое финансовое состояние. Кто-то сокращает свои расходы, а кто-то, наоборот, ищет дополнительный источник дохода. Жить по средствам – пожалуй, оптимальное правило для того... Читать дальше...

36 наинтереснейших фактов о вине

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Вино считается одним из самых благородных напитков во всём мире. Виноделие берёт своё начало с незапамятных времён. Вино упоминается в Библии и Коране, греческой и римской мифологии, где были свои боги вина (к примеру, Дионис). Стоит отметить, что почти у каждого народа существует своя легенда, повествующая о появлении божественного эликсира — вина. Существует целая наука, изучающая этот виноградный алкогольный напиток — энология.

Ниже представлены 36 интересных фактов о вине.

«Ароматом» называют запах молодого вина... Читать дальше...

Чего мы не знали о киноиндустрии Голливуда

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Здесь собраны самые необычные и увлекательные факты об американской «фабрике грёз», которые непременно вас удивят:

Двое актёров, игравших Иуду в театральной библейской постановке, нечаянно удавились, изображая самоубийство библейского персонажа.

Читать дальше...

Как бандит чуть не убил Ленина

Блог сайта «Пропорции счастья» 

На вождя мирового пролетариата совершалось несколько покушений. Среди их организаторов были эмигрант князь Дмитрий Шаховской, петроградский Союз георгиевских кавалеров, радикально настроенные эсеры. Но, как это ни парадоксально, наибольшие шансы изменить ход истории получил обычный уголовник: в январе 1919 года Ленин едва не стал жертвой банды Якова Кошелькова. Владимиру Ильичу чудом удалось остаться в живых и отделаться ограблением.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net