Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Февраль
2020

Новости за 28.02.2020

10 лучших и худших продуктов для сна

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Жаворонок вы или сова, вряд ли вы станете опровергать тот факт, что, ложась в кровать и касаясь любимой подушки, каждый из нас хотел бы сразу уснуть. Ничто так не раздражает, как бессонница, а хороший сон чрезвычайно важен для поддержания здоровья.

Читать дальше...

Что нужно знать перед походом в лес

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Лес может быть очень опасен — если отнестись к походу с пренебрежением. Навыки выживания в такой местности, профессионалы оттачивают годами. Но и новичку необходимо знать определенные правила поведения, иначе обычный поход в лес может закончится трагично.

Особенно актуально знать это летом, когда многие люди стремясь отдохнуть от города уходят на несколько дней в одиночный поход. К сожалению, лишь некоторые из них относятся к походу с вниманием. Сегодня мы расскажем, что нужно знать перед походом в лес. Читать дальше...

Способы разносить обувь, которая жмет и натирает ноги

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Какое разочарование, когда туфли жмут! К счастью, есть простые и действенные способы разносить обувь, которая натирает вам ноги.

Наверняка каждому знакома ситуация, когда-то, что туфли натирают, обнаруживается уже после покупки. Мы собрали лучшие лайфхаки, как быстро разносить тесную обувь.

Читать дальше...



30 женщин, которые изменили и меняют мир

Блог сайта «Пропорции счастья» 

26 августа отмечался День равенства женщин – праздник, впервые установленный в США. В этом посте вы найдёте список сильных женщин, внесших свой вклад, большой или малый, в изменение мира к лучшему.

1. Мария Склодовская-Кюри – физик, химик, педагог и общественный деятель польского происхождения. Была дважды удостоена Нобелевской премии. Вместе с мужем занималась исследованием радиоактивности и совместно с ним открыла элементы радий и полоний

2. Женщина, пережившая Холокост, бьёт сумкой представителя неонацистского движения... Читать дальше...

Париж 160 лет назад

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Говорят, что Париж уже не тот: много приезжих из бывших колоний и мусора в туристических местах. Из-за этих помех трудно увидеть красоту города. Давайте перенесёмся в середину 19-го века и посмотрим какой Париж был тогда.

1853. Вид на мост Каррузель

1859. Вид нового моста Сен-Мишель

1850. Школа изящных искусств

1850-е. Вид на Королевский мост

1850-е. Площадь Согласия

1850-е. Пале-де-Франс

1850-е. Вид на город

1855. Вид на Сену... Читать дальше...

Ограничения на фотосъемку в разных странах

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Чаще всего запрет накладывается на фотосъемку военных и стратегических объектов, частной собственности и людей в форме. Иногда это касается музеев и галерей, особенно с использованием вспышки, а также религиозных сооружений. Эти запреты сегодня уже очевидны, однако о некоторых можно не подозревать. Например, с марта 2019 года за фотосъемку на таиландском пляже Маи-Кхао-Бич на острове Пхукет установили максимальное наказание — смертную казнь. О том, что еще не стоит фотографировать в разных странах, — в этой статье. Читать дальше...

Почему из корабля постоянно выливается вода?

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Если понаблюдать за кораблями, то может сложиться впечатление, что корпус судна какой-то дырявый, ведь из него то и дело фонтанами вытекает вода. Учитывая тот факт, что она именно вытекает, несложно будет предположить, то упомянутая выше особенность вовсе не дефект, а одно из многочисленных предусмотренных конструкторами решений. Так что же происходит с кораблем?

Вода не просто так течет из суда. Более того, она не просто так в него попадает. Первая и главная причина, почему из борта... Читать дальше...

Британец держит пятиметрового питона у себя дома

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Домашняя любимица Маркуса Хоббса отличается впечатляющими размерами и крепкими объятиями. Маленькая змейка выросла в огромного питона, и любит лакомиться козами, оленями и свиньями. Хозяева обожают своего необычного питомца и заботятся о нем как о члене семьи. Узнайте, почему выбор британца пал именно на змею в качестве домашнего животного, из нашей статьи.

Змея по кличке Гекси весит 114 кг и живет в террариуме в трехкомнатном фургоне. Ее хозяин — 31-летний Маркус Хоббс из Тьюксбери. Эта... Читать дальше...

Мужчины и женщины — мы такие разные

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Мужчины и женщины, кажется, и правда не с одной планеты. Это не просто слова: многие вещи мы делаем совсем по-разному и часто сами этого не замечаем.

Перед вами забавные и честные комиксы об отличиях мужчин и женщин. Да, они есть, но они не мешают главному: пусть мы разные, но жить друг без друга не можем.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

10 самых нелепых правил дорожного движения

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Самые нелепые правила дорожного движения.



Суровая и беспощадная прецедентная законодательная система США известна на весь мир набором весьма забавных и порой странных законов. Чаще всего эти законы действуют в рамках одного штата. Принимают их американцы вовсе не по глупости и даже не потому, что у них своеобразное чувство умора, а потому, что так устроена их система права: случился прецедент - прими закон.

1. Заключение за «визг»



Заключение за «визг»



В городе Дерби... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net