Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Февраль
2020

Новости за 20.02.2020

Пятерка фобий, связанных с отпуском

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Отпуск - это время для расслабления, общения с близкими и создания новых воспоминаний. Но, увы, не для всех. Исследования показывают, что как минимум каждый третий ожидает неприятностей уже в первый день отпуска, а если прибавить сюда людей с повышенной тревожностью, то статистика еще более печальная. Как изменить свое отношение к отдыху?

Читать дальше...

Далеко не все знаменитости завещают свои деньги отпрыскам. Герои нашего материала, например, решили, что их детям придется содержать себя самостоятельно.

Читать дальше...

Как люди выживают в экстремальных условиях пустыни

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В наше время человек редко когда оказывается в экстремальных условиях неподготовленным — все-таки, туристы чаще всего хорошо продумывают свои походы в тропики или пустыню или же полагаются на опытных организаторов походов, а уж местные жители и подавно знают все трюки. Однако большинству неподготовленных людей кажется, что заблудиться и при этом выжить в пустыне в принципе невозможно — настолько там суровые условия.

Действительно, среди всех экстремальных видов климата, пожалуй, именно пустынный является наиболее опасным. Читать дальше...



13 вещей, которые мужчины скрывают от дам

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Принято считать, что в каждой женщине должна быть загадка. Но что насчет мужчин? Эти сильные, брутальные, уверенные в себе парни иногда бывают очень ранимыми и скрывают секреты, о которых многие дамы даже не догадываются. О каких 13 вещах мужчины никогда не расскажут даже близким людям, читайте в нашем материале.

Читать дальше...

Как с пользой применить очистки и остатки продуктов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Ежедневно мы выбрасываем большое количество отходов, даже не задумываясь, какую выгоду теряем. На самом деле такие привычные несъедобные части продуктов, как банановая кожура, корочки от арбузов, луковая шелуха и много других могут принести пользу всей семье. Несколько полезных советов помогут более рационально и эффективно использовать, казалось бы, ненужные отходы для улучшения внешнего вида, самочувствия, приготовления еды и исправления некоторых ошибок.

Читать дальше...

Перипетии судьбы певицы Деми Ловато

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Деми Ловато — известная певица, но в новостные ленты она попадает не только из-за своего творчества, но и после разных неприятностей. За 27 лет она пережила очень многое, но теперь ее жизнь налаживается!

Читать дальше...

10 фотографий о месте свастики в европейском обществе до того, как ее присвоил Гитлер

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Свастика поверженных нацистов на параде Победы в Москве.



Сегодня в подавляющем большинстве стран мира свастика является символом фашизма, и уже немногие помнят, что в различных культурах на протяжении тысячелетий она считалась знаком, приносящим удачу. В нашем обзоре фотографии, подтверждающие, что свастика на протяжении долгого времени не имела никакого отношения к нацистам.

Родина свастики, по мнению большинства исследователей, – Индия, где на санскрите... Читать дальше...

Папы, которые смогли!

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Папа, который остается наедине с младенцем, — это самая щедрая тема для шуток и юмористических рассказов. На самом деле все эти несуразные истории о неуклюжих отцах, которые «варят детей» и «купают борщ», давно в прошлом. Сейчас некоторые ловкие папашки справляются с грудничками в сто раз лучше, чем мамы, которые с головой погружаются в карьеру и в мечты о самореализации.

Шведский фотограф Йохан Бавман встретился лицом к лицу с отцами, которых совершенно не пугает перспектива остаться один на один с новорожденным ребенком. Читать дальше...



Кладбище-топиарий - самая необычная достопримечательность Эквадора

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Кладбище-топиарий в Тулькане (Эквадор)



Город Тулькан, расположенный на крайнем севере Эквадора, - излюбленное местечко путешественников. Туристы массово съезжаются сюда, чтобы посетить единственную, но очень оригинальную, достопримечательность – кладбище, которое больше похоже на роскошный топиарий.

Образцы ландшафтного дизайна на кладбище в Тулькане (Эквадор)



На кладбище в Тулькане нет известных захоронений, зато есть море кипарисов, подстриженных... Читать дальше...

9 фактов из школьной программы, которые мы будем помнить даже во время апокалипсиса

Блог сайта «Пропорции счастья» 

1. London is the capital of Great Britain.



Если вам повезло постигать иностранный язык в обычной школе, то вряд ли вы удивитесь просьбе официанта в турецком отеле еще раз повторить заказ. Встреча с британцем гораздо больнее ударит по самооценке, но, к счастью, британцы нам попадаются не так уж чтобы часто.

2. Пифагоровы штаны во все стороны равны



Ну не виноват античный философ и математик, что из курса геометрии мы помним именно это. К сожалению, биссектриса равнобедренного... Читать дальше...

17 красивых причесок для кудрявых волос

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Волнистые и кудрявые локоны смотрятся игриво, в то же время они позволяют своим обладательницам выглядеть женственно и романтично. Сами по себе распущенные кудрявые волосы выглядят красиво, однако эти прически для кудрявых волос позволят вам выглядеть восхитительно в любой обстановке – будь то на работе или на торжественном мероприятии.

Читать дальше...

До и после душа

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Когда Серена Ходсон, фотограф-анималист, купала своих собак, она заметила, как их личности (да и внешний вид) изменились после водных процедур. Это наблюдение и вдохновило Серену на создание забавного фотопроекта под названием "Сухая собака/мокрая собака".

Читать дальше...

10 самых редких монет, которые станут украшением любой нумизматический коллекции

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Самые известные монеты в истории.



За всю историю человечества было отчеканено несметное количество монет. Многие из средства оплаты превратились в настоящие исторические раритеты, которые стоят «кругленькую» сумму. В нашем обзоре 10 самых редких монет, пополнить которыми свои коллекции мечтают многие нумизматы.

1. 50 сентаво лепрозория (Колумбия, 1921)



50 сентаво лепрозория (Колумбия, 1921).



Проказа - очень серьезное заболевание. Читать дальше...

Канализационные люки в Японии

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Иногда стоит смотреть под ноги даже для того, чтобы увидеть нечто оригинальное, например, канализационные люки в Японии. Фабьен Парсе побывал в Токио, Хиросиме, Осаке и других городах страны восходящего солнца, где и сфотографировал необычные люки.

Читать дальше...

21 прозвище известных городов, о которых вы возможно не знали

Блог сайта «Пропорции счастья» 

На Земле насчитывается около 3 миллионов городов, а неофициальные названия имеют лишь немногие из них. Предлагаю узнать, как в народе прозвали 21 известный город и откуда пошли эти названия

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.


Новости от News24.pro



Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Новости от 103News.com



Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю

Друзья 123ru.net

Game24.pro
103News.com
RSS.plus
RIA.city
SMI24.net
news.PIZZA
News-Life.org
IcePrice.Info
UA24.pro
CoolReceptES.ru

Информационные партнёры 123ru.net

BigPot.News
Life24.pro
News-life.pro
Russian.City
Russia24.pro


Спонсоры 123ru.net

29ru.net
123ru.market
Today24.pro
SportsWeek.org
Moscow.Media
News24.pro


Всё, что мы уже удалили

Все новости сегодня