Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Февраль
2020

Новости за 25.02.2020

7 самых впечатляющих жилищ знаменитостей

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Большие деньги – это всегда большие проблемы, главная из которых, как грамотно их потратить. Большинство людей мечтают получить богатство, чтобы потом положить все деньги на депозит и вести скромный образ жизни, не работая и не переживая о пенсии. Но до тех пор, пока несметные сокровища находятся в руках в основном недостойных людей, всем остальным остается наблюдать, как они безвкусно транжирят капиталы.

Фил Макгроу проживает в Беверли Крест в доме за 5,75 млн. долларов, который выглядит... Читать дальше...

По мнению ученых, эти 7 увлечений сделают вас умнее

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Долгое время считалось, что люди рождаются с определенным уровнем интеллекта, и лучшее, что мы могли сделать в жизни, — это реализовать свой потенциал. Теперь ученые доказали, что мы действительно можем увеличить наш потенциал и получать удовольствие от этого процесса. Теперь мы знаем, что, приобретая новые навыки, мозг создает новые нервные пути, которые заставляют его работать быстрее и лучше.

Вот список из семи хобби, которые делают вас умнее и почему. 1. Играть на музыкальном инструменте. Читать дальше...

Розыгрыши любимых коллег

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Это плохо, но не смертельно. Попробуйте найти способ расслабиться прямо на работе. Устройте коллегам праздник сумасшедших розыгрышей.

Место преступления Предупреждение для самого ответственного сотрудника от любимых коллег. Обеденное время Мышка, украшенная беконом, для сотрудника, который дольше всех обедает. Сирена Когда прозвучит сигнал — время приступать к рабочим обязанностям. Смена ролей Забавный розыгрыш для нового сотрудника. Скольжение Лубрикант вместо жидкого мыла, чтобы пальцы лучше скользили по клавиатуре. Читать дальше...



Хитрости, облегчающие жизнь на кухне

Блог сайта «Пропорции счастья» 

«Век живи — век учись» - наши предки знали толк в этих словах. Иногда, самым привычным вещам может найтись применение, о котором мы даже не догадывались. Большую часть времени женщины проводят на кухне — это научно доказанный факт. Наши советы будут полезны не только молодым хозяйкам, желающим удивить свою свекровь или просто узнать что-то новое о кухонных хитростях, но и опытным «властелинам кухни».

1. Как приготовить яичницу не испачкав сковородку

Читать дальше...

История самого странного случая в истории авиации

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Небо над Дидкотом (Оксфордшир, Великобритания), 10 июня 1990 года. Самолет BAC 1-11 авиакомпании British Airways стартовал из Бирмингема в солнечную Малагу в 7:20 утра. На борту было 87 человек (81 пассажир и 6 членов экипажа). Ничего не предвещало, что на 13-й минуте полета их станет 86,5. Лайнер поднялся на высоту 5273 метра. Пилоты отстегнули ремни безопасности, а пассажиры в салоне захрустели печеньками. Идиллию прервал громкий хлопок. Это отвалилось левое ветровое стекло в кабине пилота.... Читать дальше...

Границы между странами, которые разрушают все стереотипы

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Государственная граница — обычно это вооруженные до зубов пограничники, натасканные овчарки, колючая проволока и строгий паспортный контроль. Но не все так однозначно! Между многими странами граница — чисто символическая линия, проходящая по тротуару или разделяющая вдоль проселочную дорогу.

1. Германия — Чехия (© abload) Величественная граница между Германией и Чехией. Один вид чего стоит! 2. Норвегия — Швеция (© sooziq) Вот так выглядит спуск на границе между Норвегией и Швецией. 3. Читать дальше...

Что делать, если вздулся ламинат

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Ламинат – одно из наиболее удачных и популярных покрытий для пола в доме или квартире. Однако, однажды застеленный ламинат вовсе не гарантирует того, что о нем придется забыть на годы и десятилетия. Хотя бы потому, что в одним «прекрасный» на покрытии могут появиться загадочные пузыри. В таком случае может потребоваться частичная замена покрытия, однако есть и другой способ решить проблему. Вода - главный враг ламината. |Фото: seal-parket.ru.

Ламинат – это деревянное покрытие пола, которое изготавливается из ДСП и ДВП... Читать дальше...

20 коротких любопытных фактов о дожде

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Осень наступила… Томно вздыхая, мы собрали подборку фактов о дожде и узнали массу занимательного!

1. В Португалии дождь является уважительной причиной не выходить на работу.

2. В городе Пара жители сверяют часы по дождю, т. к. ливни каждый день идут в одно и тоже время.

3. Игра дартс появилась из-за дождя. Однажды лучников на соревновании застал дождь. Отправившись в пивную, они начали бросать укороченные стрелы в мишень на стене.

4. На самом деле у дождя нет запаха. Читать дальше...

10 лучших и 10 худших стран для материнства

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Международная неправительственная организация «Спасите детей» («Save the Children») подготовила ежегодный доклад (Mothers’ Index) о странах, где матерям живется хорошо и где матери испытывают самые большие трудности. При создании рейтинга были взяты во внимание следующие критерии: здоровье женщин, здоровье детей, уровень обучения детей, экономическое благосостояние и участие женщин в органах власти. В докладе описана ситуация матерей в 179 странах мира. Где матерям жить хорошо, а где плохо? Читать дальше...

Крупнейшие в мире рукотворные сооружения, объекты и предметы

Блог сайта «Пропорции счастья» 

От небоскрёбов, уходящих в небо, до высокотехнологичных аэропортов, людям удалось создать поистине впечатляющие вещи.

На протяжении истории и даже на сегодняшний день, люди продолжают демонстрировать свою власть и богатство, продвигая свои общества и культуры, строя поразительные конструкции, такие как пирамида Гизы, афинский Парфенон и Эйфелева башня. Это три самых знаменитых строения в мире. К сожалению, это не самые большие вещи, которые построили люди (поэтому вы не увидите их в этом списке). Читать дальше...

Самые известные фейки о Первой мировой войне

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Не секрет, что одним из важных инструментов войны является пропаганда. Тысячи листовок, которыми засыпали друг друга противоборствующие стороны в ходе Первой и Второй мировых войн, возвеличивание своих побед и откровенное преувеличение потерь врагов, рассказы о нечеловеческой жестокости (пусть и имевшие под собой некую основу) противника – все эти методы активно использовались в ходе всех конфликтов XX века. Но в ранг настоящего искусства фейков возвели их, пожалуй, британцы.

Пытка канадского... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Цены на нефть выросли по итогам предыдущей сессии и завершили неделю в плюсе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net