Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Сентябрь
2019

Новости за 02.09.2019

Административное дело возбудили после несанкционированной акции в Москве

Iz.ru 

Московская полиция возбудила административное дело о нарушении порядка проведения шествия после несанкционированной акции в центре города в субботу, 31 августа. Об этом сообщается на сайте столичного главка МВД.

Читать дальше...

Пензенские музыканты стали частью вошедшего в Книгу Гиннесса достижения

Iz.ru 

Музыканты оркестра губернаторской симфонической капеллы Пензенской области стали участниками общенациональной акции, которая была посвящена 75-летию гимна России. Ее занесли в Книгу рекордов Гиннесса как самое массовое живое исполнение гимна.



Иран и Россия запланировали совместные учения в Индийском океане

Iz.ru 

Министр иностранных дел Ирана Джавад Зариф заявил, что Тегеран и Москва планируют провести совместные военные учения в Индийском океане. Об этом он рассказал в понедельник, 2 сентября, в ходе встречи с представителями российской общественности в Москве.

Глава МИД Турции заявил об отсутствии переговоров о покупке Су-35 и Су-57

Iz.ru 

Москва и Анкара в данный момент не ведут переговоры о покупке Турцией истребителей Су-35 и Су-57. Об этом в понедельник, 2 сентября, заявил в интервью «РИА Новости» глава турецкого МИДа Мевлют Чавушоглу.



Фестиваль Moscow Fitness Fest пройдет в «Лужниках» 7 сентября

Iz.ru 

В Москве 7 сентября пройдет спортивно-развлекательный фестиваль Moscow Fitness Fest на территории олимпийского комплекса «Лужники» в рамках празднования Дня города. Об этом НСН 2 сентября сообщили в пресс-службе столичного департамента спорта.

Bugatti Chiron поставил новый рекорд скорости

Iz.ru 

Опытный образец автомобиля Bugatti Chiron, модификация которого близка к серийной, побил рекорд скорости, разогнавшись до 304,773 мили в час (490,484 км/ч). До этого ни одна серийная автомашина в мире не преодолевала отметку в 300 миль в час. Об этом сообщает пресс-служба французского автопроизводителя.

Читать дальше...

Чешские летчики приступили к охране Прибалтики

Iz.ru 

На охрану воздушного пространства стран Балтии впервые заступили летчики из Чехии. Церемония ротации, во время которой чешский отряд сменил британский, состоялась в Эстонии в понедельник, 2 сентября.

Шойгу открыл в Петербурге филиал пансиона воспитанниц Минобороны

Iz.ru 

Министр обороны России Сергей Шойгу торжественно открыл в понедельник, 2 сентября, в Санкт-Петербурге филиал пансиона воспитанниц Минобороны. В церемонии приняли участие заместитель главы оборонного ведомства Татьяна Шевцова и спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Читать дальше...

Медведев удивился наличию в одной из школ Татарстана первого класса М

Iz.ru 

Премьер-министр Дмитрий Медведев в понедельник, 2 сентября, заявил, что численность классов в российских школах должна быть оптимальной для образовательного процесса. Так он прокомментировал наличие в одной из школ Татарстана класса М.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Театр имени Чехова создаст свой медийный центр

Iz.ru 

Московский художественный театр имени А.П. Чехова планирует создать собственный медийный центр. Об этом 2 сентября рассказал художественный руководитель и директор театра Сергей Женовач на сборе трупы.

Читать дальше...

Россиянина задержали на американском судне с 800 кг кокаина на борту

Iz.ru 

Американский парусник с 800 кг кокаина на борту был задержан в международных водах недалеко от Азорских островов (Португалия), говорится в сообщении Национальной полиции Испании.

Читать дальше...

Экс-полицейскому грозит 15 лет тюрьмы за убийство брянского студента

Iz.ru 

Следствие предъявило новое обвинение бывшему сотруднику брянской полиции после того, как умер избитый им студент. Обвиняемому грозит до 15 лет лишения свободы. Об этом сообщается на сайте СУ СК РФ по Брянской области.

Движение на Ломоносовском проспекте в Москве восстановили

Iz.ru 

Движение транспорта на юго-западе Москвы после повреждения троллейбусной контактной сети восстановлено. Об этом 2 сентября сообщила пресс-служба Центра организации дорожного движения (ЦОДД) на странице в Twitter.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Булыкин высказал мнение о дерби «Спартак» и «Локомотив»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net