Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Сентябрь
2019

Новости за 30.09.2019

Пушков оценил вероятность переноса штаб-квартиры ООН из Нью-Йорка

Iz.ru 

Основания для переноса штаб-квартиры ООН из США есть, однако пока такой сценарий маловероятен. Об этом 30 сентября в Twitter написал глава Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков.



«Мисс Украина-2019» отказалась говорить на украинском

Iz.ru 

Обладательница титула «Мисс Украина-2019» Маргарита Паша оскандалилась после того, как отказалась разговаривать на украинском языке во время недавнего интервью для программы «Светская жизнь», сообщает 24tv.ua.

Читать дальше...

Руководство онкоцентра Блохина обратилось к специалистам Минздрава

Iz.ru 

Руководство Национального медицинского исследовательского центра онкологии им. Н.Н. Блохина в Москве направило письмо специалистам Минздрава и представителям организаций здравоохранения с просьбой оценить действия сотрудников, возмутившихся условиями работы. Об этом 30 сентября сообщает «РИА Новости», ссылаясь на пресс-службу центра.



Чиновники пострадавших от паводка районов получат премии на 336 млн рублей

Iz.ru 

Депутаты заксобрания Иркутской области предложили региональным властям предусмотреть в бюджете средства на премии муниципальным служащим за участие в ликвидации последствий паводка. Сейчас в бюджете заложено 336 млн рублей на премии областным гражданским служащим, сообщил вице-спикер заксобрания Александр Ведерников в понедельник, 30 сентября.

Бывший вице-мэр Москвы стал финансовым директором Роскосмоса

Iz.ru 

Бывший заместитель мэра Москвы, экс-аудитор Счетной палаты Юрий Росляк назначен заместителем генерального директора «Роскосмоса». Об этом говорится в сообщении на сайте госкорпорации, опубликованном в понедельник, 30 сентября.

Юрист объяснил условный срок для Устинова

Iz.ru 

Мосгорсуд заменил приговор актеру Павлу Устинову с 3,5 года колонии на 1 год условно в том числе благодаря вниманию общественности к данному делу. Об этом заявил адвокат, эксперт по правовым вопросам общероссийского движения «Сильная Россия» Янис Юкша.

Украинцы возмутились поведением пресс-секретаря Зеленского в годовщину Бабьего Яра

Iz.ru 

Пользователи Сети обрушились с критикой на пресс-секретаря президента Украины Юлию Мендель из-за того, что она посетила концерт «Женского квартала» 29 сентября, в День памяти жертв Бабьего Яра. Видео с мероприятия она опубликовала в своем Instagram.

Читать дальше...

В Кирове у пассажиров списали деньги с карт за проезд в январе

Iz.ru 

В сентябре у жителей Кирова cтали списывать с банковских карт плату за поездки в общественном транспорте, совершенные еще в январе. Некоторые кировчане, испугавшись мошенников, поспешили заблокировать свои банковские карты.

В онкоцентре имени Блохина вновь опровергли массовые увольнения врачей

Iz.ru 

В пресс-службе Национального медицинского исследовательского центра онкологии им. Н.Н. Блохина в Москве вновь опровергли сообщения о подаче несколькими детскими онкологами заявлений об увольнении.

Стал известен состав российской сборной по футболу на ЧЕ-2020

Iz.ru 

Защитник «Ростова» Дмитрий Чистяков и полузащитник московского «Локомотива» Рифат Жималетдинов вошли в состав российской сборной на матчи отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года против команд Шотландии и Кипра. О решении тренерского штаба национальной сборной во главе со Станиславом Черчесовым 30 сентября рассказали в пресс-службе Российского футбольного союза (РФС).


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





Больницы Брянской области получили 15 новых машин скорой помощи

Iz.ru 

В Брянскую область прибыли 15 новых машин скорой помощи. Ключи от автомобилей передали заместитель полномочного представителя президента в Центральном федеральном округе Мурат Зязиков и губернатор области Александр Богомаз.

Читать дальше...

РЕН ТВ и «Известия» стали самыми цитируемыми СМИ в России

Iz.ru 

Компания «Медиалогия» выпустила рейтинг цитируемости федеральных СМИ в августе 2019 года. По результатам месяца, ресурсы МИЦ «Известия» одержали победу сразу в двух категориях – ТВ-каналы и газеты.

Читать дальше...

Магнолия зацвела в Калининграде

Iz.ru 

В Калининграде второй раз с начала 2019 года зацвела магнолия. Цветки можно увидеть на деревьях, растущих на улице Минина и Пожарского. Периодом цветения магнолии является весенний месяц апрель.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Стал известен режим работы клиентских офисов МосОблЕИРЦ в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net