Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Сентябрь
2019

Новости за 21.09.2019

National Interest рассказал о способном уничтожить США российском оружии

Iz.ru 

Российские подводные лодки класса «Борей» способны разрушить города противника даже в случае, если ядерные силы России будут уничтожены при первом ядерном ударе, пишет американский журнал The National Interest.

Порошенко рассказал о «домашних» переговорах с Медведчуком

Iz.ru 

Бывший президент Украины Петр Порошенко в интервью «Пятому каналу» 21 сентября рассказал о «домашних» переговорах с главой политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — за жизнь» Виктором Медведчуком.



Житель Каталонии утонул в подвале из-за наводнения

Iz.ru 

Житель города Кастель-Пладжа-де-Аро в испанской провинции Жирона (Каталония) утонул в подвале из-за наводнения, поскольку не смог выбраться из подвала дома, где спал. Об этом 21 сентября пишет ТАСС.

Читать дальше...

Экипаж аварийно севшего на кукурузном поле А321 получил ключи от квартир

Iz.ru 

Экипаж пассажирского самолета А321 «Уральских авиалиний», совершившего аварийную посадку на кукурузное поле в Подмосковье, получил ключи от новых квартир от губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева.

Порошенко оценил шансы Украины пережить еще один майдан

Iz.ru 

Бывший президент Украины Петр Порошенко заявил, что Украина может не пережить еще один майдан в условиях войны. Об этом он рассказал в эфире «Пятого канала», комментируя информацию о якобы готовящемся госперевороте.



Путин назвал СМИ действенным механизмом общественного контроля

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин приветствовал гостей и участников фестиваля журналистов «Вся Россия – 2019» и отметил важную роль СМИ в отношениях между властью и гражданами. Телеграмма опубликована на сайте Кремля в субботу, 21 сентября.

14-летняя теннисистка из Абхазии пропала по прилете в Москву

Iz.ru 

В Москве пропала 14-летняя теннисистка из Абхазии Эрика Кварчия. Как сообщает в субботу, 21 сентября, «Спорт-Экспресс», 18 сентября девушка вылетела в столицу из Самары и после этого связь с ней оборвалась.

Российские гимнастки взяли золото на чемпионате мира в Баку

Iz.ru 

Спортсменки из сборной РФ по художественной гимнастике завоевали золото в групповом многоборье на чемпионате мира, который проходит в Баку с 16 по 22 сентября. Об этом в субботу, 21 сентября, сообщает «РИА Новости».

В Нижневартовске задержали троих подозреваемых в терроризме

Iz.ru 

Бойцы Росгвардии в ходе спецоперации задержали в Нижневартовске троих подозреваемых в преступлениях террористической направленности. Арестованные — участники действующей ячейки запрещенной в РФ террористической организации «Исламское государство». Среди изъятого в ходе обысков — экстремистская литература и изображения с текстами экстремистского содержания, символика и флаг террористической организации, боеприпасы. При личном досмотре у одного из подозреваемых обнаружено наркотическое вещество и пистолет с патронами. Читать дальше...

Получивших ожоги в Турции детей доставили в Екатеринбург

Iz.ru 

Двоих детей из России, получивших серьезные ожоги в результате инцидента, произошедшего в одном из отелей Турции, доставили в Екатеринбург. У мальчиков 3,5 и 10 лет зафиксированы ожоги 27 и 16% тела.

Читать дальше...

Вакарчук променял заседание рады на концерт «Океана Эльзы»

Iz.ru 

Народный депутат Верховной рады и музыкант Святослав Вакарчук отправился на концерт своей группы «Океан Эльзы» вместо заседания парламента. Он покинул сессионный зал до завершения рабочего дня. Нардеп утверждает, что выступление запланировали еще до его похода в политику и выступление на концерте в Минске не является нарушением. Конституция Украины позволяет депутатам заниматься творчеством, подчеркнул артист. Также Вакарчук отметил, что Бог запрещает ему не выступать.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Подозреваемому в убийстве коллег сотруднику спецсвязи предъявили обвинения

Iz.ru 

Сотруднику спецсвязи в Брянске, подозреваемому в убийстве двух коллег, а также хищении оружия и 7 млн рублей, предъявлено обвинение. Об этом в субботу, 21 сентября, сообщили в пресс-службе Следственного комитета России.

В Нижневартовске задержали трех сторонников ИГ

Iz.ru 

Трое сторонников террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) были задержаны в Нижневартовске. Об этом в субботу, 21 сентября, сообщает ТАСС со ссылкой на Росгвардию.

Читать дальше...

Трамп не придет на саммит ООН по климату

Iz.ru 

Президент США Дональд Трамп не примет участие в саммите Генассамблеи ООН по вопросам изменения климата, запланированном на 23 сентября. Как сообщает 21 сентября CNN, вместо этого американский лидер проведет сессию по религиозным преследованиям во всем мире, которую его помощники назвали основной целью визита главы государства в ООН на следующей неделе.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Почти 330 лифтов заменят в жилых домах на северо-западе Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net