Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Сентябрь
2019

Новости за 06.09.2019

На Эльбе при аварии судна с российско-украинским экипажем погиб человек

Iz.ru 

В результате аварии грузового судна на реке Эльба в Германии погиб один человек и еще двое пострадали. Об этом 6 сентября сообщает ТАСС со ссылкой на Германскую службу расследований аварий на море.

Читать дальше...

Чернобыль с начала года посетили около 75 тыс. туристов

Iz.ru 

В Чернобыльской зоне отчуждения в этом году нет отбоя от посетителей. За 8 месяцев на месте катастрофы побывали 74,5 тыс. туристов. За весь прошлый год в зону съездили только 63 тыс. любопытствующих.

Читать дальше...



Главе ОВД Москвы внесено представление из-за нарушений в «Яме»

Iz.ru 

Басманная межрайонная прокуратура Москвы внесла представление начальнику ОВД в связи с нарушениями общественного порядка в пространстве «Яма» на Хохловской площади. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на прокуратуру столицы.

Верблюд наступил туристке на лицо в Испании

Iz.ru 

На острове Фуэртевентура на Канарских островах (Испания) туристка упала с верблюда во время экскурсии, после чего животное наступило ей на лицо. Женщина получила серьезные травмы, пишет Daily Mirror.



Выставку заводских станков времен войны открыли в ульяновском сквере

Iz.ru 

Сквер Моторостроителей открыли в Ульяновске. Он расположился в Железнодорожном районе рядом с Ульяновским моторным заводом. В ходе благоустройства обустроены новые дорожки, смонтирована система освещения, установлены скамейки и урны.

Лурье прокомментировал реакцию Навального на нападение на Памфилову

Iz.ru 

Блогер Алексей Навальный является «последним подонком» из-за его реакции на новость о нападении на главу Центризбиркома России Эллу Памфилову. Об этом заявил РЕН ТВ журналист, один из создателей газеты «Версия» Олег Лурье.

Читать дальше...

Продажу алкоголя ограничат в Астрахани в связи с Днем города

Iz.ru 

В Астрахани 7 и 14 сентября во время празднования Дня города с 16 до 22 часов вводится ограничение продажи алкогольной продукции в районе набережной Волги от Дворца бракосочетания до памятника Петру I, 13 сентября с 17 до 22 часов — в границах площади имени Ленина.

Читать дальше...

Лукашенко предложил России компенсировать Чернобыль газом

Iz.ru 

Россия как правопреемник СССР могла бы помочь Белоруссии с газом. Об этом заявил белорусский лидер Александр Лукашенко, говорится в сообщении на сайте президента. Он пояснил это тем, что белорусская сторона до сих пор из-за высокого накопления радиации не может использовать древесину из районов, которые пострадали от аварии на Чернобыльской АЭС (ЧАЭС).

США назвали способ преодоления напряженности в отношениях с Ираном

Iz.ru 

Госсекретарь США Майкл Помпео заявил, что Вашингтон стремится преодолеть возникшую напряженность в отношениях с Тегераном посредством дипломатии. Об этом в пятницу, 6 сентября, сообщает ТАСС.

Украина отказалась передать России одного заключенного в рамках обмена

Iz.ru 

Киев исключил россиянина Руслана Гаджиева из списка на одновременное освобождение задержанных и осужденных лиц между Украиной и Россией. Об этом в пятницу, 6 сентября, сообщил адвокат Валентин Рыбин.

Американка изуродовала себя при попытке стать похожей на Ким Кардашьян

Iz.ru 

Жительница Лос-Анджелеса Дженнифер Памплона потратила более $500 тыс. на пластические операции, чтобы стать похожей на телезвезду и модель Ким Кардашьян. Однако последний поход к косметологу закончился для 27-летней американки неудачно, пишет Daily Mail.


Музыкальные новости
Певица

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Ремонт дорог по нацпроекту в Самарской области выполнили на 68%

Iz.ru 

В Самарской области выполнены на 68% дорожные работы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Готовы 53 участка: на 43 улицах Самары и 10 магистралях регионального значения.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

С начала года программа создания мест приложения труда расширилась в 1,5 раза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net