123ru.net
Iz.ru
Сентябрь
2019

Новости за 20.09.2019

В раде собирают подписи за снятие неприкосновенности с Зеленского

Iz.ru 

Украинская партия «Оппозиционная платформа — За жизнь» начала сбор подписей за снятие неприкосновенности с президента Украины Владимира Зеленского и судей. Об этом 20 сентября сообщает ТАСС со ссылкой на депутата фракции Илью Киву.

Читать дальше...

Медведчук объяснил смысл «формулы Штайнмайера»

Iz.ru 

«Формула Штайнмайера» по Донбассу подлежит выполнению, так как является пунктом Минских соглашений, заявил 20 сентября глава политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктор Медведчук.



Россиянам предрекли проблемы со здоровьем из-за аномальной погоды

Iz.ru 

В последнее время погода в России характеризуется резкими перепадами температур и атмосферного давления, что негативно сказывается на самочувствии людей, рассказал аллерголог-иммунолог Даниил Щепеляев.

В Тбилиси завершились трехмесячные митинги против власти

Iz.ru 

Движение «Стыдно» официально заявило о завершении акций протеста в Тбилиси у здания парламента. Кадры последнего из серии митингов транслировались в пятницу, 20 сентября, в эфире грузинского телеканала «Пирвели».

РУСАДА отреагировало на возможное признание несоответствия кодексу WADA

Iz.ru 

Заместитель гендиректора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Маргарита Пахноцкая в пятницу, 20 сентября, прокомментировала сообщения о том, что запущена процедура признания несоответствия организации кодексу Всемирного антидопингового агентства (WADA).



Зариф анонсировал встречу стран-участниц ядерной сделки

Iz.ru 

Глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф анонсировал встречу стран-участниц Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) по ядерной программе Ирана на полях Генассамблеи ООН, которая состоится 25 сентября. Об этом 20 сентября сообщает ТАСС.

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира АТР в Санкт-Петербурге

Iz.ru 

Теннисист Даниил Медведев обыграл соотечественника Андрея Рублева в четвертьфинальном матче турнира St. Petersburg Open. Об этом в пятницу, 20 сентября, сообщила на своем сайте Ассоциация теннисистов-профессионалов (АТР), выступившая организатором соревнований.

ЦБ Ирана указал на отсутствие у США рычагов давления на республику

Iz.ru 

Введение Вашингтоном очередных санкций в отношении Центрального банка Ирана свидетельствует об отсутствии у США рычагов давления на исламскую республику. Об этом в пятницу, 20 сентября, заявил глава иранского Центробанка Абдольнасер Хеммати.

Путин поздравил российских гимнасток с победой в командном турнире на ЧМ

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин поздравил спортсменок Дину и Арину Авериных, а также Екатерину Селезневу с победой в командном турнире на чемпионате мира по художественной гимнастике. Текст поздравительной телеграммы опубликован на официальном сайте Кремля в пятницу, 20 сентября.

Читать дальше...

Россию заподозрили в манипулировании данными антидопинговой лаборатории

Iz.ru 

Россию подозревают в манипулировании данными московской антидопинговой лаборатории. Запущена процедура признания Российского антидопингового агентства (РУСАДА) не соответствующей кодексу Всемирного антидопингового агентства (WADA), пишет 20 сентября «РИА Новости» со ссылкой на немецкого журналиста Хайо Зеппельта.

Зеленский обсудил с представителями МВФ сотрудничество и реформы

Iz.ru 

Президент Украины Владимир Зеленский обсудил с заместителем директора европейского департамента Международного валютного фонда (МВФ) Джулией Козак и главой миссии МВФ в стране Роном ван Роденом дальнейшие реформы и сотрудничество. Об этом в пятницу, 20 сентября, сообщила пресс-служба главы украинского государства.

В администрации Трампа рассказали о его встречах в ходе ГА ООН

Iz.ru 

Президент США Дональд Трамп в ходе Генеральной Ассамблеи ООН намерен встретиться с лидерами Украины, Южной Кореи, Великобритании, Японии и еще ряда стран. Об этом в пятницу, 20 сентября, сообщили журналистам в администрации США.

Обманутые дольщики Краснодарского края получили более 8,4 тыс. квартир

Iz.ru 

С января на Кубани сдано 35 домов-долгостроев. Еще 13 объектов планируется завершить до конца года, восемь из них расположены в Краснодаре. Такие цифры озвучил первый замглавы региона Андрей Алексеенко на встрече губернатора края Вениамина Кондратьева с обманутыми дольщиками.


Музыкальные новости
Баста

Баста высказался о музыке Miyagi & Andy Panda





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА потерпел сенсационное домашнее поражение в матче с «Ахматом»





Медицинский поезд посетил 12 поселков Хабаровского края

Iz.ru 

Медицинский поезд «Академик Федор Углов» закончил работу в отдаленных поселках Хабаровского края, расположенных вдоль БАМовской ветки. В передвижном консультативно-диагностическом центре можно пройти исследование и лечение по различным видам медицинских специальностей, в том числе кардиологии, неврологии, офтальмологии, педиатрии, стоматологии, гинекологии и акушерству, оториноларингологии, урологии, хирургии и ряду других направлений.

Власти выступили против налога с премий победителей мировых олимпиад школьников

Iz.ru 

Минпросвещения предложило не взимать налог с премий за победы в школьных международных олимпиадах. Проект постановления правительства опубликован в пятницу, 20 сентября, на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Лавров и Гутерриш обсудили ситуации в Сирии и Персидском заливе

Iz.ru 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров провел телефонные переговоры с генеральным секретарем ООН Антониу Гутерришем. В ходе беседы стороны обсудили ситуации в Сирии и Персидском заливе, сообщается на сайте российского МИДа в пятницу, 20 сентября.

Задержан подозреваемый в убийстве двух сотрудников спецсвязи в Брянске

Iz.ru 

Подозреваемый в убийстве двоих сотрудников спецсвязи задержан в Брянске. Об этом в пятницу, 20 сентября, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в силовых структурах.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций



Москва

Суд отправил в колонию жителя Новозыбкова за торговлю наркотиками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net