123ru.net
Iz.ru
Сентябрь
2019

Новости за 07.09.2019



Комитет защиты журналистов приветствовал освобождение Вышинского и Сущенко

Iz.ru 

Освобождение главного редактора «РИА Новости Украина» Кирилла Вышинского и сотрудника агентства «Укринформ» Романа Сущенко приветствовала международная организация Комитет защиты журналистов (КЗЖ). Информацию об этом распространило ТАСС.

Читать дальше...

В Кремле раскрыли детали телефонного разговора Путина и Зеленского

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор со своим украинским коллегой Владимиром Зеленским, в ходе которого оба лидера обсудили обмен заключенными и вопрос урегулирования ситуации в Донбассе, сообщили в Кремле.

Читать дальше...

Задержан подозреваемый в разбойном нападении на Памфилову

Iz.ru 

МВД сообщило о задержании подозреваемого в разбойном нападении на главу ЦИК Эллу Памфилову. Им оказался уроженец одной из республик Средней Азии 1983 года рождения. В Россию мужчина приехал несколько лет назад на заработки. В ночь на пятницу, 6 сентября, он проник на террасу дома Памфиловой, несколько раз ударил ее электрошокером и скрылся. СК РФ продолжает расследование уголовного дела.



Додон договорился с Россией о скидке на газ

Iz.ru 

Президент Молдавии Игорь Додон договорился с президентом России Владимиром Путиным о скидке на газ с 1 октября. Об этом молдавский лидер написал на своей официальной странице в Facebook.

В Белоруссии задержали гулявшего по деревне слона

Iz.ru 

Сотрудник белорусской полиции поймали слона, гулявшего по деревне Лесково за западе страны. Об этом в Telegram-канале сообщила пресс-секретарь МВД республики Ольга Чемоданова. В канале ведомства на YouTube опубликовали видео с животным.

Читать дальше...

Самолет Air Asia сел в аэропорту Мальдив с горящим двигателем

Iz.ru 

Аэробус А320 авиакомпании Air Asia, вылетевший из Мале в Бангкок, экстренно сел в аэропорту Мальдивских островов. Как пишет «РИА Новости», причиной вынужденной посадки стал пожар в одном из двигателей.

Читать дальше...

Франция и ФРГ усилят работу ради новых успехов в выполнении Минского соглашения

Iz.ru 

Франция и Германия активизируют совместные усилия ради достижения большего прогресса и новых успехов в реализации Минского соглашения. Об этом в субботу, 7 сентября, сообщается на сайте Елисейского дворца.

Украинским морякам на родине вручили награды

Iz.ru 

Украинских моряков, вернувшихся на родину в рамках обмена Москвы и Киева, наградили орденами и удостоили воинскими званиями. Об этом 7 сентября сообщили в пресс-службе военно-морских сил Украины.

В туалете штаба Навального в Петербурге обнаружены пустые бюллетени

Iz.ru 

В туалете помещения, где находится штаб блогера Алексея Навального в Санкт-Петербурге, следователи обнаружили бюллетени для голосования на выборах губернатора. Об этом сообщается на сайте петербургского Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России.

СМИ узнали о признании вины подозреваемого в нападении на Памфилову

Iz.ru 

Подозреваемого в нападении на председателя ЦИК России Эллу Памфилову обнаружили в лесу, где мужчина живет некоторое время, свою причастность к атаке он подтвердил. Об этом 7 сентября сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.





Персональные новости
Яндекс

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.





Калининградские саперы обезвредили 14 авиабомб времен ВОВ

Iz.ru 

Специалисты Невского спасательного отряда обезвредили под Калининградом 14 авиационных бомб времен Великой Отечественной войны (ВОВ). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на начальника пресс-службы регионального главного управления МЧС России Алексея Баранова.

Собянин посетил гулянья на Тверской улице по случаю Дня города

Iz.ru 

Мэр Москвы Сергей Собянин посетил праздничные мероприятия, организованные на Тверской улице по случаю Дня города, который отмечается 7 сентября. Градоначальник отметил успехи столицы и поздравил жителей города с праздником.

Читать дальше...

Трамп прокомментировал обмен заключенными между РФ и Украиной

Iz.ru 

Президент США Дональд Трамп поздравил Россию и Украину с обменом удерживаемыми лицами. Он навал это «возможным первым гигантским шагом» для установления мира между двумя государствам.

Читать дальше...

Яшина выпустили из спецприемника после пятого ареста

Iz.ru 

Незарегистрированный кандидат на выборах в Мосгордуму и председатель совета депутатов Красносельского муниципального округа Илья Яшин вышел из спецприемника после отбытия пятого административного ареста. Об этом 7 сентября сообщил его адвокат Михаил Бирюков.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о переходе системы высшего образования на единые стандарты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net