Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Сентябрь
2019

Новости за 29.09.2019

Курц предупредил об угрозе безработицы в Германии

Iz.ru 

Плохая экономическая ситуация в Германии угрожает этой стране ростом уровня безработицы. Об этом заявил в воскресенье, 29 сентября, председатель консервативной Австрийской народной партии (АНП) Себастьян Курц после победы своей политической силы на парламентских выборах в Австрии.

Читать дальше...



Помощник Зеленского заявил о неизменных отношениях с Францией и ФРГ

Iz.ru 

Сотрудничество Украины с Францией и Германией осталось на прежнем уровне после публикации стенограммы телефонного разговора украинского лидера Владимира Зеленского и американского президента Дональда Трампа. Об этом в интервью телеканалу «1+1» рассказал помощник президента Украины Андрей Ермак.

Путин освободил получающих матпомощь студентов от НДФЛ

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон, освобождающий студентов и аспирантов от уплаты НФДЛ при получении материальной помощи от образовательных учреждений. Соответствующий документ опубликован на портале правовой информации в воскресенье, 29 сентября.

На Украине сообщили о закрытии части Черного моря из-за стрельб

Iz.ru 

Украина временно закроет в октябре часть Черного моря из-за ракетных стрельб, которые пройдут в октябре в Одесской области. Об этом сообщает «Украинский милитаристский портал» со ссылкой на авиационное оповещение в воскресенье, 29 сентября.



Посол России в Вене поздравил Курца с победой на выборах в парламент

Iz.ru 

Посол России в Австрии Дмитрий Люблинский поздравил лидера консервативной Австрийской народной партии (АНП) экс-канцлера Себастьяна Курца с победой на досрочных выборах в Национальный совет страны. Об этом он заявил в разговоре с ТАСС в воскресенье, 29 сентября.

Канцлер Австрии поздравила Курца с победой его партии на выборах

Iz.ru 

Канцлер Австрии Бригитте Бирляйн поздравила председателя консервативной Австрийской народной партии (АНП), экс-канцлера страны Себастьяна Курца с лидерством на досрочных выборах в Национальный совет страны. Об этом сообщили в ведомстве федерального канцлера в воскресенье, 29 сентября.

Читать дальше...

Агентству Sputnik отказали в доступе на съезд британских консерваторов

Iz.ru 

Российское информационное агентство Sputnik получило отказ в получении аккредитации на ежегодную конференцию Консервативной партии Великобритании за день до ее проведения. Об этом сообщило «РИА Новости» в воскресенье, 29 сентября.

Читать дальше...

Семья Ширака запретила Ле Пен присутствовать на церемонии прощания

Iz.ru 

Родственники скончавшегося бывшего президента Франции Жака Ширака уведомили лидера республиканской партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен, что ее присутствие на церемонии его памяти будет нежелательно. Об этом сообщает телеканал BFM в воскресенье, 29 сентября.

Российская делегация поделилась планами на сессию ПАСЕ

Iz.ru 

Москва рассчитывает на конструктивный диалог в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) и намерена «работать в интересах общего европейского пространства от Лиссабона до Владивостока». Об этом рассказали опрошенные «Известиями» члены делегации.

Читать дальше...

Зариф рассказал о попытках Трампа договориться о встрече с Роухани

Iz.ru 

Президент США Дональд Трамп пытался через представителей договориться о встрече со своим иранским коллегой Хасаном Роухани. Об этом министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф рассказал в интервью NBC, опубликованном в воскресенье, 29 сентября.

Читать дальше...

Зеленский в частном порядке посетил Бабий Яр

Iz.ru 

Президент Украины Владимир Зеленский посетил в воскресенье, 29 сентября, мемориальный комплекс «Бабий Яр». Как сообщает «Интерфакс-Украина», глава государства приехал туда в частном порядке.

В ЕАЭС рассказали об упрощении трудовой миграции внутри союза

Iz.ru 

Евразийский экономический союз (ЕАЭС) отмечает пятилетие. Одно из главных достижений, которых объединение достигло за это время, — упрощение трудовой миграции жителей стран — участниц союза, рассказал «Известиям» председатель коллегии Евразийской экономической комиссии Тигран Саркисян.

Захарова отметила отсутствие противоречий в украинской политике при Зеленском

Iz.ru 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова считает, что в политике Украины при президенте Владимире Зеленском пока нет противоречий между заявлениями и действиями, как это происходило при Петре Порошенко. Об этом она заявила в эфире программы «Большая игра», которая выйдет на Первом канале в воскресенье, 29 сентября, передает ТАСС.

Путин освободил студентов от уплаты НДФЛ с материальной помощи

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон, освобождающий студентов и аспирантов от уплаты НФДЛ при получении материальной помощи от образовательных учреждений. Соответствующий документ опубликован на портале правовой информации в воскресенье, 29 сентября.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Генетик объяснил появление на свет двухголового ребенка

Iz.ru 

В рождении на Украине двухголового младенца генетика, скорее всего, невиновна. Об этом рассказал руководитель лаборатории пренатальной диагностики наследственных и врожденных болезней Института акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта РАМН Владислав Баранов в интервью «360».

В Сети оценили фото сына Арнольда Шварценеггера в шинели

Iz.ru 

Американский актер и политик, бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер опубликовал в своем профиле в Instagram фото со своим сыном Кристофером по случаю его 22-летия. Пост был опубликован в аккаунте Шварценеггера-старшего в пятницу, 27 сентября.

Стали известны предварительные итоги парламентских выборов в Австрии

Iz.ru 

Консервативная Австрийская народная партия, возглавляемая экс-канцлером Себастьяном Курцем, по предварительным данным, лидирует на досрочных парламентских выборах в республике. Как сообщает в воскресенье, 29 сентября, «РИА Новости», партия набрала 37,2% голосов.

Читать дальше...

Захарова предложила опубликовать стенограммы телефонных разговоров Обамы

Iz.ru 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова призвала обнародовать стенограммы телефонных разговоров бывшего американского президента Барака Обамы. С таким заявлением она выступила в воскресенье, 29 сентября, в эфире Первого канала.

Американский сенатор потребовал Помпео объяснить отставку посла на Украине

Iz.ru 

Сенатор США от штата Нью-Джерси, член Демократической партии Роберт Менендес потребовал от госсекретаря Соединенных Штатов Майка Помпео назвать причину отставки и смены посла страны на Украине Мари Йованович. Об этом написала местная газета The Hill в субботу, 28 сентября.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Синоптик рассказал о продолжительности дождя в Москве 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net