Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Сентябрь
2019

Новости за 28.09.2019

Сирия потребовала вывода всех незаконных иностранных войск из страны

Iz.ru 

Сирия требует вывести все иностранные войска, которые незаконно находятся на территории государства, и оставляет за собой право на ответные меры. С таким заявлением выступил на 74-й сессии Генассамблеи ООН в Нью-Йорке министр иностранных дел страны Валид Муаллем.

Читать дальше...

Семак оценил отмененные голы в матче «Локомотива» и «Зенита»

Iz.ru 

Главный арбитр встречи 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между московским «Локомотивом» и петербургским «Зенитом» Михаил Вилков должен был назначить 11-метровый удар в ворота железнодорожников.



У рэпера Snoop Dogg умер новорожденный внук

Iz.ru 

Внук американского рэпера Snoop Dogg, Кай, умер через 10 дней после рождения. Об этом отец мальчика Корда Бродус написал на своей странице в Instagram в пятницу, 27 сентября.

Кадры из кинофильмов Марка Захарова

Iz.ru 

Марк Захаров, ставший главным режиссером «Ленкома» в 1973 году, умер утром 28 сентября на 86-м году жизни. Директор «Ленкома» Марк Варшавер рассказал, что причиной смерти стало второе за короткое время воспаление легких.

В ЛНР пятеро детей пострадали в результате взрыва гранаты

Iz.ru 

Пятеро детей в возрасте от семи до 13 лет пострадали от взрыва гранаты в самопровозглашенной Луганской народной республике. Об этом в субботу, 28 сентября, сообщил начальник пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Яков Осадчий.

Экклстоун пожалел об отсутствии времени у Путина на покорение Европы

Iz.ru 

Бывший глава чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» Берни Экклстоун выразил сожаление, что у президента России Владимира Путина нет времени покорить Европу. Об этом 88-летний автогонщик заявил в интервью ТАСС, опубликованном 28 сентября.

Читать дальше...

Актриса Бочкарева прокомментировала свое задержание с кокаином

Iz.ru 

В Москве задержали с наркотиками женщину, похожую на актрису Наталью Бочкареву, известную по роли Даши Букиной в сериале «Счастливы вместе». Телеканал РЕН ТВ опубликовал видеозапись, на которой запечатлено задержание. Впрочем, сама актриса заявила, что видео, возможно, смонтировано.



Дамаск заявил о крупнейшей в мире группировке боевиков в Идлибе

Iz.ru 

Самая многочисленная в мире группировка иностранных боевиков находится в настоящее время в сирийской провинции Идлиб, они держат в заложниках мирных жителей. Об этом заявил глава МИД Сирии Валид Муаллем, выступая с трибуны Генассамблеи ООН, передает ТАСС в субботу, 28 сентября.

Читать дальше...

Марк Захаров: биография

Iz.ru 

Марк Захаров родился 13 октября 1933 года в Москве. С 1973 года — главный режиссер Театра имени Ленинского комсомола (ныне — московский государственный театр «Ленком»). Последним фильмом стала антиутопия «Убить дракона» (1988).

Пушков оценил прозвучавшие в бундестаге призывы ослабить санкции против России

Iz.ru 

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со средствами массовой информации Алексей Пушков прокомментировал заявления о смягчении антироссийских санкций, прозвучавшие в бундестаге. По его мнению, такие призывы в Европе будут звучать все чаще.

Появилось видео задержания звезды сериала «Счастливы вместе» с наркотиками

Iz.ru 

Сотрудники дорожно-патрульной службы в Москве задержали автомобиль Cadillac, в котором находилась женщина-водитель с кокаином. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по столице в субботу, 28 сентября.

Загадка Марка Захарова

Iz.ru 

Ректор ГИТИСа Григорий Заславский — о том, почему почти полвека театр «Ленком» собирает полные залы

Медведчук назвал Волкера архинепрофессионалом

Iz.ru 

Глава политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук прокомментировал отставку спецпредставителя США по Украине Курта Волкера. По мнению политика, уход Волкера с данной должности — «результат его архинепрофессионализма и откровенного вредительства».

Концерт «Ленинграда» в Сочи посмотрели более 17 тыс. человек

Iz.ru 

Главным музыкальным событием пятницы на Гран-при России – 2019 стал концерт группировки «Ленинград». Сергей Шнуров спел свои самые знаменитые хиты на Центральной площади Олимпийского парка, в котором во время выступления собралось более 17 тыс. человек.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Худрук Театра Пушкина назвал Захарова создателем великого театра

Iz.ru 

Марк Захаров создал театр «Ленком», ставший великим и для многих — главным театром в стране. Об этом «Известиям» рассказал художественный руководитель Театра имени Пушкина, народный артист России Евгений Писарев.

«Калашников» показал экстремальные испытания АК-74М

Iz.ru 

Концерн «Калашников» опубликовал видео «экстремального теста» автомата АК-74М. В ходе испытания автомат проверили на прочность в режиме безостановочной стрельбы очередями. Запись опубликована на YouTube-канале концерна.

СМИ сообщили о задержании звезды сериала «Счастливы вместе» с наркотиками

Iz.ru 

Российскую актрису Наталью Бочкареву, звезду сериала «Счастливы вместе», сыгравшую домохозяйку Дашу Букину, задержали в Москве с наркотиками. Об этом сообщает РЕН ТВ в субботу, 28 сентября.

Немецкая полиция задержала французского Человека-паука после штурма небоскреба

Iz.ru 

Немецкая полиция задержала французского скалолаза Алена Робера, известного как Человек-паук, после восхождения на небоскреб Skyper во Франкфурте-на-Майне. Об этом сообщило издание Spiegel.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Платформа Академика запустила подписку с самой большой коллекцией курсов от вузов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net