123ru.net
Iz.ru
Сентябрь
2019

Новости за 02.09.2019

Любовь Соболь задержана после участия в акции 31 августа

Iz.ru 

Незарегистрированного кандидата в депутаты Мосгордумы Любовь Соболь задержали после участия в несанкционированной акции в центре Москвы 31 августа. Об этом в понедельник, 2 сентября, сообщил ее адвокат Иван Сустин.



Антидопинговое агентство США сняло обвинения с легкоатлета Коулмана

Iz.ru 

С американского бегуна Кристиана Коулмана были сняты обвинения в нарушении антидопингового законодательства. Об этом в понедельник, 2 сентября, сообщило агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу антидопингового агентства США (USADA).

Тела четверых погибших найдены возле загоревшегося судна у берегов Калифорнии

Iz.ru 

У побережья острова Санта-Крус (штат Калифорния, США), где затонуло судно The Conception, обнаружены тела четырех погибших. Об этом 2 сентября сообщает Associated Press со ссылкой на представителя береговой охраны.

Читать дальше...

Россия из-за очистки «Дружбы» недосократила добычу нефти

Iz.ru 

Россия сократила добычу нефти только на 143 тыс. баррелей в сутки при квоте в 228 тыс. баррелей из-за последствий ЧП на нефтепроводе «Дружба». Об этом в понедельник, 2 сентября, сообщает ТАСС со ссылкой на министра энергетики Александра Новака.

Лоза сравнил мемы про «Плот» и «3 сентября» Шуфутинского

Iz.ru 

Музыкант Юрий Лоза сравнил шутки про свою песню «Плот» с композицией «3 сентября» певца Михаила Шуфутинского. Как заявил исполнитель «РИА Новостям», внимание к песне его коллеги по цеху проявляется только раз в году.

Читать дальше...



США отказались признавать талибов правительством Афганистана

Iz.ru 

Проект мирного соглашения между США и афганским движением «Талибан» (запрещено в России) предусматривает признание Соединенными Штатами этой группировки, однако американская сторона не приемлет попыток насильственного захвата талибами власти в стране и не признает их легитимным руководством, заявил спецпредставитель США по Афганистану Залмай Халилзад.

Первый президент Крыма пришел в сознание после инсульта

Iz.ru 

Первого президента Республики Крым Юрия Мешкова вывели из состояния искусственной комы, он пришел в сознание. Об этом 2 сентября сообщил депутат Верховной рады Автономной Республики Крым второго созыва (1994–1998) Вадим Мордашов.

Читать дальше...

Новый терминал аэропорта Хабаровска откроют через несколько недель

Iz.ru 

Новый терминал внутреннего сообщения аэропорта Хабаровска прошел проверку Росавиации и получил официальное разрешение на ввод в эксплуатацию. Торжественное открытие состоится в конце сентября — начале октября.

Читать дальше...

Полиция выясняет обстоятельства нападения льва на жительницу Липецка

Iz.ru 

Липецкая полиция выясняет обстоятельства нападения на женщину циркового льва. Об этом в понедельник, 2 сентября, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на региональное управление МВД России.

Читать дальше...

Группа ГАЗ представила новый микроавтобус

Iz.ru 

Группа ГАЗ представила новую модель микроавтобуса на выставке Comtrans 2019. Автобус отличается низким уровнем пола и рядом других преимуществ, которые обеспечат удобство для маломобильных пассажиров.

Гастрофестиваль состоится в День Тулы и Тульской области

Iz.ru 

В Туле 7 сентября пройдет гастрофестиваль. В этот день отмечается День города и региона. В шатрах на Крестовоздвиженской площади устроят дегустации чебуреков с картофелем и разных блюд с печеным картофелем, там же можно будет выпить кофе по-тульски.

Полиция начала проверку после дебоша на борту самолета Ростов–Владикавказ

Iz.ru 

Транспортная полиция начала проверку после сообщения о дебошире на борту самолета, следовавшего из Ростова-на-Дону во Владикавказ. О противоправных действиях пассажира сообщил командир воздушного судна, передает в понедельник, 2 августа, «РИА Новости».

Читать дальше...

Джонсон призвал парламентариев голосовать против отсрочки Brexit

Iz.ru 

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон призвал членов парламента вместе с правительством проголосовать против «бессмысленного» откладывания выхода страны из Евросоюза. Об этом в понедельник, 2 сентября, сообщает The Guardian.


Музыкальные новости
Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном





Персональные новости
Динамо

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина





Автопробег эстонских пожарных встретили в Липецкой области

Iz.ru 

В минувшие выходные в Липецке и Ельце побывали участники автопробега Таллин–Иркутск–Таллин. Шестеро эстонских пожарных-добровольцев путешествуют на автомобиле «КамАЗ» с пожарной окраской, оснащенном крюковой мультилифтовой системой погрузки кузова. Для поездки машину превратили в жилой модуль.

Читать дальше...

Для блогера попросили 6 лет колонии за призывы к расправе над детьми силовиков

Iz.ru 

Прокурор попросила приговорить блогера Владислава Синицу к шести годам колонии общего режима за призывы к расправе над детьми сотрудников Росгвардии и МВД. Прение сторон состоялось 2 сентября в Пресненском суде Москвы.

РЕН ТВ обратилась в СК, МВД и прокуратуру после нападения сенатора Мархаева на журналистов

Iz.ru 

РЕН ТВ направила официальные обращения главам МВД, Следственного комитета (СК) и Генпрокуратуры с просьбой привлечь члена Совфеда от Иркутской области Вячеслава Мархаева к уголовной ответственности. Ранее сенатор и его окружение напали на съемочную группу телекомпании.

Читать дальше...

Путин назвал оскорбившую жителей Тулуна чиновницу непорядочным человеком

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин во время общения с жителями Тулуна в понедельник, 2 сентября, прокомментировал поведение руководителя управления пресс-службы и информации губернатора и правительства Иркутской области Ирины Алашкевич, которая в августе оскорбительно отозвалась о пострадавших от паводка людях.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Большой шлем

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Юные пианисты центра «Моцарт» завоевали множество наград городского конкурса инструментального искусства



Москва

Синоптик Цыганков рассказал о погодных аномалиях в регионах России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net