123ru.net
Iz.ru
Сентябрь
2019

Новости за 15.09.2019



Боевики блокировали гуманитарный коридор в идлибской зоне деэскалации

Iz.ru 

Незаконные вооруженные формирования блокировали работу гуманитарного коридора «Абу-Эд-Духур» (45 км к юго-востоку от Алеппо) в идлибской зоне деэскалации. Об этом сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Алексей Бакин.

Пушков прокомментировал заявление посла США о бомбежках Югославии

Iz.ru 

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал высказывание посла США в Сербии Кайла Скотта о бомбардировках Югославии, назвав его циничным. Об этом в воскресенье, 15 сентября, он написал на своей странице в Twitter.

Фильм «Оно 2» возглавил американский прокат

Iz.ru 

Американский фильм ужасов «Оно 2» режиссера Андреса Мускетти, снятый по мотивам одноименного романа Стивена Кинга, стал лидером американского проката по итогам 12–15 сентября, заработав $40 млн и суммарно $150 млн. Об этом в воскресенье, 15 сентября, пишет «Газета.ру».

РФ сможет поставлять газ в Европу без контракта с Киевом в 2020 году

Iz.ru 

России не потребуется контракт с Украиной для бесперебойного транзита газа в Евросоюз в 2020 году, если Киев исполнит свои обязательства по имплементации европейских энергетических норм в свое законодательство, передает ТАСС со ссылкой на источник 15 сентября.



Авен не согласился с утверждениями об изжившей себя либеральной идее

Iz.ru 

Председатель совета директоров Альфа-банка Петр Авен заявил, что сохраняет приверженность либеральным экономическим ценностям, несмотря на утверждения о том, что они изжили себя и в определенной мере дискредитированы в глазах российского населения, передает ТАСС 15 сентября.

Читать дальше...

Косачев прокомментировал обвинения США против Ирана из-за атаки дронов

Iz.ru 

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев прокомментировал обвинения США против Ирана в том, что Тегеран атаковал дронами нефтяную инфраструктуру Саудовской Аравии.

Кабмин Украины утвердил проект бюджета с прогнозом роста ВВП на 3,3%

Iz.ru 

В министерстве финансов Украины рассказали, что кабинет министров утвердил проект бюджета на 2020 год с прогнозом роста ВВП на 3,3% и инфляцией 6%. Об этом в воскресенье, 15 сентября, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

В Кремле прокомментировали атаку дронов на саудовские предприятия

Iz.ru 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимиру Путину известно об атаке дронов на нефтяную инфраструктуру Саудовской Аравии. Как отметил Песков, эти атаки являются тревожным событием для нефтяного рынка.

В России создадут стандарты для домов престарелых

Iz.ru 

В России обновят нормы, правила и стандарты строительства домов для престарелых. В настоящее время в заведениях подобного рода не хватает мест, большинство из них появились еще в годы СССР, что накладывает отпечаток на условия проживания в них.

Reuters назвал сроки восстановления поставок нефти после атак дронов

Iz.ru 

Государственной нефтегазовой компании Saudi Aramco в Саудовской Аравии потребуются недели для восстановления поставок нефти после атаки беспилотников. Об этом 15 сентября агентству Reuters рассказал осведомленный источник.

Читать дальше...

Истребитель Су-35 показал фигуры высшего пилотажа в небе над Стамбулом

Iz.ru 

Российский многоцелевой истребитель Су-35 и самолет-амфибия Бе-200, которые прибыли в Турцию, чтобы принять участие во втором технологическом фестивале Teknofest, продемонстрировали свои возможности в небе над Стамбулом. Об этом в воскресенье, 15 сентября, сообщает «РИА Новости».

В Свердловской области погибли три человека в утонувшем в реке «УАЗе»

Iz.ru 

В Нижнетурьинском округе Свердловской области в реке утонул автомобиль «УАЗ», в результате чего погибли три пассажира, пишет в воскресенье, 15 сентября, «РИА Новости» со ссылкой на региональный главк МЧС.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Мать Тимати раскритиковали в сети из-за нового видео с внучкой





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения





В Северной Осетии врач пришел на работу пьяным и был уволен

Iz.ru 

В городе Моздок Северной Осетии врача поликлиники уволили после того, как он появился на рабочем месте в пьяном виде и давал пациентам странные назначения. Об этом в воскресенье, 15 сентября, минздрав республики сообщил в соцсети Instagram.

Читать дальше...

Очередь в детские сады ликвидируют в одном из районов Тульской области

Iz.ru 

В Щекинском районе Тульской области в ближайшей перспективе полностью ликвидируют очередь в детсады. Как сообщил глава администрации Александр Гамбург, сейчас в Щекино строится детсад на 160 мест, его сдача запланирована на декабрь. Кроме того, разрабатывается проектно-сметная документация для строительства детсада в Крапивне.

Полиция Китая изъяла на границе с Мьянмой почти 60 кг опиума

Iz.ru 

Сотрудники полиции юго-западной китайской провинции Юньнань задержали четверых подозреваемых, у которых было изъято почти 60 кг наркотиков. Операция проводилась на основе полученных от информаторов данных. Об этом в воскресенье, 15 сентября, сообщает ТАСС со ссылкой на агентство Синьхуа.

Экологические активисты в Германии заблокировали вход на автосалон

Iz.ru 

В Германии несколько сотен экологических активистов заблокировали главный вход на 68-й международный автосалон IAA-2019 во Франкфурте-на-Майне. Об этом 15 сентября сообщает ТАСС со ссылкой на информацию агентства DPA.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам



Москва

В Краснодаре неадекваты напали на судебного пристава

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net