Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Сентябрь
2019

Новости за 22.09.2019

Ученые объяснили введение «индекса самогона»

Iz.ru 

«Индекс самогона» в качестве одного из индикаторов экономического положения в стране не будет отражаться в отчетностях официальных ведомств, однако исследования с его использованием вполне серьезны, заявил директор Института социально-экономических исследований Финансового университета при правительстве РФ Алексей Зубец.



Обвиняемый в убийстве подруги в Саратове шел по улице в окровавленной одежде

Iz.ru 

Полицейские в Саратове задержали студента, которого обвиняют в убийстве девушки, когда он шел по улице в окровавленной одежде. Об этом в воскресенье, 22 сентября, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на заместителя начальника пресс-службы областного главка МВД Владимира Костерова.

Читать дальше...

Трамп рассмотрит возможность публикации своего разговора с Зеленским

Iz.ru 

Президент США Дональд Трамп заявил, что рассмотрит возможность публикации расшифровки своего разговора с украинским лидером Владимиром Зеленским. Об этом 22 сентября сообщает The Hill.

Читать дальше...

Ветер перевернул яхту на Москве-реке

Iz.ru 

На Москве-реке из-за порыва ветра перевернулась яхта с пассажирами. Как сообщили ТАСС в пресс-службе столичного департамента по делам гражданской обороны, ЧС и пожарной безопасности, инцидент произошел вечером 22 сентября неподалеку от поисково-спасательной станции «Строгино».

Адвокат Трампа рассказал о цели своего визита на Украину

Iz.ru 

Адвокат президента США Рудольф Джулиани отрицает, что выполнял на Украине политическое поручение по поиску компромата на бывшего вице-президента Джозефа Байдена, чтобы помешать его предвыборной кампании. Об этом 22 сентября сообщает Fox News.



В России предложили повысить налоговую выплату клиентам НПФ

Iz.ru 

Ассоциация негосударственных пенсионных фондов (АНПФ) предложила внести ряд поправок в Налоговый кодекс России. В их числе повышение предельной суммы взносов для налогового вычета до 400 тыс. рублей и освобождение от НДФЛ негосударственных пенсий для членов семьи. Законопроект, имеющийся в распоряжении «Известий», был направлен в Центробанк, Минфин и Минэкономразвития на прошлой неделе.

Полиция нашла четыре огнестрельных ружья в водоеме Подмосковья

Iz.ru 

Полицейские нашли два охотничьих одноствольных ружья и два обреза охотничьих одноствольных ружей в водоеме в городе Балашиха, Московская область. Об этом сообщило ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД в воскресенье, 22 сентября.

Конгресс допустил импичмент Трампа из-за скандала с Зеленским

Iz.ru 

Председатель комитета по разведке палаты представителей в США Адам Шифф заявил, что в случае убедительных доказательств давления американского лидера Дональда Трампа на его украинского коллегу Владимира Зеленского импичмент станет единственным выходом из ситуации. Об этом 22 сентября сообщается на странице телеканала CNN в Twitter.

МИД РФ назвал вынужденной мерой договор о ненападении СССР и Германии

Iz.ru 

Договор о ненападении между СССР и нацистской Германией был вынужденной мерой, поскольку он позволил Советскому Союзу отсрочить начало войны и лучше подготовиться. Об этом говорится в публикации Министерства иностранных дел России, размещенной «ВКонтакте» в воскресенье, 22 сентября.

В США рассмотрят возможность открытия представительства в Татарстане

Iz.ru 

Американская торговая палата (АТП) рассматривает возможность открыть представительство в Казани. Об этом «Известиям» рассказал президент ассоциации в России Алексис Родзянко.

Читать дальше...

Посольство России ответило на планы Роули судиться с Москвой

Iz.ru 

Посольство России в Великобритании прокомментировало сообщение о том, что подданный Соединенного королевства Чарльз Роули, который, по версии Скотленд-Ярда, был отравлен «Новичком» в Эймсбери летом прошлого года, собирается подать на Москву в суд.

Читать дальше...

Трамп призвал страны Европы выделять больше денег Украине

Iz.ru 

Президент США Дональд Трамп настаивал на том, чтобы отложить оказание военной помощи Украине, поскольку, по его мнению, европейские государства должны выделять больше денег для поддержки Киева. Такое заявление американский лидер сделал во время общения с журналистами перед поездкой в Хьюстон (штат Техас) в воскресенье, 22 сентября, сообщает телеканал Fox News.

Врач объяснила появление «кристальных слез» у девушки из Армении

Iz.ru 

Врач-офтальмолог Татьяна Шилова рассказала, почему 22-летняя жительница Армении Сатеник Каразян начала плакать кристаллами, после того, как получила травму. Об этом 22 сентября сообщает РЕН-ТВ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Помпео выступил против разглашения разговоров глав государств

Iz.ru 

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что раскрывать содержание разговоров глав государств можно лишь в случае чрезвычайных обстоятельств. Так он прокомментировал 22 сентября в эфире телеканала ABC News слухи вокруг телефонной беседы американского лидера Дональда Трампа и его украинского коллеги Владимира Зеленского.

Подземные пешеходные переходы построят в Великих Луках

Iz.ru 

Первые подземные пешеходные переходы появятся после реконструкции на перекрестке проспекта Ленина и улицы Дьяконова в Великих Луках Псковской области. И.о. первого заместителя главы администрации города Юрий Власюк рассказал, что проект предполагает обустройство безбарьерной среды: на каждом из трех новых переходов будет предусмотрена электрическая платформа для инвалидов-колясочников. Для мам с колясками и велосипедистов сделают металлический пандус.

Трамп не намерен встречаться с Роухани в Генассамблее ООН

Iz.ru 

Президент США Дональд Трамп заявил, что не намерен встречаться с иранским руководством во время сессии Генассамблеи ООН, которая открылась 17 сентября. Об этом в воскресенье, 22 сентября, сообщает The Hill.

Читать дальше...

Умер актер Арон Айзенберг

Iz.ru 

Американский актер и режиссер Арон Айзенберг, известный по роли Нога в сериале «Звездный путь: Глубокий космос 9», умер в возрасте 50 лет в субботу, 21 сентября. Об этом 22 сентября сообщила его жена Малисса Лонго на своей странице в Facebook.

Читать дальше...

Спортивный праздник «Молодой атлет» прошел в Москве

Iz.ru 

Большой спортивный праздник для особых малышей «Молодой атлет» прошел в Москве. Мероприятие, состоявшееся 21 сентября на столичном стадионе «Сокол», проводилось Специальной Олимпиадой России совместно с департаментом образования и науки города, а также компанией MetLife.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

В Третьяковской галерее подготовили картины для отправки в самарский филиал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net