123ru.net
Iz.ru
Сентябрь
2019

Новости за 17.09.2019

США разместили на британской базе бомбардировщик-носитель ядерного оружия

Iz.ru 

На передовую авиабазу американской стратегической авиации Фэрфорд в Великобритании прибыл еще один бомбардировщик B-52H Startofortress ВВС, на котором может размещаться ядерное оружие. Об этом 17 сентября сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

Американский модуль может столкнуться на орбите с советским спутником

Iz.ru 

Американский надувной модуль Genesis-2 в ближайшие часы может столкнуться на околоземной орбите с советским космическим аппаратом «Космос-1300». Об этом 17 сентября сообщила компания-разработчик американского аппарата Bigelow Aerospace.

Партия Нетаньяху по экзитполам уступает ближайшему конкуренту на выборах

Iz.ru 

В Израиле на повторных парламентских выборах партия «Ликуд» премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху уступает центристскому блоку «Кахоль-Лаван», сообщил 12-й канал телевидения Израиля со ссылкой на свои экзитполы.

Читать дальше...



Поезд «Ласточка» могут запустить между Омском и Новосибирском

Iz.ru 

Скоростная электричка «Ласточка» в среду, 18 сентября, сделает первый пробный рейс из Омска в Новосибирск, сообщили в пресс-службе РЖД. Время в пути составляет чуть более 6 часов. Поезд из пяти вагонов сделает две технические остановки на станциях Кормиловка и Барабинская.

Саудовская Аравия восстановит мощности по добыче нефти к концу сентября

Iz.ru 

Министр энергетики Саудовской Аравии принц Абдель Азиз бен Сальман заявил, что королевство восстановит уровень мощностей по нефтедобыче в 11 млн баррелей в сутки к концу сентября. Об этом он во вторник, 17 сентября, сказал на пресс-конференции в Джидде.

Мужчина-учитель с маникюром шокировал родителей в Ростове-на-Дону

Iz.ru 

Родители школьников одного из учебных заведений Ростова-на-Дону пожаловались на педагога, который сделал себе французский маникюр. Также взрослых возмутило, что учитель пользуется тушью и тональным кремом для лица.

Читать дальше...



Благоустройство улицы Кирова проинспектировали в Пензе

Iz.ru 

В Пензе прошло выездное совещание по поводу благоустройства территории на улице Кирова. В настоящее время специалисты закончили обустраивать лестницу к Спасскому кафедральному собору, сделали декоративную стенку, ведутся работы на пешеходной дорожке. Проложен кабель наружного освещения, заменена деревянная конструкция звонницы, готовы к установке фонарные столбы, урны и скамейки.

Последствия ядерной войны между Россией и НАТО смоделировали в США

Iz.ru 

В США ученые из Принстонского университета разработали модель последствий возможного «ограниченного» ядерного противостояния между Россией и НАТО. Они пришли к выводу, что даже локальное использование такого оружия приведет к гибели почти 100 млн человек.

Читать дальше...

МИД выразил озабоченность из-за нападения на россиян в Японском море

Iz.ru 

Министерство иностранных дел России вызвало Временного поверенного в делах КНДР в России Чина Чжона Хёпа в связи с инцидентом в Японском море. Москва потребовала от Пхеньяна принять исчерпывающие меры для недопущения подобного.

Аналоги вертолетоносцев заложены в госпрограмму вооружений РФ до 2027 года

Iz.ru 

Замминистра промышленности и торговли России Олег Рязанцев рассказал, что в госпрограмму вооружений до 2027 включены корабли, аналогичные вертолетоносцам. Об этом во вторник, 17 сентября, пишет «РИА Новости».

Читать дальше...

США привели армию в боевую готовность после атак в Саудовской Аравии

Iz.ru 

Вице-президент США Майк Пенс заявил, что США находятся в боевой готовности после атак на нефтяные объекты в Саудовской Аравии. По его словам, американский лидер Дональд Трамп в ближайшие дни должен определиться с ответом на произошедшее.

«Ингосстрах» стал генеральным спонсором Большого театра

Iz.ru 

Страховая компания «Ингосстрах» и Большой театр подписали договор о сотрудничестве в новом 244-м сезоне. Стороны намерены вместе реализовать несколько проектов по развитию театрального искусства в стране.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Серов

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе





Персональные новости
#123ru.net

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.





Жена Мамаева опубликовала фото вернувшегося из тюрьмы футболиста

Iz.ru 

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев, который вместе с Александром и Кириллом Кокориными 17 сентября вышел на свободу по условно-досрочному освобождению (УДО), вернулся домой. Жена футболиста опубликовала фотографию с супругом на своей странице в Instagram.

Объявлен состав комиссии для выбора логотипа Орловской области

Iz.ru 

На портале Орловской области опубликовано распоряжение о составе конкурсной комиссии по проведению открытого творческого конкурса на лучший эскизный проект эмблемы (логотипа) региона. Председателем назначен заместитель губернатора Вадим Тарасов.

Пограничники задержали более 80 браконьеров из КНДР в Японском море

Iz.ru 

Сотрудники пограничной службы России задержали более 80 граждан КНДР, занимавшихся в Японском море браконьерством на двух шхунах. Об этом 17 сентября сообщает ТАСС со ссылкой на ФСБ.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Москва

В Москве стартовал съезд Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net