123ru.net
Iz.ru
Сентябрь
2019

Новости за 03.09.2019

СК возбудил дело по факту гибели 12-летней россиянки в Турции

Iz.ru 

Следственный комитет России возбудил дело по факту гибели 12-летней россиянки в Турции. Об этом во вторник, 3 сентября, сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко.

Читать дальше...



Пропавшая в Липецкой области восьмилетняя девочка найдена в Москве

Iz.ru 

Восьмилетняя Мария Петрова, пропавшая в Липецкой области, была обнаружена в Москве. Об этом 3 сентября сообщило агентство ТАСС со ссылкой на Национальный центр помощи пропавшим и пострадавшим детям.

Читать дальше...

Болгария призвала не считать борьбу СССР с нацизмом освобождением Европы

Iz.ru 

Болгария посоветовала России отказаться от «сомнительного исторического тезиса» и не считать борьбу СССР с нацизмом освобождением Восточной Европы. Об этом говорится в сообщении болгарского МИДа 3 сентября.



СМИ сообщили об атаке боевиков на российскую авиабазу Хмеймим в Сирии

Iz.ru 

Средства противовоздушной обороны (ПВО) отразили атаку беспилотников, запущенных террористами в сторону российской авиабазы Хмеймим в Сирии. Об этом во вторник, 3 сентября, сообщил сирийский гостелеканал Al-Ikhbariya.

Почти половина населения Приморского края получит вакцину от гриппа

Iz.ru 

В Приморье началась сезонная прививочная кампания против гриппа. В этом году бесплатную вакцину «Совигрипп» получат более 800 тыс. взрослых и детей — это 45% населения края, что на 5% больше, чем в прошлом году

Читать дальше...

Специалисты назвали самые распространенные виды кибермошенничества в Рунете

Iz.ru 

Более трети мошеннических схем в Рунете приходится на фишинг, и сейчас это самый популярный вид киберпреступлений. Об этом рассказали «Известиям» эксперты проекта ОНФ «За права заемщиков», подготовившие первый рэнкинг мошеннических схем в Сети.

Читать дальше...

Проект кластера для экстремального туризма в Якутии представят на ВЭФ

Iz.ru 

Проект туристического кластера на полюсе холода в Оймяконском районе Якутии презентуют на V Восточном экономическом форуме, сообщает ТАСС. Концепцию разрабатывает консорциум, в который вошли Knight Frank, Архитектурное бюро Асадова, ЛСТК-проект и RussiaDiscovery.

ФСИН поможет московским заключенным проголосовать на выборах

Iz.ru 

Московское управление Федеральной службы исполнения наказаний поможет заключенным столичных СИЗО проголосовать на выборах в Мосгордуму. Глава управления Сергей Мороз дал распоряжение начальникам следственных изоляторов столицы оказать содействие всем заключенным-москвичам в реализации их права отдать голос.

Гражданку Китая оштрафовали за ввоз 15 кг огурцов в Благовещенск

Iz.ru 

Инспектор управления Россельхознадзора по Амурской области в пункте пропуска «Благовещенск» на пассажирском направлении в ручной клади гражданки Китая выявил подкарантинную продукцию высокого фитосанитарного риска — около 15 кг свежих огурцов неизвестного происхождения. Женщина не смогла предоставить сопроводительные документы.

Читать дальше...

Три новые школы достроят в 2020 году в Краснодарском крае

Iz.ru 

На Кубани в следующем году введут в эксплуатацию три новые школы, которые строят в рамках национального проекта «Образование». Об этом губернатор края Вениамин Кондратьев сообщил на совещании под председательством Дмитрия Медведева.

Читать дальше...

В парламенте Италии создали коалицию

Iz.ru 

Итальянское популистское «Движение 5 звезд» (Д5З) с 79,3% внутреннего голосования поддержало формирование коалиционного правительства с ранее оппозиционной Демократической партией. Об этом сообщает телеканал Rai News 24.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024





Персональные новости
Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки





США ввели санкции против иранских космических ведомств

Iz.ru 

США ввели санкции против иранских ведомств — космического агентства, центра исследования космоса и института астронавтики. Об этом во вторник, 3 сентября, сообщили в американском министерстве финансов.

Читать дальше...

В ГСС прокомментировали информацию об отказе от укороченного SSJ

Iz.ru 

Решение о выпуске укороченной версии Sukhoi Superjet будет приниматься после дополнительных маркетинговых исследований. В целом эта тема остается в пуле проводимых работ, но не на первом месте, заявили в пресс-службе «Гражданских самолетов Сухого» (ГСС).

Читать дальше...

Шойгу пообщался с коллегой из Франции в преддверии встречи в Москве

Iz.ru 

Министр обороны России Сергей Шойгу во вторник, 3 сентября, провел телефонные переговоры с министром вооруженных сил Франции Флоранс Парли. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Минобороны.

Читать дальше...

Поклонники не узнали Микки Рурка после пластической операции

Iz.ru 

Голливудский актер Микки Рурк шокировал поклонников своей внешностью. Как пишет The Sun 3 сентября, после участия Рурка в британском утреннем телешоу интернет-пользователи оставили в соцсетях множество комментариев.

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Москва

В России будут новые ПДД — они коснутся не только самокатчиков и беспилотных авто

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net