Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Сентябрь
2019

Новости за 02.09.2019

Украинский министр призвал не спешить с созданием русскоязычного телеканала

Iz.ru 

Украине не следует торопиться с созданием русскоязычного государственного телеканала. Об этом в понедельник, 2 сентября, заявил министр культуры, молодежи и спорта республики Владимир Бородянский.

Читать дальше...



Телемост состоялся в туркменской школе в Астраханской области

Iz.ru 

В туркменской школе имени Махтумкули Фраги села Фунтово (Астраханская область) прошла первая линейка в честь начала учебного года, а также международный телемост со школой им. А.С. Пушкина, расположенной в Ашхабаде.

В Турции пообещали искать альтернативу F-35 в случае отказа США от поставок

Iz.ru 

Турция будет искать альтернативу истребителям F-35, если США откажутся поставлять их. Об этом в понедельник, 2 сентября, сообщил пресс-секретарь турецкой «Партии справедливости и развития» Омер Челик.

СКР проводит проверку после падения с балкона ребенка в Орле

Iz.ru 

СК России по Орловской области проводит процессуальную проверку по факту падения с балкона пятого этажа четырехлетнего ребенка. Он госпитализирован с тяжелыми травмами и сейчас находится в реанимационном отделении. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Музыканты рассказали о подготовке к фестивалю «Наши в городе»

Iz.ru 

В первые выходные осени, 7 и 8 сентября, в Москве пройдет фестиваль «Наши в городе». Жители столицы получат возможность прослушать почти 20 часов музыки от ведущих российских рок-музыкантов крупнейшего опен-эйра «Нашествие».

Читать дальше...

Самый сложный массовый забег в РФ вновь состоится в Кисловодске

Iz.ru 

В Национальном парке Кисловодска проведут самый сложный массовый забег в России. Он состоится 6 октября 2019 года. Дистанция составит 42 км. Свои силы смогут попробовать как профессионалы, так и любители бега.

Читать дальше...



Подруга Джонсона дала имя поселившемуся на Даунинг-стрит щенку

Iz.ru 

Подруга премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона Кэрри Саймондс заявила, что назвала Дилэном трехмесячного джек-рассел-терьера, поселившегося в резиденции главы правительства на Даунинг-стрит. Об этом она написала в понедельник, 2 сентября, на своей странице в Twitter.

Власти Греции вывезли более 600 мигрантов с Лесбоса на материк

Iz.ru 

Более 600 мигрантов власти Греции доставили на материк с острова Лесбос, где находится лагерь временного пребывания для нелегалов. Об этом в понедельник, 2 сентября, сообщает «Афинско-македонское агентство новостей».

Школа в Татарстане занималась поборами под видом благотворительности

Iz.ru 

Общеобразовательную школу Заинского района Татарстана заподозрили в поборах под видом благотворительности. Прокуратура организовала проверку в Светлоозерском образовательном учреждении после того, как в ведомство поступила жалоба от родителей.

Фреска с изображением Захарченко появилась в одном из парков Турина

Iz.ru 

Фреска с изображением первого главы самопровозглашенной Донецкой Народной Республики (ДНР) Александра Захарченко появилась в парке уличного искусства в итальянском Турине. Об этом во вторник, 2 сентября, сообщил глава представительства ДНР в Италии Маурицио Марроне.

Читать дальше...

Авиация Балтфлота отработает перехват и уничтожение самолетов «противника»

Iz.ru 

Истребители Балтийского флота приступили к военным учениям. Экипажи Су-27 отработают перехват самолетов, нарушивших границы России в Калининградской области, а также произведут электронные пуски по крылатым ракетам и стратегическим бомбардировщикам условного противника.

Татарстан первым в России протестирует новые «МАЗы»

Iz.ru 

В Казани до 2020 года пройдут тесты новых пассажирских городских автобусов. Об этом стало известно на встрече Чрезвычайного и Полномочного посла Белоруссии в России Владимира Семашко с главой пассажирских транспортных предприятий Казани.

Глава Южной Осетии пообещал обезопасить граждан страны от «провокаций» Грузии

Iz.ru 

Республика Южная Осетия (РЮО) усилит безопасность на границе с Грузией для защиты собственных граждан после провокаций со стороны Тбилиси. Об этом «Известиям» заявил президент закавказской страны Анатолий Бибилов.


Музыкальные новости
Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Ураган «Дориан» ослабел до четвертой категории

Iz.ru 

Ураган «Дориан», который обрушился на Багамы начинает слабеть, ему присвоили четвертую степень из пяти возможных по шкале ураганного ветра Саффира–Симпсона. Об этом во вторник, 2 сентября, сообщает CNN со ссылкой на данные Национального центра ураганов.

Депутат объяснил исполнение «Рюмки водки на столе» на концерте 1 сентября

Iz.ru 

Исполнение песни «Рюмка водки на столе» в поселке Новосинеглазово (Челябинская область) не было связано с Днем знаний. Концерт был приурочен к открытию местного Дома культуры после реставрации, рассказал депутат Челябинской городской думы Виталий Паутов.

Десять учеников пострадали в результате нападения на школу в Китае

Iz.ru 

Как минимум 10 детей пострадали в результате нападения неизвестных на школу в провинции Хубэй в центральной части Китая. Об этом в понедельник, 2 сентября, сообщило издание Global Times.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Москва

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net