Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Июль
2019

Новости за 15.07.2019

Москалькова заявила о намерении просить суд освободить Вышинского

Iz.ru 

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова намерена просить суд в Киеве освободить главного редактора «РИА Новости Украина» Кирилла Вышинского из-под стражи, так как для этого есть много оснований. Об этом она рассказала журналистам в понедельник, 15 июля.



Уголовное дело возбудили в отношении хоккеиста «Спартака» за подделку водительских прав

Iz.ru 

В отношении хоккеиста столичного «Спартака» Михаила Котляревского возбудили уголовное дело за подделку водительских прав. Об этом 15 июля сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по столице.

Крупный степной пожар тушат в Оренбургской области

Iz.ru 

В поселке Новоорск в Оренбургской области зафиксировано крупное возгорание сухой травы. Она горит в районе центральной усадьбы. Площадь пожара сейчас уточняется. На место выехали оперативные службы.

Владельца «Нового потока» подозревают в хищении 1,8 млрд рублей у Сбербанка

Iz.ru 

Министерство внутренних дел России предъявило обвинение владельцу нефтегазовой компании «Новый поток» Дмитрию Мазурову в хищении у Сбербанка 1 млрд 806 млн 700 тыс. рублей, сообщает ТАСС со ссылкой на материалы дела.



Заседание суда по делу Вышинского перенесли

Iz.ru 

Подольский районный суд Киева не стал в понедельник, 15 июля, рассматривать на очередном заседании дело главного редактора агентства «РИА новости Украина» Кирилла Вышинского. Слушание перенесено на 19 июля, передает «РИА Новости».

Чрезвычайный комитет ВОЗ соберется для обсуждения вспышки Эболы в ДР Конго

Iz.ru 

Комитет по чрезвычайным ситуациям Всемирной организации здравоохранения в ближайшее время соберется для обсуждения вспышки лихорадки Эбола в Демократической Республике Конго (ДРК), сообщил глава ВОЗ Тедрос Аданом Гебрейесус в понедельник, 15 июля.

Компания-застройщик в Липецкой области задолжала более 300 млн рублей

Iz.ru 

Арбитражный суд Липецкой области признал банкротом ООО «Риэлторский центр «Строй-град». В компании ввели конкурсное производство сроком на шесть месяцев. За это время временный управляющий должен установить активы должника, оспорить сомнительные сделки и удовлетворить требования кредиторов.

«Росатом» предложил Саудовской Аравии проект АЭС средней мощности

Iz.ru 

Госкорпорация «Росатом» предложила Саудовской Аравии проект атомной электростанции средней мощности. Об этом в понедельник, 15 июля, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на протокол заседания межправительственной комиссии двух государств.

Информация об издевательствах в детском лагере оказалась фейком

Iz.ru 

Пресс-служба всероссийского лагеря «Океан» в пригороде Владивостока опровергла новости, размещенные на нескольких сайтах. Там сообщалось, что компания мальчиков от 8 до 11 лет якобы издевалась над другим ребенком из этого учреждения.

Грузинские депутаты попросили РФ помочь наладить диалог с Абхазией и Южной Осетией

Iz.ru 

Грузинские депутаты обратились к российским коллегам с просьбой помочь наладить диалог с парламентариями из Абхазии и Южной Осетии. Об этом в понедельник, 15 июля, рассказала депутат Ада Маршания, пишет «РИА Новости».

Пляжи реки Матыры в Липецкой области очистят волонтеры

Iz.ru 

Защитники природы вновь устроят экологический субботник в Грязинском районе Липецкой области. Они призывают всех подключиться к уборке пляжей реки Матыры. Подобные акции они проводят в рамках муниципального проекта «Защитим Матыру вместе!».

Появились кадры задержания 32 человек во время криминальной сходки в Люберцах

Iz.ru 

Появились кадры задержания 32 человек во время криминальной сходки в подмосковных Люберцах. По предварительной информации, среди них оказался и внук криминального авторитета Аслана Усояна (Деда Хасана), убитого в 2013 году. МВД показало кадры оперативной работы.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Персональные новости
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»





Ребенок в Ульяновске отравился «Антинакипином»

Iz.ru 

В Ульяновскую областную детскую клиническую больницу доставили трехлетнего ребенка с тяжелым отравлением — он проглотил таблетку от накипи «Антинакипин». Его доставили в отделение вместе с мамой.

МИД России подтвердил обсуждение Москвой и Киевом вопроса об обмене моряков

Iz.ru 

Москва и Киев обсуждают вопрос об обмене украинских моряков, задержанных в Керченском проливе. Об этом в понедельник, 15 июля, сообщает «РИА Новости», ссылаясь на замминистра иностранных дел России Григория Карасина.

Москалькова рассказала о списках Киева и Москвы на обмен

Iz.ru 

В списке Киева на обмен задержанными числятся 120 украинцев, в аналогичном списке Москвы содержатся фамилии 40 россиян. Об этом рассказала уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова 15 июля.

Турчинов оценил шансы Украины на третий Майдан

Iz.ru 

Один из лидеров Евромайдана и бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов выразил уверенность, что третьего Майдана Украина не переживет.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

В окрестностях Улан-Удэ огонь охватил 20 домов и хозпостроек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net