123ru.net
Iz.ru
Июль
2019

Новости за 11.07.2019



Беглов передал многоквартирные дома-памятники в руки реставраторов

Iz.ru 

Глава Петербурга Александр Беглов 26 июня подписал закон о передаче работ по капитальному ремонту исторических жилых зданий в ведение Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры. Об этом он рассказал 11 июля в ходе программы «Петербург. Новый взгляд» на телеканале «78».

Жители деревни в Коми сами построили новый мост

Iz.ru 

Жители маленькой деревни в Коми решили своими силами установить мост. В Черноборской живут четыре человека, двое из них пенсионеры. Летом туда можно приплыть на лодке по реке Ижме, а зимой — добраться на снегоходе или лыжах. В качестве альтернативы есть дорога протяженностью 23 км.

Госдеп опроверг данные о готовности приостановить ряд санкций против КНДР

Iz.ru 

Информация о готовности Вашингтона согласиться на приостановку действия ряда санкций в отношении КНДР в ответ на определенные действия Пхеньяна не соответствуют действительности. Об этом в четверг заявила в ходе брифинга глава пресс-службы Госдепартамента США Морган Ортэгус.



Эксперт прочла по губам шепот Меркель во время приступа дрожи

Iz.ru 

Эксперт сумела разобрать, что именно канцлер Германии Ангела Меркель шептала во время очередного приступа дрожи. Специалист по чтению по губам Юдит Хартер рассказала об этом радиостанции Antenne Bayern в четверг, 11 июля.

СКР возбудил дело в связи с гибелью жительницы ДНР в результате обстрела

Iz.ru 

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту гибели жительницы Донецкой Народной Республики в результате обстрела с украинской стороны. Об этом в четверг, 11 июля, сообщили в пресс-службе ведомства.

Адвокаты оценили перспективы положительных подвижек в деле Вышинского

Iz.ru 

Главный редактор «Интерфакс-Украина» Кирилл Вышинский, обвиняемый на Украине в госизмене, 15 июля может выйти на свободу. Об этом «Известиям» рассказали защитники Вышинского. Адвокаты не исключают, что Подольский суд в Киеве изменит меру пресечения, например, на домашний арест или выход под личные обязательства.

Байден в случае избрания президентом США обещал продлить СНВ-3

Iz.ru 

Бывший вице-президент США Джо Байден пообещал продлить Договор по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (СНВ-3) в случае если в 2020 году его изберут президентом страны.

В Краснодаре девять человек пострадали в ДТП с участием маршрутки

Iz.ru 

В Краснодаре девять человек попали в больницу в результате ДТП с участием маршрутного такси. Как сообщает издание «Кубань 24» со ссылкой на региональное управление МВД, авария произошла 11 июля в 19:20 (время совпадает с московским).

Миллиардер Эпштейн попросил освободить его под залог особняка стоимостью $77 млн

Iz.ru 

Американский миллиардер Джефри Эпштейн, которого обвиняют в торговле людьми, попросил суд освободить его под залог недвижимости. Речь идет об особняке в нью-йоркском районе Манхэттен, стоимость дома оценивается в $77 млн, сообщает Reuters в четверг, 11 июля.


Музыкальные новости
Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Мосгоризбирком отказал в регистрации только одному кандидату в депутаты городской думы

Iz.ru 

Кандидату-самовыдвиженцу в депутаты Московской городской думы Ирине Собяниной отказали в регистрации, об этом рассказал председатель мосгоризбиркома Валентин Горбунов на заседании в четверг, 11 июля.

Мосгоизбирком отказал в регистрации только одному кандидату в депутаты городской думы

Iz.ru 

Кандидату-самовыдвиженцу в депутаты Московской городской думы Ирине Собяниной отказали в регистрации, об этом рассказал председатель мосгоризбиркома Валентин Горбунов на заседании в четверг, 11 июля.

Россия расширила программу межгосударственных кредитов

Iz.ru 

За пять месяцев 2019 года Россия профинансировала из бюджета иностранные правительства на 79 млрд рублей. Программа выдачи межгосударственных кредитов расширилась с 236 млрд, как предполагалось в начале года, до 293 млрд рублей, следует из данных Федерального казначейства и поправок в бюджет. Это крупнейшая программа займов за последние пять лет.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Москва

ММКФ-2024: пришелец на Урале и роботы на Марсе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net