Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Июль
2019

Новости за 26.07.2019

В палате представителей США подтвердили планы подвергнуть Трампа импичменту

Iz.ru 

Спикер Палаты представителей конгресса США демократ Нэнси Пелоси заявила, что не хотела бы отходить от планов провести процедуру импичмента в отношении президента США Дональда Трампа до выборов 2020 года.

Читать дальше...

Посол Израиля исполнил стойку на одной руке на встрече с президентом Македонии

Iz.ru 

Посол Израиля в Северной Македонии Дан Орьян исполнил стойку на одной руке в ходе встречи с президентом страны Стево Пендаровски. Соответствующий снимок появился в пятницу, 26 июля, на странице главы государства в соцсети Facebook.

Читать дальше...



Родственники 108-летней британки раскрыли секрет ее долголетия

Iz.ru 

Жительница Великобритании Ада Хэллворт отпраздновала в кругу семьи свой 108-й день рождения. Дочь пожилой женщины Джейн О'Коннор раскрыла журналистам издания North Wales Live секрет ее долголетия.

Читать дальше...

Российская межконтинентальная ракета поразила учебную цель в Казахстане

Iz.ru 

Расчет Ракетных войск стратегического назначения произвел пуск межконтинентальной баллистической ракеты «Тополь» с полигона Капустин Яр в Астраханской области. Об этом в пятницу, 26 июля, сообщает Минобороны РФ.

Читать дальше...

Спортсмен в Подмосковье пострадал из-за поздно раскрывшегося парашюта

Iz.ru 

Мужчина серьезно пострадал, после того как его парашют не раскрылся во время после прыжка под Коломной в Московской области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

Читать дальше...



Россия и Турция обсудили поставку самолетов SSJ 100 и МС-21

Iz.ru 

Москва и Анкара обсудили поставку самолетов, а также совместную сборку вертолетов. Об этом в интервью телеканалу «Россия 24» сообщил глава Минэнерго РФ Александр Новак по итогам прошедшего в Анталье заседания межправительственной российско-турецкой комиссии.

Читать дальше...

МИД прокомментировал обвинения Австрии в адрес россиянина Зайцева

Iz.ru 

В МИД России прокомментировали обвинения Австрии в адрес россиянина Игоря Зайцева. Представители внешнеполитического ведомства отметили, что «шпионский скандал» с Веной исчерпан, и серьезных разговоров по существу не ведется.

Трамп ополчился на французское вино из-за «глупости Макрона»

Iz.ru 

Власти США в ближайшее время примут ответные меры, которые, вероятно, коснутся французского винодельческого сектора, в связи с введением Парижем «цифрового налога» на компании из США. Об этом заявил в пятницу, 26 июля, американский лидер Дональд Трамп.

Волкер побывал в пункте пропуска на линии разъединения в Донбассе

Iz.ru 

Делегация США во главе с спецпредставителем Госдепартамента по вопросам Украины Куртом Волкером в пятницу, 26 июля, посетила район проведения операции Объединенных сил (ООС) в Донбассе. Об этом сообщает «Интерфакс».

Более 1,3 тыс. мирных жителей погибли в Сирии и Ираке от ударов коалиции США

Iz.ru 

В Сирии и Ираке более 1,3 тыс. мирных жителей погибли с 2014 года в результате ударов возглавляемой США коалиции по борьбе с группировкой «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России). Об этом в пятницу, 26 июля, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на заявление коалиции.

Появилась переписка убитой на детской площадке женщины с обвиняемым

Iz.ru 

Телеканал РЕН ТВ опубликовал переписку 26-летней женщины, убитой накануне на детской площадке в городе Раменское на глазах у собственного ребенка. По словам журналистов, этот диалог она вела с 38-летним Артемом Шустовым, который ранее признал свою вину в преступлении.

В «Яндексе» заявили о негативных последствиях принятия закона об информресурсах

Iz.ru 

Введение ограничения 20% иностранного владения информационными ресурсами, значимыми для отечественной информационной инфраструктуры, негативно отразится на всех интернет-компаниях, которые работают в России, заявили в пресс-службе «Яндекса».


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





«Тур де Франс» приостановили из-за погодных условий

Iz.ru 

Девятнадцатый этап шоссейной многодневной велогонки «Тур де Франс» во Франции приостановили из-за сильного града и опасности оползня. Об этом 26 июля сообщает пресс-служба соревнования на официальном сайте.

Читать дальше...

В Сети оценили реакцию посольства США на захват российского танкера

Iz.ru 

Пользователи Сети оценили реакцию посольства США в Киеве на захват российского танкера. Ранее 26 июля американские дипломаты похвалили действия украинских властей и назвали произошедшее «хорошим прецедентом для мирного разрешения споров».

Читать дальше...

В ЕК прокомментировали просьбу Nord Stream 2 AG по Газовой директиве ЕС

Iz.ru 

В Еврокомиссии (ЕК) заявили, комментируя иск проектной компании Nord Stream 2 AG с просьбой аннулировать дискриминационные меры в отношении проекта, что поправки к Газовой директиве ЕС полностью согласуются с международными обязательствами Евросоюза. Об этом в пятницу, 26 июля, сообщил «РИА Новости» представитель ЕК.

В Минобороны назвали ложью заявление Румынии о задержании российских вооружений

Iz.ru 

В Минобороны России назвали ложным заявление румынского министерства иностранных дел о том, что страна не выдала разрешение на транзит по Дунаю транспорта с российскими вооружениями, якобы направлявшегося в Сербию. Об этом в пятницу, 26 июля, сообщает «РИА Новости».

Moody’s сохранило рейтинг «Роснефти» на инвестиционном уровне Baa3

Iz.ru 

Международное рейтинговое агентство Moody’s сохранило кредитный рейтинг компании «Роснефть» на инвестиционном уровне Baa3 со стабильным прогнозом. Таким образом, он соответствует суверенному кредитному рейтингу Российской Федерации, сообщили в пресс-службе компании.

Путин подписал закон о наказании для не пропустивших «скорую» водителей

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин подписал закон, ужесточающий наказание для водителей, отказавшихся пропустить машины скорой помощи и других экстренных служб с включенными мигалками и сиренами. Документ опубликован в пятницу, 26 июля, на официальном портале правовой информации.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Праздник Весны и Труда широко отметят в 28 парках города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net